Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Saiz
Barinov_Vova:

[B]Вот Сергей , вечно тебе везёт
[

Повезло как всегда не мне, а Лёхе Егошину😁

denver-observer

Ну ладно, на сегодня достаточно! Всем пока и спокойний ночи!

Barinov_Vova
Airman:

Николай, аэродинамику Краснова читаешь ?

А я аэрогазодинамику— Википедия

Barinov_Vova
denver-observer:

А что в августе?

В августе хочу ЭКСТРУ облетать

Nik-Niklz:

Всё, пошол чехлы на крылья дошивать

Приезжай ко мне дошьём Ещё не вечер…

Barmaley85

не лень вам все эти смайлики откапывать ???)))))
гляжу полк планирует пополница еще на одного бойца (Эт я про денвера)

я собираю потихоньку свой, завтра вот планирую движок прирутить на место…

распаивал Y образные конекторы сегодня и одной разетки мелкой не хватило, такой как на приемнике, нет ни у кого ненужной случайно ?

гыы, попрошайничаю тут на форуме )) ну как говорица с миру по нитке рубаха голому ))))

SemenSemenich
Barmaley85:

не лень вам все эти смайлики откапывать ???)))))
гляжу полк планирует пополница еще на одного бойца (Эт я про денвера)

я собираю потихоньку свой, завтра вот планирую движок прирутить на место…

распаивал Y образные конекторы сегодня и одной разетки мелкой не хватило, такой как на приемнике, нет ни у кого ненужной случайно ?

гыы, попрошайничаю тут на форуме )) ну как говорица с миру по нитке рубаха голому ))))

Глядишь в субботу и ты вольёшься в ряды!Очень интересно будет посмотреть!Лопату приготовил?Туда бы на поле трактаришку загнать!Смотрел ветку Нижегородцев там братва скинулась заказала трактор,камаз щебня.Хорошая у них получилась полоса!У меня есть клемма мама с куском провода от хайтековской машинки,могу дать.

Barinov_Vova

Лети по готовности … Зачем ждать выходные

Saiz

21 апреля состоится чемпионат республики по гоночным моделям самолётов класса Квик500 хобби.
Место проведение аэродром хим-авиации в суртах.
Программа чемпионата:
Начало в 10 часов.
Конец в 12 часов.
Список участников(экипажей):

  1. Голомидов, Маклыгина.
    Судьи: они же.
    😁😂😅😝
Люда
Saiz:

21 апреля состоится чемпионат республики по гоночным моделям самолётов класса Квик500 хобби.
Место проведение аэродром хим-авиации в суртах.
Программа чемпионата:
Начало в 10 часов.
Конец в 12 часов.
Список участников(экипажей):

  1. Голомидов, Маклыгина.
    Судьи: они же.
    😁😂😅😝

Голомидов ты ЧО с дуба рухнул? Во сне что ли чего приснилось???
Сумасшедший, нельзя было по человечески написать , что просто полетать собрался, я ведь чуть со стула не свалилась… До сих пор не могу привыкнуть к твоему юмору, а другие тем более!!!😃😃😃

Barinov_Vova

Я не только на форуме отвисаю! Но и самолет строю.

Saiz:

21 апреля состоится чемпионат республики по гоночным моделям самолётов класса Квик500 хобби.
Место проведение аэродром хим-авиации в суртах.
Программа чемпионата:
Начало в 10 часов.
Конец в 12 часов.
Список участников(экипажей):

  1. Голомидов, Маклыгина.
    Судьи: они же.
    😁😂😅😝

Мы с Колей тоже не проч полетать

Nik-Niklz

.
Список участников(экипажей):

  1. Голомидов, Маклыгина.
    Судьи: они же.
    😁😂😅😝[/QUOTE]
    Если с транспортом всё срастётся то группа “ЧИЖИ” тоже в теме
Barinov_Vova
Nik-Niklz:

.
Список участников(экипажей):

  1. Голомидов, Маклыгина.
    Судьи: они же.
    😁😂😅😝

Если с транспортом всё срастётся то группа “ЧИЖИ” тоже в теме
------------ --------- ------------ ---------- --------- ---------- ----------
СРАСТЁТСЯ !!! Ты давай приезжай . Хорош пи…ть.

SemenSemenich

Полетать тоже не прочь!Если работы не будет поддержу Компанию.По погоде.Моему Яшке места хватит для посадки?Для взлёта много не надо!

Люда
SemenSemenich:

Полетать тоже не прочь!Если работы не будет поддержу Компанию.По погоде.Моему Яшке места хватит для посадки?Для взлёта много не надо!

Юра, на предыдущей странице на фото (второе слева) посмотри, если впишешься в этот коридорчик, то места хватит для посадки…

Saiz
Nik-Niklz:

.
Если с транспортом всё срастётся то группа “ЧИЖИ” тоже в теме

Вот так всегда, только соберёшся стать чемпионом обязательно кто нибудь ещё найдётся😁

А если серьёзно, завтра прогноз хороший. Ветер не сильный, дождя не обещают, а работаю я с 15 до 20 поэтому вечером не полетать, а дню то чего пропадать.

SemenSemenich:

Моему Яшке места хватит для посадки?Для взлёта много не надо!

Там коридорчик метра на два(может больше) шириной и метров 100 длинной ну очень хорошего асфальта а вокруг торчки сухостойные. Придешь, оценишь. А уж там видно будет.

SemenSemenich
Saiz:

Вот так всегда, только соберёшся стать чемпионом обязательно кто нибудь ещё найдётся😁

А если серьёзно, завтра прогноз хороший. Ветер не сильный, дождя не обещают, а работаю я с 15 до 20 поэтому вечером не полетать, а дню то чего пропадать.

Там коридорчик метра на два(может больше) шириной и метров 100 длинной ну очень хорошего асфальта а вокруг торчки сухостойные. Придешь, оценишь. А уж там видно будет.

Когда ездил в первый раз проехать не смог.Там высохло?Посмотрел фото!Надо быть снайпером чтобы попасть в эти метра два,самолётом 2.160 размахом.Надо вначале поработать лопатой!Там на взлётке плюс один,она близко.Относительно.

Barinov_Vova

На взлётку ехать нужно брать САМОЛЁТ + ЛОПАТА + МЕТА !!!

Barmaley85

кто как подключал закрылки ??? (если таковые были)
чтоб две сервы ходили в одну сторону одновременно

столкнулся с проблемой того что серву перевернуть нет возможности, и качалку перевернуть в другую сторону тоже нельзя потому что она будет упираться…
в результате закрылки работают примерно как элероны…
соединил их Y конектором и в результате вот так вот получилось ((

уже передумал все варианты, переустановить серву возможности чисто физически там нет…
вот подумываю как то програмнозавязать одну серву на закрылки а одну на пустой канал и как то програмно соединить их…

вот такая вот проблема…

Saiz

А в моих политических взглядах произошёл маленький качёк в сторонку.😛
Сегодня стал счастливым обладателем вертолёта.😒 Постепенно приходит сознание в какую ж… я попал.😃 Попробую сегодня на симуле полетать. А сейчас пойду читать вертолётную ветку. Настраивать его собаку надо.

Barmaley85:

кто как подключал закрылки ??? (если таковые были)
чтоб две сервы ходили в одну сторону одновременно

столкнулся с проблемой того что серву перевернуть нет возможности, и качалку перевернуть в другую сторону тоже нельзя потому что она будет упираться…

вот такая вот проблема…

Поставь одну на первый канал, вторую на шестой. Выбери тип крыла с режимом флаперонов, и включи микшер на закрылки.😁