полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

HAS

Надо взять в субботу мелок или фломастер,доску какую нить и писать частоты, можно попробовать и на машине Сержа - у него стекло огромное и тонированное.😂

юрий-580
letchik1979:

кто летает на 40 Мгц , внимательно над кпп, глушат, перешел на 2.4;)

у меня такая…😃😦😜

сань, ты сборку производишь? не отвлекайся! иль у тебя перекур?

HAS:

Надо взять в субботу мелок или фломастер,доску какую нить и писать частоты, можно попробовать и на машине Сержа - у него стекло огромное и тонированное.😂

давайте все ж попробуем под лобовое стекло на а4 . хотя…пройтись, пообщаться…

letchik1979

если у кого есть мегафон( громкоговоритель) возмите в субботу, посадку объявлять будем по громкой связи!😉,

юрий-580

практически ввп пропеллер… только взлетка в асфальте

сань, хоть что-то сделал?сфотай процесс. я бы собирал и собирал… тока времени б …

Будет компания…будет…Нам ,ДВС-никам с Минки деваться некуда;),зябь развезло,Сетунь разлилась,блоки на въездах накидали,поэтому не обессудьте…😃[/QUOTE]

а мы у вас чё-нить подсмотрим…

letchik1979

пока только крыло собрал, вечером покажу, а что такое: ввп пропеллер, всесезонная внедорожная полоса?😁, ты наверно хотел сказать впп:P

Yury99
letchik1979:

пока только крыло собрал, вечером покажу, а что такое: ввп пропеллер, всесезонная внедорожная полоса?😁, ты наверно хотел сказать впп:P

Саш,привет!! ВПП “Пропеллер”-это недавно построенная при гостинице Foresta Festival Park… по зиме с Гришой там постоянно летали,очень гостеприимные хозяева,за пользование денег не берут,более того полевая кухня (борщ,каша) для пилотов бесплатно,карту клуба можно оформить,длина полосы метров 60,ширина около 5,покрытие грунт и щебень,сейчас немного подраскисла,но есть дренаж и Григорий говорит,что почти совсем высохла…если соберемся,могу позвать …еще раз скажу,что хозяева очень радушны…отличный вариант если поехать с семьей,будет чем заняться😁

letchik1979
Yury99:

Саш,привет!! ВПП “Пропеллер”-это недавно построенная при гостинице Foresta Festival Park… по зиме с Гришой там постоянно летали,очень гостеприимные хозяева,за пользование денег не берут,более того полевая кухня (борщ,каша) для пилотов бесплатно,карту клуба можно оформить,длина полосы метров 60,ширина около 5,покрытие грунт и щебень,сейчас немного подраскисла,но есть дренаж и Григорий говорит,что почти совсем высохла…если соберемся,могу позвать …еще раз скажу,что хозяева очень радушны…отличный вариант если поехать с семьей,будет чем заняться😁

привет Юра, про пропеллер знаю давно, мой родственник там завсегдатай, он там облетывал самолеты одному из хозяев этого славного места, просто над Юрой прикололся 😁, опечатка же была (ввп), а надо впп, как-нибудь с семьей выберусь туда;)

Skif133

Всем привет, вот наконец в субботу на дачу собрался, не против если у вас там полетаю? Во сколько премерно все собераються?

letchik1979
Skif133:

Всем привет, вот наконец в субботу на дачу собрался, не против если у вас там полетаю? Во сколько премерно все собераються?

конечно не против, единомышленникам всегда рады!, по приезду ознакомтесь с исползуемыми частотами, сбор утром кто как, сам буду к 11-12;)

sss_grey

Вообщем груви свой собрал. Получилось 1800 г без двигателя и с пустым баком. Сегодня, если успею, куплю движок со всеми принадлежностями. И надеюсь в эти выходные завести и обкатать свой первый авиамодельный ДВС 😃

letchik1979
юрий-580:

практически ввп пропеллер… только взлетка в асфальте

сань, хоть что-то сделал?сфотай процесс. я бы собирал и собирал… тока времени б …

Будет компания…будет…Нам ,ДВС-никам с Минки деваться некуда;),зябь развезло,Сетунь разлилась,блоки на въездах накидали,поэтому не обессудьте…😃

а мы у вас чё-нить подсмотрим…[/QUOTE]Куда пропал Юра?

юрий-580

держу руку на пульсе… не пишу -не значит не читаю! Завтра(сегодня ,утром) к 11-12 буду

судя по фотам, процесс идет, ждем вывода в свет!

letchik1979
юрий-580:

держу руку на пульсе… не пишу -не значит не читаю! Завтра(сегодня ,утром) к 11-12 буду

судя по фотам, процесс идет, ждем вывода в свет!

большая к следующим выходным будет готова, движка пока нету!

юрий-580

сам будешь?

Yury99:

Саш,привет!! ВПП “Пропеллер”-это недавно построенная при гостинице Foresta Festival Park… по зиме с Гришой там постоянно летали,очень гостеприимные хозяева,за пользование денег не берут,более того полевая кухня (борщ,каша) для пилотов бесплатно,карту клуба можно оформить,длина полосы метров 60,ширина около 5,покрытие грунт и щебень,сейчас немного подраскисла,но есть дренаж и Григорий говорит,что почти совсем высохла…если соберемся,могу позвать …еще раз скажу,что хозяева очень радушны…отличный вариант если поехать с семьей,будет чем заняться😁

юр, по завтрему определился? на км иль в пропеллер?

HAS

Считаю, что полетали сегодня не плохо! Правда без крашей не обошлось, а всё из-за сильного бокового ветра. У самого в минусе пропеллер, но правда из-за заглохшего двигла, сажал в поле.😒 Вот маненько фоток, “Мессер над Таманью” присутствовал:

letchik1979

Ежели погодка будет хорошей, вряд-ли смогу удержаться от соблазна полетать, Юра напиши как поедешь, мне 10 мин ехать, подскочу для компании, кину тел в личку на всякий;)