Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Saiz

Сегодня у нас в отличии от поляков удачный день.Владик мотор с новым глушаком катанул. Всё в порядке. Юра полетел. Один только с вертом всё сопли жуёт.

VLADYO

Да уж сегодня веселый день,солнце гонит из помещения,не выдержал и решил запустить мотор с новым глушаком. 29600 показал тахометр.Пока все,завтра бы тоже полетел но стойки шасси отсутствуют

Barinov_Vova
VLADYO:

Да уж сегодня веселый день,солнце гонит из помещения,не выдержал и решил запустить мотор с новым глушаком. 29600 показал тахометр.Пока все,завтра бы тоже полетел но стойки шасси отсутствуют

Я ради такого дела свои сниму с ЯШКИ

Saiz:

Сегодня у нас в отличии от поляков удачный день.Владик мотор с новым глушаком катанул. Всё в порядке. Юра полетел. Один только с вертом всё сопли жуёт.

Дааа… Полякам САБОЛЕЗНУЕМ.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Во сколько кто собирается полетать?

в 11. 00. у Голомидова.

SemenSemenich

куда едем?На полосе старой мётла не надо.на новую не смогли проехать.грязюка.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

куда едем?На полосе старой мётла не надо.на новую не смогли проехать.грязюка.

Значит едем на старую. Вот ЖИВЁМ ! ДВЕ ВПП КРАСОТА !

Barmaley85

Поздравляю Юру с полетами
завтра обязательно приеду посмотреть !!

Barmaley85

Юре 5 с плюсом !!!
Отличный самолет, отличный пилотаж !!!
Еслиб не вы смотреть былоб нечего…
ну разве что 10 секундный полет Голомидова ((

SemenSemenich
Barmaley85:

Юре 5 с плюсом !!!
Отличный самолет, отличный пилотаж !!!
Еслиб не вы смотреть былоб нечего…
ну разве что 10 секундный полет Голомидова ((

Спасибо конечно,но пилотажа особо не было.Все эти фигуры выполняют те кто был на поле.Просто большой самолёт.Рано уехали!Полёты продолжались ещё долго.Посмотреть было на что!

Nik-Niklz
ВитГо:

где видео?

Терпение мой друг, терпение!Сегодня столько фотоматериала сразу всё не перелопатить!!😁

Люда
Barmaley85:

Юре 5 с плюсом !!!
Отличный самолет, отличный пилотаж !!!
Еслиб не вы смотреть былоб нечего…
ну разве что 10 секундный полет Голомидова ((

Летали до 18 часов и если кто то не остался до этого времени, то не надо подводить итоги…А проблемы в полете случаются очень часто ( это я про 10 секунд), и дай бог , если вас минует эта участь, все за вас будут рады и , кстати , искренне! А вообше то это не шоу , а у многих просто полеты для души и угодить зрителям не было целью!!!

Nik-Niklz
Люда:

Летали до 18 часов и если кто то не остался до этого времени, то не надо подводить итоги…А проблемы в полете случаются очень часто ( это я про 10 секунд), и дай бог , если вас минует эта участь, все за вас будут рады и , кстати , искренне! А вообше то это не шоу , а у многих просто полеты для души и угодить зрителям не было целью!!!

Не стоит Людмила обращать внимание на подобные " высказывания",просто юноше показали хвост от слона ,а он решил, что теперь он знает, какой он есть этот слон.:)Кстати летаем мы действительно не для выпендрёжа " кто круче",а потому,что НАМ это нравится ,а за скоморохами в цирк, в бар, на дискотеку но не к нам

ВитГо

Йошкар-Ола, Вы заинтриговали уже совсем! 😃)

выкладывайте то что есть ! 😃)