Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Nik-Niklz

Я тебе про этот говорил Imax-8 А движки 3 подобрал пока но ещё надо посмотреть ,то провода тонкие то конструктив не нравится ,а один подробнее надо информацию, а отзывов ещё нет

Butin
Saiz:

Сегодня пробоваои летать на “блохе” в клубе. Скоро видео зальётся, выложу.

2-3 ампера
А тебе это зачем?

стабилизатор поставить чтобы на стартер отдельное питание не делать

коля, а что там с зен-30

Nik-Niklz

😁Ни какого терпежу нет! Утебя там столько навешано ,намотаеш на гонку недай бог!😵

Saiz
Butin:

стабилизатор поставить чтобы на стартер отдельное питание не делать

Ха! Я придумал на чего мы с тобой поменяемся. У меня есть самодельная стартовая панель, я тебе её показывал как-то давно.😉

Butin
Saiz:

Ха! Я придумал на чего мы с тобой поменяемся. У меня есть самодельная стартовая панель, я тебе её показывал как-то давно.😉

панель делать я родственника напряг, посмотрим что получится

amulet
Saiz:

Сегодня пробоваои летать на “блохе” в клубе. Скоро видео зальётся, выложу.

2-3 ампера
А тебе это зачем?

Во времена Глебова на сколько я помню 1 ампер давали.

Saiz

Хочу приобрести вот такую штуку:
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
Вешь очень полезная, но стоит дорого и нужна не каждый день. Предлагаю объединится и купить её в складчину. Нужно набрать 3000 рублей. Тысячу плачу сам, чтобы быть хранителем этой штуки, нужно набрать ещё две трети.

Barinov_Vova
Saiz:

Хочу приобрести вот такую штуку:
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
Вешь очень полезная, но стоит дорого и нужна не каждый день. Предлагаю объединится и купить её в складчину. Нужно набрать 3000 рублей. Тысячу плачу сам, чтобы быть хранителем этой штуки, нужно набрать ещё две трети.

Я за , думаю что Коля тоже . Может кто ещё вольётся Да и Олег . Бутин. Влад.Вещ нужная при постройке моделей.

Barinov_Vova

Вот ещё надо купить в складчиу пар 10 www.nix.ru/autocatalog/cube/USB_70439.html и кто ходит зимой летать ВЫДОВАТЬ.

В магазинах появился “КОСМОПЛАСТ” пр Германия у центрального рынка.Мне купили.

SemenSemenich
Saiz:

Хочу приобрести вот такую штуку:
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
Вешь очень полезная, но стоит дорого и нужна не каждый день. Предлагаю объединится и купить её в складчину. Нужно набрать 3000 рублей. Тысячу плачу сам, чтобы быть хранителем этой штуки, нужно набрать ещё две трети.

Серёга будешь заказывать с этого сайта сообщи мне.Я хочу вот это заказать.Денюшку дам.www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…

Barinov_Vova
Saiz:

Хочу приобрести вот такую штуку:
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
Вешь очень полезная, но стоит дорого и нужна не каждый день. Предлагаю объединится и купить её в складчину. Нужно набрать 3000 рублей. Тысячу плачу сам, чтобы быть хранителем этой штуки, нужно набрать ещё две трети.

Можно токими отдам ?s4.live4fun.ru/…/s3img_7120701_30062_1.jpg

Nik-Niklz
Saiz:

Хочу приобрести вот такую штуку:
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
Вешь очень полезная, но стоит дорого и нужна не каждый день. Предлагаю объединится и купить её в складчину. Нужно набрать 3000 рублей. Тысячу плачу сам, чтобы быть хранителем этой штуки, нужно набрать ещё две трети.

Не вопрос,вещь того стоит, и значительно всё упрощает когда и сколько?😃
Для того кто не въехал в тему .Сия гравицапа позволяет быстро и достоверно проверить отклонения хорд крыльев и стабилизатора ,проверить и выставить углы отклонеия элеронов ,выкоса двигателя в общем почти всю геометрию самолёта(не на глазок а реально)А пригодится ВСЕМ.

Barinov_Vova:

Можно токими отдам ?s4.live4fun.ru/…/s3img_7120701_30062_1.jpg

Ванну себе оклей, супруга тебе ооооочень благодарна будет.😁

Nik-Niklz
Barinov_Vova:

Коля я тут тебе вертолёт надыбал не дорогойwww.xoxma.lv/…/1267607548_podborka_15.jpg Помни мою добрату.

Спасиба дарагой, раскрасочка ничего себе ,жалко только на всё остальное потом не хватит времени ,комаров ловить долгая история ,и потом эта тварь постоянно что то жуёт.😁

VLADYO
Barinov_Vova:

Я за , думаю что Коля тоже . Может кто ещё вольётся Да и Олег . Бутин. Влад.Вещ нужная при постройке моделей.

Я паз

Nik-Niklz

А вот ещё один…rcopen.com/files/4adb1b929970730077df2938 Этот вроде бы ничего раз с первым не угодил .Он электро жужжит потише !!!

Ну это вааще эксклюзив , только не вьеду куда сервы ставить и сколько каналов?😉