полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

Fish
Yury99:

Выглядит вот так…на вал одевается то что видиш на фото,затягиваеш болты,на резинку пропеллер

Спасибо, Юра! Пепелац за ночь был собран и на 98% готов!😁
Осталось только настроить, но это на поле 😃

letchik1979

Привет пилоты!, десять дней отсутствовал, а у вас можно подумать и полетов не было:(, за исключением Димы 😵, когда летать будем?😉

D-pilot

мне только остекление новоя на як сдулать - и можно летать! думаю три-четыре дня, и полетим. как отдохнул?

letchik1979

Эх а я на боровке сегодня очень душевно полетал!

8 days later
Геннадий2610

А мы и вчера и позавчера летали,аэропорт работает редко,но самолеты бьются регулярно.😃

D-pilot

Отличные сегодня были парные полеты на пилотажках - оч понравилось.
буду се тоже пилотагу мутить…

letchik1979

Пока мутить будешь, я свою соберу!, сегодня преобрел экстру 330 размах 2.68, под сто кубов!!!, :)вот это будет ураган, фотки выложу позже;)

D-pilot
letchik1979:

Пока мутить будешь, я свою соберу!, сегодня преобрел экстру 330 размах 2.68, под сто кубов!!!, :)вот это будет ураган, фотки выложу позже;)

поздравляю.

Yury99
letchik1979:

Пока мутить будешь, я свою соберу!, сегодня преобрел экстру 330 размах 2.68, под сто кубов!!!, :)вот это будет ураган, фотки выложу позже;)

Саня ,!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!😃 Какой мотор будеш ставить?

letchik1979
Yury99:

Саня ,!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!😃 Какой мотор будеш ставить?

Поздравите когда первый облет сделаю, Юр мотор DA-100 поставлю, заказал пока, придет через пару недель

Yury99
letchik1979:

Поздравите когда первый облет сделаю, Юр мотор DA-100 поставлю, заказал пока, придет через пару недель

НУ правильный выбор!!!😃

16 days later
Fish

Сегодня первый раз облетал свой новый самолет 😃 Все и все целы:P только на третий посадке немного повредил шаси, а в остальном всё супер! 😒 Всем Вам большое спасибо за советы и обучение!!! 😁

D-pilot

Молодец, поздравляю с облетом 😃

Саня, как мега-пилотага? мотор пришел?

Fish
D-pilot:

Молодец, поздравляю с облетом 😃

Спасибо Дима! Надо было с самого начала начинать с симулятора и легкой электрички 😃 Она сама летит… 😃

D-pilot

ну да…
а это - на будущее что-нить планируешь?

letchik1979
D-pilot:

😃

Саня, как мега-пилотага? мотор пришел?

Вчера облетал, зверюга!, в руднего вряд-ли поместится, на Боровку с ним одна дорога!😉

Fish:

Спасибо Дима! Надо было с самого начала начинать с симулятора и легкой электрички 😃 Она сама летит… 😃

Значит долгое отсутствие пошло на пользу, поздравляю с первым самостоятельным вылетом!

Fish

на будущее что-нить планируешь?

В какмом смысле?

Значит долгое отсутствие пошло на пользу, поздравляю с первым самостоятельным вылетом!

Ну да все никак не удавалось… Спасибо! 😁

У меня возник вопрос, а кто каим источником тока пользуется дома для ЗУ?

D-pilot

При зарядке акков я использую ЗУ (ну - как у тебя) а питание на него ижет от автоаккума.

Fish

Понял, спасибо. Но мне всетаки хочется купить источник питания, а то ведь автоакум тоже надо заряжать…

D-pilot

Ген, так я в питере уже 2 недели, вернусь после 20. серега тренер доделал, бум облетывать. А саня писал, что он вроде на борокве летает…