Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Barinov_Vova

Мы летаем. Но где,когда и во сколько ещё не решили Коля в Казани , вот приедет тогда и решим . Его всё поближе к МОСТАМ тянет ЭКСТРИМАЛ ОДНАКО . 😲

Nik-Niklz
Saiz:

Ура! Вчера апу с таможни выкинули, а сегодня с казанского уехала😁

Парни, пора на турбины переходить😒 Вот это расходы будут. А то вы тут со своими 50-60 т.р. упёрлись. У людей планера дороже стоят(F3J) и никаких моторов нет😁. Так-что все на реактивные. вот это круто😆

А у меня уже есть! У отца в гараже карасиновая, паяльно-реактивная установка! Запустить-не проблема, за шум и дым отвечаю!😁😁

Airman:

Кто летает в выходные ? Гости из Москвы едут 😃

Kто ж гостей самолетами встречает! БЛИНАМИ НАДОТЬ😁

Barinov_Vova:

Мы летаем. Но где,когда и во сколько ещё не решили Коля в Казани , вот приедет тогда и решим . Его всё поближе к МОСТАМ тянет ЭКСТРИМАЛ ОДНАКО . 😲

Экс не экс , а момент выберем попробуем😒

Airman

Этого блинами не заманишь, ему самолеты подавай! Паша Сленьков приезжает. Свистните где и когда завтра - послезавтра летаете.

Nik-Niklz
Airman:

Этого блинами не заманишь, ему самолеты подавай! Паша Сленьков приезжает. Свистните где и когда завтра - послезавтра летаете.

Почти по А. Райкину…и свиснем и шмякнем и брякнем … вот так и живём.😁

Saiz

в чужой монастырь со своим уставом не лезуть. хоть из Москвы хоть из копенгагена. Хочет встречи , пусть проставляется, а если не тянет, то мы лучше пектубаевских поразвлекаем, а москвичей вам отдадим, удивляйте😝

Airman

Мы то удивим, а вам есть чем блеснуть, хотя бы перед пектубаевскими 😃

Saiz

Да уж несколько лет блестим, но не удивляем

Вовчик(который шпион), ты по барахолке часто лазишь, позвони если ультимат 40 появится.

На башню собираю заказ, есть 40 свободных денег не наших.

Barinov_Vova
Airman:

Мы то удивим, а вам есть чем блеснуть, хотя бы перед пектубаевскими 😃

[I]Чем ? БЛИНЫ НАФИК НЕ НУЖНЫ . ( НЕ ЗАМАНИШЬ )

Airman

Про блины не я писал, не ко мне вопросы.
А по остальному - так и мы не пальцем деланные 😃
Ну а если кроме шуток, Паша наш человек, уж не знаю знаете вы его или нет, но среди определенного круга, он личность известная. Приехал человек, спросил будут ли полеты, в чем проблема то ? Да, кстати на счет проставляться, не по русски как-то, где ваше гостеприимство ? 😃

Nik-Niklz
Saiz:

Да уж несколько лет блестим, но не удивляем

Вовчик(который шпион), ты по барахолке часто лазишь, позвони если ультимат 40 появится.

На башню собираю заказ, есть 40 свободных денег не наших.

И про меня однако не забуть!😃

Airman:

Мы то удивим, а вам есть чем блеснуть, хотя бы перед пектубаевскими 😃

А например?Кроме шуток!

Barinov_Vova
Airman:

Этого блинами не заманишь, ему самолеты подавай! Паша Сленьков приезжает. Свистните где и когда завтра - послезавтра летаете.

Это опять про блины. Ну а серьёзно и по русски летаем в воскресенье а после полетушек как карта ляжет. Но если я бы приехал из Столицы обязательно роставился Лично я всегда еду в гости не с пустыми руками.

Airman

Ну страниц так несколько назад смотрите примеры 😃

Nik-Niklz
Airman:

Про блины не я писал, не ко мне вопросы.
А по остальному - так и мы не пальцем деланные 😃
Ну а если кроме шуток, Паша наш человек, уж не знаю знаете вы его или нет, но среди определенного круга, он личность известная. Приехал человек, спросил будут ли полеты, в чем проблема то ? Да, кстати на счет проставляться, не по русски как-то, где ваше гостеприимство ? 😃

Так и мы не рубанком строганые. C Пашей не знаком, в определённый круг не вхож,летаем в своё удовольствие как могем или могём,а удивлять и потрясать это прерогатива более молодых им и карты в руки!😃

amulet
Airman:

Про блины не я писал, не ко мне вопросы.
А по остальному - так и мы не пальцем деланные 😃
Ну а если кроме шуток, Паша наш человек, уж не знаю знаете вы его или нет, но среди определенного круга, он личность известная. Приехал человек, спросил будут ли полеты, в чем проблема то ? Да, кстати на счет проставляться, не по русски как-то, где ваше гостеприимство ? 😃

А ваше?

Nik-Niklz

Олег .В воскресенье (прощёное) Сергей с 9 в моделке будет .Подумай чего надо скопом и закажем!

amulet
Nik-Niklz:

Олег .В воскресенье (прощёное) Сергей с 9 в моделке будет .Подумай чего надо скопом и закажем!

Вери Гуд. Помозгую. К 9.30 буду.

Barinov_Vova

Сергей короче к 10 00 и мы подтянемся.😍😍😍😍