Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Barinov_Vova
Airman:

Этого блинами не заманишь, ему самолеты подавай! Паша Сленьков приезжает. Свистните где и когда завтра - послезавтра летаете.

Это опять про блины. Ну а серьёзно и по русски летаем в воскресенье а после полетушек как карта ляжет. Но если я бы приехал из Столицы обязательно роставился Лично я всегда еду в гости не с пустыми руками.

Airman

Ну страниц так несколько назад смотрите примеры 😃

Nik-Niklz
Airman:

Про блины не я писал, не ко мне вопросы.
А по остальному - так и мы не пальцем деланные 😃
Ну а если кроме шуток, Паша наш человек, уж не знаю знаете вы его или нет, но среди определенного круга, он личность известная. Приехал человек, спросил будут ли полеты, в чем проблема то ? Да, кстати на счет проставляться, не по русски как-то, где ваше гостеприимство ? 😃

Так и мы не рубанком строганые. C Пашей не знаком, в определённый круг не вхож,летаем в своё удовольствие как могем или могём,а удивлять и потрясать это прерогатива более молодых им и карты в руки!😃

amulet
Airman:

Про блины не я писал, не ко мне вопросы.
А по остальному - так и мы не пальцем деланные 😃
Ну а если кроме шуток, Паша наш человек, уж не знаю знаете вы его или нет, но среди определенного круга, он личность известная. Приехал человек, спросил будут ли полеты, в чем проблема то ? Да, кстати на счет проставляться, не по русски как-то, где ваше гостеприимство ? 😃

А ваше?

Nik-Niklz

Олег .В воскресенье (прощёное) Сергей с 9 в моделке будет .Подумай чего надо скопом и закажем!

amulet
Nik-Niklz:

Олег .В воскресенье (прощёное) Сергей с 9 в моделке будет .Подумай чего надо скопом и закажем!

Вери Гуд. Помозгую. К 9.30 буду.

Barinov_Vova

Сергей короче к 10 00 и мы подтянемся.😍😍😍😍

VLADYO
Barinov_Vova:

Сергей короче к 10 00 и мы подтянемся.😍😍😍😍

Мы с Бутиным к 9 приедем,Вову будем запускать,я может тоже успею доделать самик😁,готовьте зарядники

Saiz
SemenSemenich:

Вам то хорошо!А я в воскресенье работаю!😦.

Юра, всёравно раньше 12 не полетим. Пока все настроятся. Выкроишь время-то, или позвони может мы подкоректируемся.

А вообще надо попроовать полетать с ленточками. Вон соседи с прошлого года это культивирют, а мы всё никак детский комплекс не разучим. Я только не знаю какие ленточки зделать? Надо ведь узкие и не длинные. А то самики-то не полетят.

Barinov_Vova:

а после полетушек как карта ляжет. .

Вот не можете вы всё по челочечески делать до конца, обязательно напиться надо:)
Вчера зашёл в авиамодельный кружок “авиатех” с самыми благими намерениями, а закончилось всё именно этой картой которая легла, сегодня голова побаливает. 😁

А может летать-то где ниудь в другом месте? У нас опять там много детей наверное будет. 😇

Barinov_Vova

Насчёт детей это да .Соберёмся и решим на месте. Ты давай лечись.

Nik-Niklz

Река Кокшага чем не аэропорт? Там и снег лыжники немного утоптали.

Saiz:

Юра, всёравно раньше 12 не полетим. Пока все настроятся. Выкроишь время-то, или позвони может мы подкоректируемся.

А вообще надо попроовать полетать с ленточками. Вон соседи с прошлого года это культивирют, а мы всё никак детский комплекс не разучим. Я только не знаю какие ленточки зделать? Надо ведь узкие и не длинные. А то самики-то не полетят.

Вот не можете вы всё по челочечески делать до конца, обязательно напиться надо:)
Вчера зашёл в авиамодельный кружок “авиатех” с самыми благими намерениями, а закончилось всё именно этой картой которая легла, сегодня голова побаливает. 😁

А может летать-то где ниудь в другом месте? У нас опять там много детей наверное будет. 😇

Видно чай снитрой был, % 40 так на вскидку!😂

Saiz:

Юра, всёравно раньше 12 не полетим. Пока все настроятся. Выкроишь время-то, или позвони может мы подкоректируемся.

А вообще надо попроовать полетать с ленточками. Вон соседи с прошлого года это культивирют, а мы всё никак детский комплекс не разучим. Я только не знаю какие ленточки зделать? Надо ведь узкие и не длинные. А то самики-то не полетят.

Вот не можете вы всё по челочечески делать до конца, обязательно напиться надо:)
Вчера зашёл в авиамодельный кружок “авиатех” с самыми благими намерениями, а закончилось всё именно этой картой которая легла, сегодня голова побаливает. 😁

А может летать-то где ниудь в другом месте? У нас опять там много детей наверное будет. 😇

Видно чай с нитрой был, % 40 так на вскидку!😂

Barinov_Vova

Был на улице ОБАЛДЕТЬ ветер . Если и завтра так будет задувать будут нам полёты самолеты . А так где ветра нет тепло.

Saiz

Я тоже про кокшагу подумал. Там говорят снегоходы укатали сугробы.
Я сегодня ходил самолёт готовил, а то всё про полёты да про полёты, а лететь то не начем. Решил “Торика” востонавить. Прикрутил к нему мотор новый БК, осталось все потроха засунуть. Прикольно посмотреть как он на БК летать будет?

Чег-то Дима пропал. Накинулись тут все на него. Обидели человека.

Barinov_Vova:

Был на улице ОБАЛДЕТЬ ветер . Если и завтра так будет задувать будут нам полёты самолеты . А так где ветра нет тепло.

Блин, я сейчас домой шел, никакого ветра не видел. Ты с какой стороны смотрел😁

Barinov_Vova

[I]Да некто не накидывился, на БЛИНЫ РАЗВОДИЛИ а не кто не разводится . А ветер стих ты бы ещё ночью пришёл .

Butin
VLADYO:

Мы с Бутиным к 9 приедем,Вову будем запускать,я может тоже успею доделать самик😁,готовьте зарядники

к 9.45

Barinov_Vova

Ого завтра туса собирается. Давно такого количества не собиралось , нужна камера.

Barmaley85

где конкретно лететь-то будете ? яп тоже подошел, посмотреть да лясы поточить…

Saiz

Прогноз на сегодня какой-то не интересный. Ветер 6 метров.😍
Я пошел на работу.