полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

SpeedStep
letchik1979:

Нас обвинили в шпионаже😁, летать там нельзя!

Есть доказательства?

sss_grey

Буду строить впп у себя в Афинеево.

Алекс77

Кстати сегодня был в Яковлевском на излучине. Да там дорога из плит, местами есть кое где ямки,😁 а в целом неплохо. Есть где разгуляться.

letchik1979
SpeedStep:

Есть доказательства?

Есть подозрения!😃

Алекс77:

Кстати сегодня был в Яковлевском на излучине. Да там дорога из плит, местами есть кое где ямки,😁 а в целом неплохо. Есть где разгуляться.

плиты это жесть!

Алекс77

плиты это жесть![/QUOTE]

Там нормально надо попробовать. Завтра поеду свой туда испытывать. Наконец то закончил

letchik1979:

Лех помойму ты че-то намутил не то, куда смотреть?

Извиняюсь не правильно понял

letchik1979

Сделай фотки покрытия как поедешь!, удачного облета!!!😉

Алекс77

Да уже сделал. Они у меня на телефоне. Хотел скинуть да не могу найти переходник.
Спасибо.

Нашел. Скидываю.

юрий-580
Алекс77:

Да уже сделал. Они у меня на телефоне. Хотел скинуть да не могу найти переходник.
Спасибо.

Нашел. Скидываю.

нормально!!! теперь карту!

letchik1979

не плохо, как часто машины мотаются?, ждем карту

Геннадий2610
Алекс77:

Там нормально надо попробовать. Завтра поеду свой туда испытывать.

Я конечно извиняюсь за вмешательство,но соотношение диаметра колес и размер трещин и стыков на предполагаемой полосе не в пользу самолета.Да и нормальная посадка на " круглую " ВПП вызывает затруднения (по крайней мере у меня).

Yury99
Геннадий2610:

Я конечно извиняюсь за вмешательство,но соотношение диаметра колес и размер трещин и стыков на предполагаемой полосе не в пользу самолета.Да и нормальная посадка на " круглую " ВПП вызывает затруднения (по крайней мере у меня).

Ген,привет!! Да мне кажется нормально…заходить с начала изгиба дороги и по прямой…только касание нужно будет производить в начале полосы(изгиба)…а там рулить отчаянно😁😁😁

D-pilot

Узнал от Леши сегодня, что случилось на золотом киллометре - мои соболезнования.
Саня, удачи в строительстве плосы! если надо чего - могу помочь…

Леха, эт не та дорога…
есть там ответвление - чуть подальше - там нормальный асфальт, машины вообще редко ездат, только по утрам. Дорога эта (про которую я говорю) ведет на рудневский мясокомбинат.

Еще есть маза сделать полосу в рассудово, место могу показать - весьма приличное.

letchik1979

Дима спасибо за предложение помочь, свистну если что, скинь ссылку на карте про хороший асфальт😁

D-pilot

ммм… а как это сделать? (я пор ссылку и карту…)

кстати, а есть в нашем околодке те, у кого аппа ЖР 9-ка ??? у меня несколько вопросов есть…

sss_grey

Нормально полетали сегодня в Руднево. Гена, поздравляю с облетом фана! Классный самик! А у меня на грувике два раза в воздухе движок глох.