Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Nik-Niklz
amulet:

У меня сегодня пацан полетел !!! Выполнил первый самостоятельный полет. Пацану 8 лет. Я счастлив!!!

Ура Олегу пилоту и отцу!Нашего полку прибыло! 😁😁😁

Barinov_Vova

[I]Ну чего парни опять 25 . Выходные на носу а прогноз не утешительный -25 ато и ниже . Это всё Коля.Н. тёплую погоду в Казань увозит. Ты Колян давай ЗАВЯЗЫВАЙ.

Saiz

Сегодння облетали с детьми “метройда”. Очень замечательно летает. Самое то для первоначального обучения.

Barinov_Vova

Сегодня в 17ч 30мин ( РАЗБОР ПОЛЁТОВ ) в моделке Досааф. Мне сообщил Саша Потапов . При себе иметь ( полётные книжки )

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Сегодня в 17ч 30мин ( РАЗБОР ПОЛЁТОВ ) в моделке Досааф. Мне сообщил Саша Потапов . При себе иметь ( полётные книжки )

Что разобрали?Или кого?😁.

Saiz

Всё что смогли, разобрали. Даже не хватило. Два раза бегали брали чё разобрать надо. Сегодня голова почему-то болит. Наверное чёто не то разобрали.😇

Barinov_Vova

Разобрали это хорошо. Теперь сегодня нужно всё обратно СОБРАТЬ.😃

VLADYO
Barinov_Vova:

Разобрали это хорошо. Теперь сегодня нужно всё обратно СОБРАТЬ.😃

Всем присутствующим зачет!!!😃
Замеряли нагрузку на двигуне-60А получилось,так что попал я на новый регуль😵

SemenSemenich
VLADYO:

Всем присутствующим зачет!!!😃
Замеряли нагрузку на двигуне-60А получилось,так что попал я на новый регуль😵

Прими соболезнование!На сколько попал?Ремонту не подлежит?😃.У меня тоже печальное событие!Посылка висит.Пропеллер в бэкордере уже дней десять!остальное собрали.

Barinov_Vova

Ну попал не столько на деньги а на время . Пока закажешь,пока придёт может у кого есть в долг . Придёт вернёшь , я бы дал но увы нету.

VLADYO
Barinov_Vova:

Ну попал не столько на деньги а на время . Пока закажешь,пока придёт может у кого есть в долг . Придёт вернёшь , я бы дал но увы нету.

старый отреставрирую попробую продать или может поменяет кто,новый поищу.Вот и верь после этого написанной теххарактеристике:)

Saiz:

Всё что смогли, разобрали. Даже не хватило. Два раза бегали брали чё разобрать надо. Сегодня голова почему-то болит. Наверное чёто не то разобрали.😇

печенье было не свежим😁

Nik-Niklz
VLADYO:

старый отреставрирую попробую продать или может поменяет кто,новый поищу.Вот и верь после этого написанной теххарактеристике:)

Глазам своим не верь -документы проверь! Крайний раз был у Александра в Казани диалскай 60 у него был ,но по цене не НС.😦 А так с Вовычем пользуем-нрависса!😃
печенье было не свежим😁

Активное поедание оного приводит к прогрессирующему токсикозу ,сопровождающемуся в последней стадии тяжёлым бредом-типа ,а на" Х" нужна была ещё одна ( две) пачки печенья и кто подал идею за ним сгонять???😂😂

Airman

Николай, приходи в следующий раз обязательно на разбор полетов и узнаешь всех з…в поименно, кто посылает за второй пачкой печенья 😃

Barinov_Vova

А я думаю и куда все пропали? А они все у соседей на форуме ТУСЯТ а про свой форум забыли НЕПОРЯДОК.😃

Nik-Niklz
Barinov_Vova:

А я думаю и куда все пропали? А они все у соседей на форуме ТУСЯТ а про свой форум забыли НЕПОРЯДОК.😃

Ну надо же знать как соседи живут с чем -чо жуют!Влад вон лак полиуретановый применил и молчит ,а хотелось бы поподробнее с чем вяжется как на ощюп и тд.😵

VLADYO
Nik-Niklz:

Ну надо же знать как соседи живут с чем -чо жуют!Влад вон лак полиуретановый применил и молчит ,а хотелось бы поподробнее с чем вяжется как на ощюп и тд.😵

Фюз самолета на котором я гонял сделан по технологии бальза+стекло+полиуретановый лак,вроде все видели.Вообще первый слой сохнет 5-10 мин,через 30 мин можно шкурить,а летом на солнце весь процесс ускорится.Главные достоинства этого лака-он не тянет как эмалит и создает гладкую твердую поверхность

Barinov_Vova

Ну вот совсем другое дело. Читаешь и душа радуется и не каких ПОМИДОР одни благодарности …😍 ВЛАД дашь твой фуз покрасить хочу посмотреть как на твой лак акрил ляжет ( КРАСКА МОЯ ) цвет ярко красная.

VLADYO
Barinov_Vova:

Ну вот совсем другое дело. Читаешь и душа радуется и не каких ПОМИДОР одни благодарности …😍 ВЛАД дашь твой фуз покрасить хочу посмотреть как на твой лак акрил ляжет ( КРАСКА МОЯ ) цвет ярко красная.

ок

SemenSemenich

Всех мужчин с Днём Защитника Отечества!Всем здоровья и мирного неба!

Сегодня наши синоптики днём обещают -6.Кто сегодня летает?С большим удовольствием приехал бы посмотреть с дочкой.сообщите пожалуйста!

amulet
SemenSemenich:

Всех мужчин с Днём Защитника Отечества!Всем здоровья и мирного неба!

Сегодня наши синоптики днём обещают -6.Кто сегодня летает?С большим удовольствием приехал бы посмотреть с дочкой.сообщите пожалуйста!

Всех с праздником! С удоволльствием составлю компанию в полетушках.