Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Saiz

[quote=SemenSemenich;1766893]

Barinov_Vova:

КАппаратуру курочить не буду.С

Я не про дыры в корпусе (я тоже так бы делать не стал), там пишут про тот стол который ты хочешь. А столик мне понравился, я его видел давно, даже пытался нарисовать подобное. Он идёт без верёвки. Если будем брать уровень, я тебе скажу. Сейчас пока у меня с деньгами плохо. Левой работы нет, а на государственной премии перестали давать. На 6 тысячь не разгуляешся.
В воскресенье в 28 школе соревнования по авто. Групповая гонка. Посмотреть интересно, заодно и самолёты зальные погоняем. Так-что кто может подтягивайтесь. Начало заездов в 11 часов.

SemenSemenich

[quote=Saiz;1768198]

SemenSemenich:

Я не про дыры в корпусе (я тоже так бы делать не стал), там пишут про тот стол который ты хочешь. А столик мне понравился, я его видел давно, даже пытался нарисовать подобное. Он идёт без верёвки. Если будем брать уровень, я тебе скажу. Сейчас пока у меня с деньгами плохо. Левой работы нет, а на государственной премии перестали давать. На 6 тысячь не разгуляешся.
В воскресенье в 28 школе соревнования по авто. Групповая гонка. Посмотреть интересно, заодно и самолёты зальные погоняем. Так-что кто может подтягивайтесь. Начало заездов в 11 часов.

Верёвка уже приготовлена!Было бы на что вешать!В школу пожалуй приеду всем семейством возможно.Завтра банный день!Кто в баню на Зарубина?Присоединяйтесь открытие в 10 утра.😃.

Butin
Barinov_Vova:

Вове Бутину… Если в Казани нет , может такие подумай ! www.rcdrive.ru/catalog.php?p_type=2&type=250 СУ- 31 вроде бы нармальный. У меня друг в Самаре могу поговорить.

Если не выберешь вот ещё rcopen.com/files/000000000000000000000000

Пока извени ! Больше нечего нет.

как вариант с этой ссылки:Aurum Minix 25 Blue

Barinov_Vova
Butin:

это ссылка рс-драйв,а ты говорил вроде рс-океан. у океана цены-то вообще смешные.

Ну подумаешь перепутал главное что-бы они в наличии в Самаре были.😃😃😃

amulet

Короче, все надоело. Завтра если ветер меньше 5 м\с идем с сыном летать. Место то-же. Время пока не знаю, где-то в рай оне обеда.

Butin
Barinov_Vova:

Только что узнал что Мерели Монро тоже неровно дышала к авиомоделизму вот фото .rcopen.com/files/4b8582f99970730077ebd95f Если у Юры взять пропеллер и Людмиллу сфотать …

а неужели это монро?

кстати, я уже не первый раз открываю новую страницу. за это надо налить.

как бы завтра увидеться с г-ном голомидовым

Butin
Nik-Niklz:

Володя ,что нибудь подобрал или нет?

в планете хобби нет, а ссылке от баринова да

злин-нормальный вариант

попробовал связаться в личке по злин но не получилось

SemenSemenich
Butin:

в планете хобби нет, а ссылке от баринова да

злин-нормальный вариант

попробовал связаться в личке по злин но не получилось

Вова!Хороший аппарат!Достойный!Бери даже не думай!Цена реальная!Возьми телефон хозяина и позвони!Тут тормозить нельзя!Пересылка будет где то штука я думаю.

Barinov_Vova

Вове насколько я понял нужна Пилотжка а не полукопия ( ПИЛОТАЖНАЯ ) или я ошибаюсь.

amulet

Летали сегодня с пацаном. Прогресс на лицо. Начали возделывать огород. Две морковки сн посадил.

VLADYO
amulet:

Летали сегодня с пацаном. Прогресс на лицо. Начали возделывать огород. Две морковки сн посадил.

У меня киндер начал сим осваивать

SemenSemenich
amulet:

Летали сегодня с пацаном. Прогресс на лицо. Начали возделывать огород. Две морковки сн посадил.

Сколько морковок мы посадили не счесть😒.Силу земного притяжения ни кто не отменял!А сколько ещё будет!Ни кто не застрахован!А пацан у тебя молодец!Самолёт цел?Вроде ветер был.Как летали то?

VLADYO:

У меня киндер начал сим осваивать

Моя пробовала, не интересно ей.Девчонка есть девчонка!Ей интересно в Бибигоне играть:).

Barinov_Vova
VLADYO:

У меня киндер начал сим осваивать

А мой тоже осваивает ПАТРУЛЬНУЮ СЛУЖБУ В СТОЛИЦЕ.