полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

HAS

Да ! Неплохо, будет чего вспомнить… . ;)Немного фоток,а то акк сдох:

letchik1979
Yury99:

Зачетно сегодня пожгли😁😁😁

Да уж, похмелье как рукой сняло!, насышенный денек выдался:)

Buba

Саш, а поконкретнее. Просто так похмелье без пива не снимается!!!

letchik1979
Buba:

Саш, а поконкретнее. Просто так похмелье без пива не снимается!!!

Попробуй бензинчиком похмелиться, да так чтоб газу до отказу, уверен лучше пива;), а если поконкретнее давно не летал!, адреналинчику хапнул-он и похмелил родимый😇

Buba
letchik1979:

Попробуй бензинчиком похмелиться, да так чтоб газу до отказу, уверен лучше пива;), а если поконкретнее давно не летал!, адреналинчику хапнул-он и похмелил родимый😇

Бензином не пробовал, а метанол похмелье не снимает. Радиогонки попробовал на полном газу. Скорость под 200 км/ч. Только адреналин и дрожь в коленях, но похмелье остается. Так что хапай адреналин, не хапай адреналин… А если умеешь летать, то это как на велосипеде, ездить не разучишься, если только в соревнованиях участвовать, то в этом случае надо поддерживать форму. Что-то ты притемнил!!!😒
PS 😉 - этот смайлик не спроста!!!

Геннадий2610
Buba:

Просто так похмелье без пива не снимается!!!

Антон,какое пивонах.От чего заболел - тем и лечись.😁

Buba
Геннадий2610:

Антон,какое пивонах.От чего заболел - тем и лечись.😁

Неправильный выход из похмелья приводит к затянувшейся пьянке! 😵

avalanch

Надо опохмеляться правильно 😁

Buba:

Неправильный выход из похмелья приводит к затянувшейся пьянке! 😵

Buba
avalanch:

Надо опохмеляться правильно 😁

О чем и речь 😃

letchik1979
Buba:

Так что хапай адреналин, не хапай адреналин… А если умеешь летать, то это как на велосипеде,

Я тока учусь, поэтому и от адреналина прет!, а если хочешь все знать-надо на полеты приезжать:P

Buba
letchik1979:

а если хочешь все знать-надо на полеты приезжать:P

Сань, не пугай! Что произошло? Ездил летать, но с пареньком, который первый раз в воздух поднимался. Поэтому не к вам во избежание непредвиденных ситуаций.😮

letchik1979
Buba:

Сань, не пугай! Что произошло? Ездил летать, но с пареньком, который первый раз в воздух поднимался. Поэтому не к вам во избежание непредвиденных ситуаций.😮

Не переживай, все ровно, солдаты заботятся о полосе;)

Buba

При чем здесь солдаты. По словам Сереги Панова часть то расформирована.

Геннадий2610

Один взвод оставили для поддержания ВПП в надлежащем виде.😃

letchik1979
Геннадий2610:

А погоду проплатили?😒

Синоптики как всегда обманут, думаю погода будет летной, Серега П. зовет на боровку, был сегодня там ( глину помесить ништяк) с проездом сложно!, утром созвон, на киллометр на ура!

Yury99
letchik1979:

Синоптики как всегда обманут, думаю погода будет летной, Серега П. зовет на боровку, был сегодня там ( глину помесить ништяк) с проездом сложно!, утром созвон, на киллометр на ура!

Ok!Думаю километр почище будет, ну по созвону;)