М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Komandante

Прогноз обещает осадки в виде снега до 1,6 мм. Как насчет полетать в снегу?

Arvor

Как и обещал выкладываю видео с крашем В-25(смотреть в HD на весь экран и звук погромче😁)

alexkup

Привет всем пилот NEW MILET!😁 раз уж такое представление!
Артем, хочется процитировать ГУРУ, ну чего тебя на всякую х…ню тянет???😁😁😁 на самом деле огромное спасибо! Повеселил!😁
Чего случилось с самолетом? Что то и в правду захотелось поверить в зенитки!😁 А начало ролика, однозначно зачет!😍

Arvor
alexkup:

Артем, хочется процитировать ГУРУ, ну чего тебя на всякую х…ню тянет???

Люблю я побаловаться для разнообразия со всякой “х.” 😃

alexkup:

Чего случилось с самолетом?

Батарейка села, покупал год назад была 2200 Mha, а сейчас стала 1800 Mha. Таймер был выставлен из расчета 2200 Mha (летал до этого на свежих батарея) вот и не дотянул до ВПП. А этот самолет без моторов не летает…

alexkup

Привет всем! 😁
Вот хочу на ваше обсуждение темку подкинуть. Смотрю я на ДЛЕ20, и как то понимаю, что к этому двигателю я не равнодушен. Но есть одно, но. Под него нет пилотажных самолетов. Причем ни у нас ни “у них”. Учитывая что освоение мною Солидворкса идет полным ходом, я решил нарисовать Extra 330. Размах 1,6 м. В самом бюджетном исполнении. Что думаете коллеги?

Arvor

Испытание ДЛЕ20 не за горами - строительство Пайпера идет полным ходом, надеюсь на следующие выходные уже смогу вдохнуть жизнь в это прекрасное кЕтайское творение 😃 А по поводу пилотаги - ИМХО можно и побольше размах сделать.

alexkup

Ты бы был поосторожней относительно таких высказываний!😁 закидают ведь тапками!😈
Размах больше… Артем, не думаю что нужно больше, на 3D может не хватить… Ну или тогда обоснуй!😁

Arvor

Ну так ты определись что хочешь - пилотажку или 3D. Учитывая что запас тяги на пилотажках не так критичен как на 3D моделях, то и размах можно побольше сделать. ИМНО под ДЛЕ20 для 3D - 1,5-1,6м, а для пилотажа - 1,7-1,8м. Далее все сугубо индивидуально и будет зависеть от твоих конструкторских способностей. В любом случае постройка модели с нуля - респект и уважуха!

alexkup

Артем, что то я видать недопонимаю!😁 Я хочу пилотагу 3D. 😍
Вот и собираю мнения относительно этого прекрасного мотора!😁😁

Arvor

Был у меня в прошлом году самолетик, “Рус” я его называл. Отличная самодельная 3D пилотага. Необычный дизайн, отличные летные ТТХ, взлетный вес 3700 грам, размах 1700 мм. ДЛЕ20 ему в самый раз подошел бы.

alexkup

ооо! уже вес появился! Размер уже не буду менять, пол самолетины отрисовал… Тут ведь еще что, на 1780 уже самолеты есть. На них 30 ДЛЕ и все хорошо. Двадцаточка то должна попроще быть… возьмем планку в 3 кило, ну как цель, а там посмотрим.

Barim

Полетал в воскресенье в одиночестве. Погода была шикарная, не холодно и практически без ветра. Облетался и обкатался мустангером на лыжах 😃

Arvor

Я в воскресенье тоже был с 11-30 до 13-00. Погода действительно классная была 😃

Wargass

А я в субботу провел эксперимент на даче и выяснилось, что моя Е-Рева может тянуть на санках 7-ми летнего сына 😁
Есть ролик, правда на мобильном. Надо как-то его перекодировать.

Wargass

Как просили докладываю:
Получил посылку с ракетами, пусковой установкой и пороховыми двигателями (30 шт).
Как все это прошло таможню ума не приложу😲

Поехали…😁