полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

Алекс77

А радуетесь, я тоже мне винты подогнали. если они не потянут то поеду за 28

Геннадий2610
Yury99:

Ген!!! Привет! В субботу подтянусь обязательно…Яков застоялся…самолет солдат

Привет,Юра.Конечно приезжай,если погода не подкачает.И Якова привози,да и Григория тож прихвати;).Один Як у нас сегодня летал - красавец.😃

Алекс77:

мне винты подогнали. если они не потянут то поеду за 28

Потянут,Лёш,и мне кажется не нужен ему 28-й,надо на зтом “поиграть”
винтами.

юрий-580
greg_v:

Летал классно…
Солнышко суко, слепило не шуточно. Юра не расстраивайся, в ХЦ обещают поступления размахом под 1800 …

буду брать!!!

sss_grey

Гружу утром грувика в машину. Надеюсь завтра пораньше смотаться с работы. Гена, ты как насчет завтра полетать в Руднево? Хочется уж настроить нормально “селедку”, поможешь? 😃

юрий-580
Yury99:

Ген!!! Привет! В субботу подтянусь обязательно…Яков застоялся…самолет солдат 😍😍😍

юр, а по воскресеньям можешь?,а то у меня изменения в библиотечном дне

sss_grey:

Гружу утром грувика в машину. Надеюсь завтра пораньше смотаться с работы. Гена, ты как насчет завтра полетать в Руднево? Хочется уж настроить нормально “селедку”, поможешь? 😃

во скока ?

Yury99
юрий-580:

юр, а по воскресеньям можешь?,а то у меня изменения в библиотечном дне

во скока ?

В воскресеньне тоже могу …созвонимся поближе…в пятницу вечером позвоню;)

letchik1979
Геннадий2610:

Дык Саня вроде нову Цесну первый раз поднимал,или заблуждаюсь я?

Да уж одна была новая, поставил на модернизацию, пер. стойка слабая, полетали отлично, жаль не застал полет якова😒

Yury99
letchik1979:

Да уж одна была новая, поставил на модернизацию, пер. стойка слабая, полетали отлично, жаль не застал полет якова😒

Саш …ты бы видел Спита после ПРАЗДНИКА …вообще с будуна летать не буду больше…Цессна твоя просто огурец…хоть и сморщилась немного…😍😍😍

D-pilot

Як надо до ума еще довести - подкал надо, для уверенной работы на холостых, всет-таки 4Т…
думаю управлюсь к следующим выходным, по крайней мере попробую…

а Лешкину машину жалко, хотя - так всегда, даже в истории настоящей авиации, без аварий не получалось хорошей машины. Ну, У-2 - не в этот счет…

да, народ - вы заюыли ветроуказатель. он у мну, могу в пятницу кому-нить передать…

юрий-580
letchik1979:

Да уж одна была новая, поставил на модернизацию, пер. стойка слабая, полетали отлично, жаль не застал полет якова😒

седня похоже последний приятный в отношении погоды денек на неделе.готов с 13.00 в любое время. саш, набери меня что у тебя с восстановлением. …и погнали!

letchik1979
юрий-580:

седня похоже последний приятный в отношении погоды денек на неделе.готов с 13.00 в любое время. саш, набери меня что у тебя с восстановлением. …и погнали!

Юра привет, меня из дома выгонят!😆, я с воскресенья летаю, чиню по ночам, не высыпаюсь😵, сегодня отдохну, хотя пару самолетов в строю!😁

Yury99:

Саш …ты бы видел Спита после ПРАЗДНИКА …вообще с будуна летать не буду больше…Цессна твоя просто огурец…хоть и сморщилась немного…😍😍😍

С бодуна летать не стоит, а цесна сморшилась уже не в первый раз, скоро будет вся из ипоксидки, придется под двс ее переделать😆

D-pilot:

Як надо до ума еще довести - подкал надо, для уверенной работы на холостых, всет-таки 4Т…
думаю управлюсь к следующим выходным, по крайней мере попробую…

а Лешкину машину жалко, хотя - так всегда, даже в истории настоящей авиации, без аварий не получалось хорошей машины. Ну, У-2 - не в этот счет…

да, народ - вы заюыли ветроуказатель. он у мну, могу в пятницу кому-нить передать…

Дима палка моя была, надо ее там на месте припрятать, че ее возить, как будешь там, напротив стоянки машин к лесу ближе припрячь;)

psix

вчера был на километре:) место отличное народу мало, но военные косятся… полетать толком не сумел т.к. преследовали технические трудности.

letchik1979
psix:

вчера был на километре:) место отличное народу мало, но военные косятся… полетать толком не сумел т.к. преследовали технические трудности.

Не зря косятся, могут и заподлянку сделать, нас уже предупреждали!!!

sss_grey

Вообщем летаем сегодня в Руднево с 14-ти часов!!! Саша, давай тоже приезжай. Потом дома сидеть будешь, когда погода испортится 😃

letchik1979
sss_grey:

Вообщем летаем сегодня в Руднево с 14-ти часов!!! Саша, давай тоже приезжай. Потом дома сидеть будешь, когда погода испортится 😃

Дома если и бываю то в мастерской😁, работать кто будет?, если все летают

Алекс77
sss_grey:

Вообщем летаем сегодня в Руднево с 14-ти часов!!! Саша, давай тоже приезжай. Потом дома сидеть будешь, когда погода испортится 😃

Твои дрова востановлению не подлежат. Делать только новый фюз!!!😈

sss_grey
Алекс77:

Твои дрова востановлению не подлежат. Делать только новый фюз!!!😈

Зачем же так грубо! 😃 Просто движок заглох в полете третий раз подряд. Ну ведь на земле же все нормально было! Будем думать. Как ты написал мне в смс? Клей ПВА, 20 линеек и коньяк? А фюз там почти целый, это ты загнул… Ну почти целый. Ты пленочку сними и линеечек наклей и все будет ок! 😃 Жена моя завтра линеек купит.

Геннадий2610
sss_grey:

Просто движок заглох в полете третий раз подряд. Ну ведь на земле же все нормально было!

Да мля,с движком не все понятно - на земле ну просто зверь.Когда Лёха обклеит его линейками,будем “морщить лоб”