Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

pakhomov4
Saiz:

😍

А у вас ещё и струнный ансамблик имеется?😒

Barinov_Vova
Saiz:

А я всё таки достроил эту долбаную самолётку😍

Когда облёт ? И не долбаная , просто пока делал устал.

Nik-Niklz
Saiz:

А я всё таки достроил эту долбаную самолётку😍

Cогласен с Володей -низя так про самолётку ,просто устал от этой повседневной кутерьмы. КОГДА ОБЛЁТЫВАТЬ БУДЕМ! Поздравляю с завершением! А я начал наконец парту мастерить- Вовыч смеётся -погода сразу поменялась😁😃

Barinov_Vova:

И ОЧЕНЬ СТЫДНО !!! Давайте тему поменяем а то и так х…YouTube- Voice of Gary Moore

Кстати Вовыч отдельное спасибо за клип .давно хорошей музыки не слушал всё грабли-санки какие-то.😃

Saiz
pakhomov4:

А у вас ещё и струнный ансамблик имеется?😒

И не только струнный, а ещё и вокально инструментальный:😁

Barinov_Vova
Saiz:

И не только струнный, а ещё и вокально инструментальный:😁

Мало того Коля .Н. вообще с музыкальным образованием . По классу баяна ! Во как
Стихи на ноты легко!!!Как самолёты из БАЛЬЗЫ!!!

Nik-Niklz
Saiz:

И не только струнный, а ещё и вокально инструментальный:😁

Ceргей вааще универсал И ШВЕЦ, И ЖНЕЦ, И НА ДУДЕ ИГРЕЦ! Не удивлюсь, если он ещё крестиком вышивает(как кот Матроскин)😁

Barinov_Vova:

Мало того Коля .Н. вообще с музыкальным образованием . По классу баяна ! Во как
Стихи на ноты легко!!!Как самолёты из БАЛЬЗЫ!!!

Это было так давно!!😁

Saiz
Nik-Niklz:

C он ещё крестиком вышивает

Вот как-раз вышивать то и не умею😝
Зато умею на серфинге и лыжах водяных.😁😝

Nik-Niklz
Saiz:

Вот как-раз вышивать то и не умею😝
Зато умею на серфинге и лыжах водяных.😁😝

Во, половину уже вышил ,а говорил НЕ УМЕЮ -СКРОМНИЧАЕШ!😂

SemenSemenich
Saiz:

Вот как-раз вышивать то и не умею😝
Зато умею на серфинге и лыжах водяных.😁😝

Серёга а на машинке печатаешь?или только ездишь?😃.

Я загораю дома!Поясница в очередной раз разболелась!Вынужденный больничный.Приятные новости.Посылка из китая с электроникой покинула пункт международного обмена!На большой самолёт присвоили трековый номер.пока не светиться видимо ещё не ушла.Думаю на следующей недели буду обладателем большого аэроплана!лишь бы всё целым доехало.Подготовил к полётам Мустанг.Осталось топливо в бак и в небо!Ещё погоды без ветра и +5 хотя бы😒.

Saiz
SemenSemenich:

Ещё погоды без ветра и +5 хотя бы😒.

Похоже в марте не будет уже без ветра. Вся надёжа на апрель. И главное что-бы не было как в прошлом годе. Ни дня без ветра.😠

SemenSemenich
Saiz:

Похоже в марте не будет уже без ветра. Вся надёжа на апрель. И главное что-бы не было как в прошлом годе. Ни дня без ветра.😠

Будем ждать у моря погоды.Я терпеливый!

Saiz
SemenSemenich:

Поясница в очередной раз разболелась!Вынужденный больничный.

А я финалгоном спасаюсь. Больше ни чего не помогает.😍

Сегодня на рынке видел продают книги: Модели воздушного боя, Строим летающие модели копии, Радиоуправляемые планера.

SemenSemenich
Saiz:

А я финалгоном спасаюсь. Больше ни чего не помогает.😍

Я спасаюсь у Тамерлана мануальной терапией в поликлинике ветеранов войн.В прошлом году в это же время валялся в больнице.Он меня на ноги поставил.Плюс уколы таблетки.Нынче дорого болеть!

Barinov_Vova
Saiz:

А я финалгоном спасаюсь. Больше ни чего не помогает.😍

Сегодня на рынке видел продают книги: Модели воздушного боя, Строим летающие модели копии, Радиоуправляемые планера.

А чё не купил !

Nik-Niklz
Saiz:

А я финалгоном спасаюсь. Больше ни чего не помогает.😍

Сегодня на рынке видел продают книги: Модели воздушного боя, Строим летающие модели копии, Радиоуправляемые планера.

Ребята попробуйте медный поясок .Володя пробовал вроде остался доволен помогло!😃

Saiz
Barinov_Vova:

А чё не купил !

у меня такие есть

Я сейчас на “ебее” нахожусь, очень много интересного по смешным ценам.

Airman
SemenSemenich:

Подготовил к полётам Мустанг.

Блин Юра, да не Мустанг это, а Р39 Аэрокобра 😃

VLADYO
Airman:

Блин Юра, да не Мустанг это, а Р39 Аэрокобра 😃

Все равно зеленый😁😁😁

Nik-Niklz:

Ребята попробуйте медный поясок .Володя пробовал вроде остался доволен помогло!😃

Ребята чудес не бывает,физкультура и спорт ну крайняк пробежка и зарядка по утрам

ВитГо

спорт при таких болячках тоже осторожно нужно применять…

VLADYO
ВитГо:

спорт при таких болячках тоже осторожно нужно применять…

До болячек применить😁😁😁

ВитГо

Лучше расскажите как на аппе настроить в полетных режимах флапероны!

Ко мне аппа пришла (аналог imax9) - не могу флапероны повесить на полетный режим-1…
просто на крутилку повесил… но хочеться еще на выключатель - чтобы случайно не включить…

может быть у кого была такая аппа… или расскажите как на вашей аппе это делается (думаю идеи то плюс минус одинаковые в настройке)…?

VLADYO
ВитГо:

Лучше расскажите как на аппе настроить в полетных режимах флапероны!

Ко мне аппа пришла (аналог imax9) - не могу флапероны повесить на полетный режим-1…
просто на крутилку повесил… но хочеться еще на выключатель - чтобы случайно не включить…

может быть у кого была такая аппа… или расскажите как на вашей аппе это делается (думаю идеи то плюс минус одинаковые в настройке)…?

Приезжай в гости все настроим