М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Zaxar

Ага… провод отвалился от регулятора… на 600 нитре… и остался верт без электричества… отделался легким испугом , шасями и наверно валами… лопасти целы…

Sterx
Emr:

Дмитрий, это вы вчера приезжали на поле?
Такая погода была… и почему-то никто не приехал летать 😃

После первый полетов на T-rex’e под присмотром Пираньи, а потом и без него(про посадку вверх ногами промолчу… 😒 ), решил учиться висеть на школьном дворе, потихоньку, аккуратно, без горячего фанатизма 😎

Mr_Bender
Sterx:

После первый полетов на T-rex’e под присмотром Пираньи, а потом и без него(про посадку вверх ногами промолчу… 😒 ), решил учиться висеть на школьном дворе, потихоньку, аккуратно, без горячего фанатизма 😎

Не, так категорически нельзя делать! Если ты про 12 школу - то там надо сразу начинать восьмерки выписывать между колонн, иногда мона и занырнуть в подвалы на полном ходу 😁 😁 😁
Ну и порулить дать первому попросившему наблюдателю 😁 Ты кады мне свой агрегат продемонстрируешь, дядя? 😒

Sterx
Mr_Bender:

Не, так категорически нельзя делать! Если ты про 12 школу - то там надо сразу начинать восьмерки выписывать между колонн, иногда мона и занырнуть в подвалы на полном ходу 😁 😁 😁
Ну и порулить дать первому попросившему наблюдателю 😁 Ты кады мне свой агрегат продемонстрируешь, дядя? 😒

Я у 3-й летал)) Наблюдателем быть опасно при моих полетах)) мясорубка та еще)))

rutube.ru/tracks/988073.html?v=7d06365b5d9ed7cbe40…

Sterx

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера…
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле… 😦

Наверно пришло время подводить итоги сезона 2008, конечно в 3,5 минуты трудно все уложить, но все же…

rutube.ru/tracks/1011383.html?v=af3d36da30fe3b6586…

Wargass

Зачетно!!! Особенно моей жене понравились в конце титры. 😁
Знала бы она сколько денег ушло из семейного бюджета. 😇
Я думаю финал еще будет. Должно повезти с погодой.
Я готов стартовать.
(Eagle 3D, t-rex 450 и пилотажная электричка) 😃

DmitryN
Emr:

Дмитрий, это вы вчера приезжали на поле?
Такая погода была… и почему-то никто не приехал летать 😃

Если вечером, на мотоцикле с коляской , с сыном и на поле был только один человек, который оооочень долго запускал мотор (а его семья сидела в машине) - то я . 😃

7 days later
Sterx

rutube.ru/tracks/1055309.html?v=53891a4011eb3e393c…

На улице погода совсем не айс(((
приходится ловить моменты, на PhoenixRC пока рано переходить, снега еще нет, а значит летать в живую мона 😃

пы.сы.: летали не далеко от полосы “Green” 😄

ARus

Цитата из темы ВПП Green (Sterx @ Sep 29 2008, 01:07)
Всем здрасти!!! Летали сегодня прям у вас под носом, а вы и не заметили

LEVA - ARus друг мой, у тебя все нормально? а то самого себя цитировать начинаешь… это ж надо до такого додуматься

rcopen.com

У меня всё нормально! Просто если ты внимателен был бы чуть побольше то заметил, что после наших диалогов с тобой меня выгнали с форума!
А сегодня я тему друга в барахолке поднял, так снова наказали, вот под именем Русанова пишу и отвечаю за LEVу!

По поводу ваших полетов возле нас - ничего приятного! У нас все “БОЛЬШИЕ” - летают на FM диапазоне, так что могут быть неприятности!
Выложи на каких частотах летаете, чтоб не подвесить друг друга, раз тебя всё так тянет к нашей полосе!
Если ты конечно умный мужик - так опрометчиво пуступать нельзя по отношению к друзья моделистам, как ты писал в своих стихах!
Цена вопроса велика сам должен понимать - если у тебя “игрушка” в руках, то у ребят серьёзное хобби!
Сканировать же небо мы не будем каждые 5 минут! Имей короче голову на плечах! Хорошо хоть написал на ветку!
Ждём частот на всякий случай, а лучше летайте у себя и не создавайте лишних проблем и себе и нам!
Отнеситесь серьёзно к данному вопросу!
Не плюй на наш большой коллектив!
Помни отличительное свойство траэктории полёта бумеранга!

Хочу так же обратить внимание твоих товарищей на этот вопрос, может они тебе растолкуют если ты чего не понимаешь!

Sterx

Погода выдалась просто замечательной на этих выходных!!!

Полосу Green лишний раз нервировать не стали, поехали в Н.Милет 😃

ну и не большой фотоотчет…

кАровки, поняли что на фарш им еще рано и быстро свалили с поля 😁


можно сказать чудом сел

Wargass

Да полетали супер.

Тоже добавлю немного фоток. 😁

Babkin262

Мы сегодня тоже подъезжали,но не летали,а осматривали осенние окрестные леса и поля.КРАСОТИЩА.

Sterx
Babkin262:

Мы сегодня тоже подъезжали,но не летали,а осматривали осенние окрестные леса и поля.КРАСОТИЩА.

Это точно!!! Будем надеяться, что погода нас еще порадует теплыми и солнечными днями 😋

Wargass
Babkin262:

Мы сегодня тоже подъезжали,но не летали,а осматривали осенние окрестные леса и поля.КРАСОТИЩА.

Это точно!
В таком обличаи осень себя показывает очень редко.
Думаю этот день моделисты провели по максимум.

Sterx

Собственно обновился 😋
Теперь бум привыкать к новой навигации и меню, хотя с первых минут основные моменты стали ясны, по крайней мере для самолета 😃
Придется заняться уроком чтения, ибо мануал тут угу угу какой
Ограбил офис аж на 160 листов 😇

7 days later
Sterx

Починилсо… 😎

В воскресенье кто летит?

Прогноз +6° 750 mmHg 90% 5 м/с юго-западный, о лучшем остается только мечтать 😦

13 days later
Sterx

Они еще не знают, что готовлю ленты для боя… 😈

Все желающие порубиться приглашаются, сбор в 12:нуль-нуль