Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Barinov_Vova

Молодцы ! А мы с Колей так и не выбрались , Колян приболел малость а вам позвонить не додумался. жаль конечно. 😦

SemenSemenich

Людмилу с днём Рождения!Здоровья,Счастья,Удачи!Всего наилучшего!

amulet
Saiz:

А кое-кто сегодня отличился😝

Летал сегодня. Обошлось без жертв. Хотел дать малому порулить,но мы с Сергеем побоялись. Слишком много малолетних зрителей.

Nik-Niklz
Saiz:

А кое-кто сегодня отличился😝

Скакуны блин!! Опять обскакали. А денёк сегодня действительно был!!! Молодцы!!!😝😃

Люда

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Спасибо, всем, всем, всем за искренние, добрые поздравления и пожелания !!!

Barinov_Vova

Куда все пропали ! Наверно блинчики трескаете 😍 МАСЛЕНИЦА 😃

VLADYO

У нас Вова Баринов второй день подряд выходит в эфир 13.08

SemenSemenich
VLADYO:

У нас Вова Баринов второй день подряд выходит в эфир 13.08

Шпион однако.

Barmaley85

Присоединяюсь к поздравления Людмилы !!!

Товарищи моделисты, кому нужен Mustang p51 d от hangar 9 полукопия 1/7
новенький в коробке, доставал только посмотреть…
кому реально инетересен то пишите, тем более я смотрю моторчиков бензовыйх уже прикупили, но там по инструкции 20 кубов четыре такта надо, либо электро…
кого интересует пишите…

VLADYO
Barmaley85:

Присоединяюсь к поздравления Людмилы !!!

Товарищи моделисты, кому нужен Mustang p51 d от hangar 9 полукопия 1/7
новенький в коробке, доставал только посмотреть…
кому реально инетересен то пишите, тем более я смотрю моторчиков бензовыйх уже прикупили, но там по инструкции 20 кубов четыре такта надо, либо электро…
кого интересует пишите…

Дай объявление в барахолку😁

Люда
Barmaley85:

Присоединяюсь к поздравления Людмилы !!!

Александр, спасибо за поздравление , оказывается мы этот праздник отмечали в один день, поэтому взаимно ( хоть и с опозданием) поздравляю тебя С Днем Рождения!!!
Счастья, удачи и творческих побед!!!

Saiz

Ёлки, у нас не ветка, акакие-то сплошные расшаркивания. Со стороны можно подумать, что не жизнь а сплошной праздник😁.

Володя, посылка обнаружилась:
Импорт 06.02.2010 19:30 104003 Москва PCI-3 1.74 424003 Йошкар-Ола, Марий Эл респ.
Но судя по написанному они её только 6 февраля нам отправили:)

Barinov_Vova

Хотел выйти в эфир в 13 08 не выдержал . Сергей ну как ты и говорил к 23 придёт вот и отметим наш праздник полетушками в спорт-зале.😃

Barmaley85

Спасибо за поздравления ))
а по поводу моего самба имейте в виду…
если не продастся то к середины весны думаю полетит

так что как нибудь обязательно заскочу на ваши улётные пати )))

SemenSemenich

А я тоже заказал на большой самолёт остатки которых не хватает.Сервы,выключатели,ещё пропеллер,свечу на двигатель запасную,тахометр,и кучу проводов и клемм.😛.Осталось самое малое самолёт.И ещё денег не хватило на помпу:).С Димой закажу вот.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

А я тоже заказал на большой самолёт остатки которых не хватает.Сервы,выключатели,ещё пропеллер,свечу на двигатель запасную,тахометр,и кучу проводов и клемм.😛.Осталось самое малое самолёт.И ещё денег не хватило на помпу:).С Димой закажу вот.

Во сколько всё встало? И какой самолёт планируешь . На барахолке есть варианты , даже нулёвые попадаются.

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Во сколько всё встало? И какой самолёт планируешь . На барахолке есть варианты , даже нулёвые попадаются.

Всё это что?последний заказ 200у.е.на барахолке покупать точно не буду.Путного там ничего нет.С самолётом буду определяться в Москве.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Всё это что?последний заказ 200у.е.на барахолке покупать точно не буду.Путного там ничего нет.С самолётом буду определяться в Москве.

Когда планируешь посетить СТОЛИЦУ . Может и я соберусь у меня там сын служит я то поеду однозначно.

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Когда планируешь посетить СТОЛИЦУ . Может и я соберусь у меня там сын служит я то поеду однозначно.

апрель.май.как деньги будут.но не вариант.возможно закажу через интернет магазин.посчитаю как дешевле.почтой или поездом или автобусом.буду считать.