Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Saiz

Прогноз на сегодня какой-то не интересный. Ветер 6 метров.😍
Я пошел на работу.

VLADYO
Saiz:

Прогноз на сегодня какой-то не интересный. Ветер 6 метров.😍
Я пошел на работу.

скоро придем к тебе на работу

Barinov_Vova
Saiz:

Прогноз на сегодня какой-то не интересный. Ветер 6 метров.😍
Я пошел на работу.

Да погода не ахти , прямо и не знаю как быть.Ветер действительно сильный,а на завтра прогноз ветер 3 м сек температура 0 . -1.

Barinov_Vova

Все кто может простите и кто не может тоже простите 😍 С праздниками всех их сегодня много.😍😃😍 фото с полётов выложу попозже.

SemenSemenich
Saiz:

Бох простит

А где простите фото сегодняшних полетушек?😮

Люда

Приятно, что нас становится всё больше и больше.

Saiz
SemenSemenich:

А где простите фото сегодняшних полетушек?😮

A вот😝

SemenSemenich

Замечательные фото!Всё было здорово,только с погодой не повезло.Ветерок был не маленький!Обошлось без поломок!Всем большое спасибо!Сломанные пропеллеры не в счёт.Расходный материал!

Saiz
Saiz:

A нука ещё!

Сильный ветер не смог испугать настоящих мужчин. Так и хочется сказать: нет таких трудностей которых мы не можем для себя создать.
Поздравляю Володю Бутина с первым самостоятельным полётом! Молодец! 😆
Ну и с пополнением полка отделения, нет даже не отделения а скорей наверное звёздочки 😂электриков. Но смотрите мужики, казачёк то засланный😇, весной в ДВС сбежит.(Это я про того у которого крылья от Билайна)😅😅😅

SemenSemenich
Saiz:

Сильный ветер не смог испугать настоящих мужчин. Так и хочется сказать: нет таких трудностей которых мы не можем для себя создать.
Поздравляю Володю Бутина с первым самостоятельным полётом! Молодец! 😆
Ну и с пополнением полка отделения, нет даже не отделения а скорей наверное звёздочки 😂электриков. Но смотрите мужики, казачёк то засланный😇, весной в ДВС сбежит.(Это я про того у которого крылья от Билайна)😅😅😅

Я так думаю к весне все перейдут на ДВС.

Nik-Niklz

Как всегда студия Полион пикчерззз на высоте! Фото-класс!!! Огромное спасибо. Всё (кроме паршивого ветра) было здорово.Володя Бутин ответственно отнёсся к мероприятию в отличиии от некоторых - аппаратуру проверял , винтов не ломал и антенну при взлете выдвинул ! 😂😂😂А желто-полосатые, как знать может во вкус войдут,машинка то вон как пошла! И одно другому не мешает ,а только дополняет😁😁😁😇

VLADYO
Saiz:

Но смотрите мужики, казачёк то засланный😇, весной вДВС сбежит.(Это я про того у которого крылья от Билайна)😅😅😅

Хе хе перейду по основному месту работы.Посмотрим на чем ты будешь летать летом,а то казачек казачек😅😂
А вообще сегодня классно потусили

EvgenyKazan

Привет, соседи! Поделитесь чертежиком столика под аппу! Смотрю у вас несколько разных конструкций. Хотя б одну киньте, пж. Можно в личку. Заранее спасибо.

amulet
EvgenyKazan:

Привет, соседи! Поделитесь чертежиком столика под аппу! Смотрю у вас несколько разных конструкций. Хотя б одну киньте, пж. Можно в личку. Заранее спасибо.

Да какие там чертежи… Полная импровизация.

EvgenyKazan
amulet:

Да какие там чертежи… Полная импровизация.

Понятно… Ближе к лету займусь этим вопросом плотнее…

Butin
Saiz:

Сильный ветер не смог испугать настоящих мужчин. Так и хочется сказать: нет таких трудностей которых мы не можем для себя создать.
Поздравляю Володю Бутина с первым самостоятельным полётом! Молодец! 😆
Ну и с пополнением полка отделения, нет даже не отделения а скорей наверное звёздочки 😂электриков. Но смотрите мужики, казачёк то засланный😇, весной в ДВС сбежит.(Это я про того у которого крылья от Билайна)😅😅😅

спасибо за поздравления

Люда
EvgenyKazan:

Привет, соседи! Поделитесь чертежиком столика под аппу! Смотрю у вас несколько разных конструкций. Хотя б одну киньте, пж. Можно в личку. Заранее спасибо.

Серёга делал вот такой:www.rcdesign.ru/articles/radio/tx_desk
а вот ещё попроще:www.rcdesign.ru/articles/radio/table_flash

Ну а если трансформерующиеся шедевры… это к Володе Баринову