Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Barinov_Vova

Что за фигня как выходные так или мороз или ветер. В будни лепота! Закон подлости какой то.😠

Saiz

Ура! Получили посылку😁 и года не прошло😠. Кстати продаётся, пока ещё душой к ней не прикипели:).

А чего там внутри, можно посмотреть у нас в клубе.

Barinov_Vova

Пока видим только коробку, ты давай аппаратуру показывай, желательно во всех ракурсах.😋 И надо это дело 😃 правильно а то сам знаешь (ПОМЕХИ И ТД И ТП) 😈 В клуб не все смогут подойти и поглядеть.Ну а если серьёзно я завидую БЕЛОЙ завистью . Рад за тебя.

SemenSemenich
Saiz:

Ура! Получили посылку😁 и года не прошло😠. Кстати продаётся, пока ещё душой к ней не прикипели:).

А чего там внутри, можно посмотреть у нас в клубе.

Поздравляю с приобретением!Зачем продавать?😦.

Кстати, я думал о такой аппаратуре!Честно?Мне просто дизайн не понравился!😂.

Barinov_Vova

[I]Дизайн - дизайн главное прибомбасы 😍 ( НОГИ-КРЫЛЬЯ ГЛАВНОЕ ХВОСТ.) 😃😃

SemenSemenich
Barinov_Vova:

[I]Дизайн - дизайн главное прибомбасы 😍 ( НОГИ-КРЫЛЬЯ ГЛАВНОЕ ХВОСТ.) 😝😝😃😃

Ничего подобного!Если душа не лежит НЕ НАДО,будь хоть трижды супер компьютерная!Хобби для души,а не для понтов!😝.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Ничего подобного!Если душа не лежит НЕ НАДО,будь хоть трижды супер компьютерная!Хобби для души,а не для понтов!😝.

НУ понты это не про Сергея ,а аппарат действительно СУПЕР с этим не поспоришь.

Nik-Niklz
Saiz:

Ура! Получили посылку😁 и года не прошло😠. Кстати продаётся, пока ещё душой к ней не прикипели:).

А чего там внутри, можно посмотреть у нас в клубе.

Сергей ты не торопись, возми в руки порули посмотри функционал .К новому не сразу привыкаеш. Надо в руках “погреть”. Рад за тебя!😁

Saiz

Всё, больше не продаётся. Апа супер! 😝Дизайн оказывается плохой только для тех кто её в руках не держал. 😃
Правда писали на форуме что это совершенно другая апа. Миша Светлаков полдня её сегодня крутил. Первый так сказать оценивший. Остался очень доволен и сказал ДА-А.. Передатчик заточен под установку полимеров, чего я сразу и зделал пока родные поставил заряжаться. Приёмник вообще супер. Сравнивали с 617ым машинки отрабатывают чуть не в два раза быстрей. Точность тоже класс. Меню конечно наворочено до безоразия. Ну и совсем не так как мы привыкли. Но самое главное, что убивает все минусы которые у неё кто-то найдёт у неё нет этой болезни всей апы на 2,4 она не перезагружается при провале напряжения или вообще отключения его. Вернее она может и перезагружается, но это происходит меньше одной секунды.

SemenSemenich
Saiz:

Всё, больше не продаётся. Апа супер! 😝Дизайн оказывается плохой только для тех кто её в руках не держал. 😃
Правда писали на форуме что это совершенно другая апа. Миша Светлаков полдня её сегодня крутил. Первый так сказать оценивший. Остался очень доволен и сказал ДА-А.. Передатчик заточен под установку полимеров, чего я сразу и зделал пока родные поставил заряжаться. Приёмник вообще супер. Сравнивали с 617ым машинки отрабатывают чуть не в два раза быстрей. Точность тоже класс. Меню конечно наворочено до безоразия. Ну и совсем не так как мы привыкли. Но самое главное, что убивает все минусы которые у неё кто-то найдёт у неё нет этой болезни всей апы на 2,4 она не перезагружается при провале напряжения или вообще отключения его. Вернее она может и перезагружается, но это происходит меньше одной секунды.

Самое главное нравиться!Поздравляю!

Barinov_Vova

А погода классная -1 тепло . Правда ветерок небольшой но это уже мелочи . С кем бы сходить полетать . Коля опять в Казани .

Barinov_Vova

Был у Сергея в клубе поглядел и подержал аппаратуру в руках . Нет слов СУПЕР, а примочек столько , ну сами посудите если ДР аж 5 штук. Одним словом лично мне понравилась. Продаю свою шестёрку и беру такую же . Кто желает обращайтесь.

amulet

У меня сегодня пацан полетел !!! Выполнил первый самостоятельный полет. Пацану 8 лет. Я счастлив!!!

SemenSemenich
amulet:

У меня сегодня пацан полетел !!! Выполнил первый самостоятельный полет. Пацану 8 лет. Я счастлив!!!

Поздравляю!Скоро облетает.Они молодые быстрее втягиваются!

Barinov_Vova
amulet:

У меня сегодня пацан полетел !!! Выполнил первый самостоятельный полет. Пацану 8 лет. Я счастлив!!!

[IДа и я тому свидетель .отлетал . посадил почти к ногам молодец.

Saiz

Точно, точно. Полёт был на удивление очень осознанным. Обучая детей управлению радиосамолётами уже наверное лет 10 впервые столкнулся с таким чудом. Мои первый полёт делали всегда хуже. Похоже Олег с компьютера все игры удалил кроме симулятора.😁

Barinov_Vova

Уних у молодых напрочь отсутствует чувство страха а это большой + 😒 Теперь у Олега задача закреплять это по мере возможности и сил . Так глядишь через годик другой и ещё один Пейсан Ле Ру появится.

Nik-Niklz
amulet:

У меня сегодня пацан полетел !!! Выполнил первый самостоятельный полет. Пацану 8 лет. Я счастлив!!!

Ура Олегу пилоту и отцу!Нашего полку прибыло! 😁😁😁

Barinov_Vova

[I]Ну чего парни опять 25 . Выходные на носу а прогноз не утешительный -25 ато и ниже . Это всё Коля.Н. тёплую погоду в Казань увозит. Ты Колян давай ЗАВЯЗЫВАЙ.

Saiz

Сегодння облетали с детьми “метройда”. Очень замечательно летает. Самое то для первоначального обучения.

Barinov_Vova

Сегодня в 17ч 30мин ( РАЗБОР ПОЛЁТОВ ) в моделке Досааф. Мне сообщил Саша Потапов . При себе иметь ( полётные книжки )

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Сегодня в 17ч 30мин ( РАЗБОР ПОЛЁТОВ ) в моделке Досааф. Мне сообщил Саша Потапов . При себе иметь ( полётные книжки )

Что разобрали?Или кого?😁.