полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

Yury99

[quote=letchik1979;1211605]

Yury99:

УДАЧИ В БОРЬБЕ С КРИЗИСОМ, до субботы😁

СПАСИБО!!! В субботу к 12 ,13-00 буду😁

юрий-580
letchik1979:

Юрец ну ты прикололся😁, фотки клевые, но много меня, в следующий раз буду фоткать только тебя:P, а с фокером тупанул, в натуре думал что он мессер😁, хотя один куй самоль клевый, хоть и фокер;)

сань, у меня самого фоккером его называть язык не поворачивается, мессером проще
😂😂😂

hudago

[/quote] Юра привет, мне кажется что в суботу надо приезжать без самолетов😁, слишком большая компания нарисовывается, думаю в эту субботу еще больше будет…[/quote]

Будет компания…будет…Нам ,ДВС-никам с Минки деваться некуда;),зябь развезло,Сетунь разлилась,блоки на въездах накидали,поэтому не обессудьте…😃

HAS
letchik1979:

слишком большая компания нарисовывается, думаю в эту субботу еще больше будет 😉

Километр большой! На всех хватит! 😁 Главное - без бардака!

Геннадий2610
HAS:

Главное - без бардака!

При большом скоплении народа это неизбежно,к сожалению.😦

letchik1979

Всегда рады хорошей компании, больше людей, больше идей😁

apple13
letchik1979:

Всегда рады хорошей компании, больше людей, больше идей😁

Ребят, если все будет ок собираюсь к вам подъехать) не против?
опыта особого с двс нет, но завтра должны отдать мой як-12…рассчитываю на вашу помощь) и еще…вы частоты аппаратур проверяете чтобы не было помех? я просто даже не в курсах как это делается?)

VINNI_P
apple13:

и еще…вы частоты аппаратур проверяете чтобы не было помех? я просто даже не в курсах как это делается?)

Очень просто, приезжаете на место полётов, включаете передатчик и смотрите не упал ли какой самик? Если упал, пересекаетесь, если нет , то канал свободен.

P.S. С первым апреля.

юрий-580

и не забываем не разбрасывать мусор! прошлый раз нахавозили! даже перед солдатами неудобно! мы с летчиком1979-Саней часто на неделе бываем, они каждый день марафет наводят.

letchik1979
юрий-580:

и не забываем не разбрасывать мусор! прошлый раз нахавозили! даже перед солдатами неудобно! мы с летчиком1979-Саней часто на неделе бываем, они каждый день марафет наводят.

Юра ну это они для нас стараются, уж слишком нравятся им наши самолеты, а вообще предлагаю следить за порядком, а то погонят махом, да кто летает на 40 Мгц , внимательно над кпп, глушат, перешел на 2.4;)

HAS

Надо взять в субботу мелок или фломастер,доску какую нить и писать частоты, можно попробовать и на машине Сержа - у него стекло огромное и тонированное.😂

юрий-580
letchik1979:

кто летает на 40 Мгц , внимательно над кпп, глушат, перешел на 2.4;)

у меня такая…😃😦😜

сань, ты сборку производишь? не отвлекайся! иль у тебя перекур?

HAS:

Надо взять в субботу мелок или фломастер,доску какую нить и писать частоты, можно попробовать и на машине Сержа - у него стекло огромное и тонированное.😂

давайте все ж попробуем под лобовое стекло на а4 . хотя…пройтись, пообщаться…

letchik1979

если у кого есть мегафон( громкоговоритель) возмите в субботу, посадку объявлять будем по громкой связи!😉,

юрий-580

практически ввп пропеллер… только взлетка в асфальте

сань, хоть что-то сделал?сфотай процесс. я бы собирал и собирал… тока времени б …

Будет компания…будет…Нам ,ДВС-никам с Минки деваться некуда;),зябь развезло,Сетунь разлилась,блоки на въездах накидали,поэтому не обессудьте…😃[/QUOTE]

а мы у вас чё-нить подсмотрим…

letchik1979

пока только крыло собрал, вечером покажу, а что такое: ввп пропеллер, всесезонная внедорожная полоса?😁, ты наверно хотел сказать впп:P

Yury99
letchik1979:

пока только крыло собрал, вечером покажу, а что такое: ввп пропеллер, всесезонная внедорожная полоса?😁, ты наверно хотел сказать впп:P

Саш,привет!! ВПП “Пропеллер”-это недавно построенная при гостинице Foresta Festival Park… по зиме с Гришой там постоянно летали,очень гостеприимные хозяева,за пользование денег не берут,более того полевая кухня (борщ,каша) для пилотов бесплатно,карту клуба можно оформить,длина полосы метров 60,ширина около 5,покрытие грунт и щебень,сейчас немного подраскисла,но есть дренаж и Григорий говорит,что почти совсем высохла…если соберемся,могу позвать …еще раз скажу,что хозяева очень радушны…отличный вариант если поехать с семьей,будет чем заняться😁

letchik1979
Yury99:

Саш,привет!! ВПП “Пропеллер”-это недавно построенная при гостинице Foresta Festival Park… по зиме с Гришой там постоянно летали,очень гостеприимные хозяева,за пользование денег не берут,более того полевая кухня (борщ,каша) для пилотов бесплатно,карту клуба можно оформить,длина полосы метров 60,ширина около 5,покрытие грунт и щебень,сейчас немного подраскисла,но есть дренаж и Григорий говорит,что почти совсем высохла…если соберемся,могу позвать …еще раз скажу,что хозяева очень радушны…отличный вариант если поехать с семьей,будет чем заняться😁

привет Юра, про пропеллер знаю давно, мой родственник там завсегдатай, он там облетывал самолеты одному из хозяев этого славного места, просто над Юрой прикололся 😁, опечатка же была (ввп), а надо впп, как-нибудь с семьей выберусь туда;)

Skif133

Всем привет, вот наконец в субботу на дачу собрался, не против если у вас там полетаю? Во сколько премерно все собераються?

letchik1979
Skif133:

Всем привет, вот наконец в субботу на дачу собрался, не против если у вас там полетаю? Во сколько премерно все собераються?

конечно не против, единомышленникам всегда рады!, по приезду ознакомтесь с исползуемыми частотами, сбор утром кто как, сам буду к 11-12;)

sss_grey

Вообщем груви свой собрал. Получилось 1800 г без двигателя и с пустым баком. Сегодня, если успею, куплю движок со всеми принадлежностями. И надеюсь в эти выходные завести и обкатать свой первый авиамодельный ДВС 😃

letchik1979
юрий-580:

практически ввп пропеллер… только взлетка в асфальте

сань, хоть что-то сделал?сфотай процесс. я бы собирал и собирал… тока времени б …

Будет компания…будет…Нам ,ДВС-никам с Минки деваться некуда;),зябь развезло,Сетунь разлилась,блоки на въездах накидали,поэтому не обессудьте…😃

а мы у вас чё-нить подсмотрим…[/QUOTE]Куда пропал Юра?