Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

vzhik302

[] А ТО с мкашками одна морока.[/QUOTE]Зря вы так мкаша хороший моторчек😍😍

amulet
fazza:


не все наверное видели

Что-то из области фантастики или проделки Фотошопа?

Новинки от Спектрума кто видал? Впечатления?

SemenSemenich
amulet:

Что-то из области фантастики или проделки Фотошопа?

Новинки от Спектрума кто видал? Впечатления?

Какие новинки?Кинь ссылку посмотрим.

amulet
SemenSemenich:

Какие новинки?Кинь ссылку посмотрим.

В ветке Аппаратура радиоуправления-Новинки от Spektrum

SemenSemenich
amulet:

В ветке Аппаратура радиоуправления-Новинки от Spektrum

Это только в планах.За прогрессом не угнаться.Мне хватит Спектрума 7.Зато в наличии.Летаю на симе на нём.Уже привык.дизайн нравиться.😒.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Это только в планах.За прогрессом не угнаться.Мне хватит Спектрума 7.Зато в наличии.Летаю на симе на нём.Уже привык.дизайн нравиться.😒.

Наши как всегда сделают копейку ЖИГУЛИ , а потом начнётся 02 03 04 итд,а в результате всё равно копейка только в ОБВЕСАХ - наваротах . Так и в нашем случае

Nik-Niklz
fazza:


не все наверное видели

Это кто же произвёл ЭТО ЮНИОРОКАЛИЛОЧЕТЫРЁХТАКТНОЕ ЧУДО ???

vzhik302

В 2004 году Дитмар Кольб изготовил серию из 20 моторов DK-17-4C Рабочий объём-1,63куб.см Ход поршня-11,4мм Диаметр цилиндра-13,5мм обороты-12000об/мин Вес-154гр(украинский журнал “моделист” номер1 за2009год

Saiz

Сегодня у моего замечательного механника день рождения! Людочка, поздравляю тебя с такой красивой датой! Ну и конечно всего, всего! А самое главное не болей и береги себя! Ты нам очень, очень нужна!😉

VLADYO
Saiz:

Сегодня у моего замечательного механника день рождения! Людочка, поздравляю тебя с такой красивой датой! Ну и конечно всего, всего! А самое главное не болей и береги себя! Ты нам очень, очень нужна!😉

Присоеденяюсь:)

Nik-Niklz
Saiz:

Сегодня у моего замечательного механника день рождения! Людочка, поздравляю тебя с такой красивой датой! Ну и конечно всего, всего! А самое главное не болей и береги себя! Ты нам очень, очень нужна!😉

ЛЮДОЧКА !!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Ведь ты у нас одна -словно в ночи луна!!!😛😁😵

Barinov_Vova

С Днём рождения и я и я поздравляю тебя и я и я !!! 😃😃😃 С юбилеем тебя . 😃

Barinov_Vova

Молодцы ! А мы с Колей так и не выбрались , Колян приболел малость а вам позвонить не додумался. жаль конечно. 😦

SemenSemenich

Людмилу с днём Рождения!Здоровья,Счастья,Удачи!Всего наилучшего!

amulet
Saiz:

А кое-кто сегодня отличился😝

Летал сегодня. Обошлось без жертв. Хотел дать малому порулить,но мы с Сергеем побоялись. Слишком много малолетних зрителей.