Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Barmaley85
SemenSemenich:

Спасибо Дмитрию!Видимо было очень сложно с касетной камеры выложить видео!Огромное спасибо!Ну что все на полёты!

Камера HD просто выдает файлы ужастный размеров 6 минут видео занимают гигобайт
просто долго думали как их ужать…

VLADYO
SemenSemenich:

Влад!Во сколько выдвигаемся?

Я паз сегодня,новый шатун нужен а он в казани:(

SemenSemenich
Airman:

И все-таки подлетнули.

Спасибо Дмитрию за как всегда отличные фото и моральную поддержку!

Saiz

А вот и я вернулся! Радует, что за моё отсутствие авиамоделизм в Й-Оле не погиб! Сегодня купался(вода как парное молоко), открыл сезон! Сплав обалденный как всегда! Куча положительных эмоций и даже немного сгорел!

SemenSemenich
Saiz:

А вот и я вернулся! Радует, что за моё отсутствие авиамоделизм в Й-Оле не погиб! Сегодня купался(вода как парное молоко), открыл сезон! Сплав обалденный как всегда! Куча положительных эмоций и даже немного сгорел!

Фотографии по сплаву в студию!Рыбачили?Вода большая?С погодой как было?

Barinov_Vova
Saiz:

А вот и я вернулся! Радует, что за моё отсутствие авиамоделизм в Й-Оле не погиб! Сегодня купался(вода как парное молоко), открыл сезон! Сплав обалденный как всегда! Куча положительных эмоций и даже немного сгорел!

Ты когда трубу включишь !!!

Saiz
SemenSemenich:

Фотографии по сплаву в студию!Рыбачили?Вода большая?С погодой как было?

Фотки надо отобрать у фотографов. Вода падает каждый день. Катамаран оставляли на воде, а утром один балон всегда лежал на песке. Погода отличная, один только раз попали под дождь, но не надолго. Рыбу ловили первый день, сварили уху. Потом надоело. А рыбаков по берегам сидит много.

Barinov_Vova:

Ты когда трубу включишь !!!

Сегодня после обеда😁

Saiz

Вот немного фоток со сплава.

vzhik302

Дааа! Катамаран со стулом -это круто!😆

Пал_Ник

Можно только вздыхать и завидовать белой завистью…МОЛОДЦЫ!!

Airman
Saiz:

Вот немного фоток со сплава.

А желающих сплавиться принимаете ? Или количество мест ограничено ? И каждый раз ходя одни и те же ?

Пал_Ник

[QUOTE=Airman;1874892] Или количество мест ограничено ? QUOTE]

Как у М.Жванецкого…" …На всех расчитано не было, а только на тонкий слой интеллигенции… Но все втянулись…"

Barinov_Vova

video.mail.ru/inbox/neomorph/249/251.html Федерация не может найти деньги, чтобы обеспечить самолетом нашего пилота Светлану Капанину. ПОЗОР!!! Светлана Капанина - самая титулованная лётчица за всю историю мировой авиации: шестикратная абсолютная чемпионка мира по высшему пилотажу и двукратная абсолютная чемпионка Всемирных воздушных игр, двухкратная чемпионка Европы…