полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

Yury99
letchik1979:

Синоптики как всегда обманут, думаю погода будет летной, Серега П. зовет на боровку, был сегодня там ( глину помесить ништяк) с проездом сложно!, утром созвон, на киллометр на ура!

Ok!Думаю километр почище будет, ну по созвону;)

D-pilot

О, может и я завтра подтянуся - вы во сколько планируете?

Yury99

Отменно подлетнули сегодня с Григорием…даже солнышко вышло,ветер был по полосе 4-5м/с …были вдвоем;)😁

7 days later
юрий-580

а мы седня с саней погоняли немного. як-54 прошлого сезона снова в строю. есть один минус - опять комендатура приперлась со своими претензиями.

12 days later
Buba

Впечатления зашкаливают. Особенно впечатлили взлет и посадка на лыжах!!! Скоро сделаю свои!!! Гена, здорово, что встретились. Спасибо.

Геннадий2610
Buba:

Особенно впечатлили взлет и посадка на лыжах!!!

С лыж летаю третью зиму,вроде привык,но от взлета и посадки до сих пор балдею.😒

юрий-580

ген, здравствуй! это этого года фоты? дорога привлекательно выглядит. мне надо облет нового самолета с колес осуществить .

Buba

Гена, недождусь облета твоего “Грувика”!!! RV рвется в воздух.

samic
Геннадий2610:

Грувик готов на 90 прОцентов,скоро полетит.😉

Симпатичный самолетик:).

Buba
samic:

Симпатичный самолетик:).

Более чем. Надеюсь, в воздухе он себя красивее покажет.

samic
Buba:

Более чем. Надеюсь, в воздухе он себя красивее покажет.

Я даже и не сомневаюсь.

11 days later
Геннадий2610

У D-pilot сегодня День рождения.Дим,поздравляю,желаю тебе услехов как в музыке,так и в моделизме,а самое главное здоровья тебе и всем твоим близким.

Yury99

Дим,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Успехов всяческих,самолетов новых и красивых!!!😁😁😁

greg_v

CДНЁМРОЖДЕНИЯ!!!😁

здоровья тебе и всем твоим близким

  • 1000

НАСТУПАЮЩИМ Н.Г.!!!
и вот тебе значог…

Ури99, у Вас 1,000 сообщений… примите поздравления 😃… и юбилейное сообщение это поздравление с Д.Р., очень трогательно…

letchik1979
Yury99:

Дим,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Успехов всяческих,самолетов новых и красивых!!!😁😁😁

Присоединяюсь, здоровья, удачи!

D-pilot

спасибо пребольшое!
я все праздники без инета…

поздравляю всех с Новым Годом!!!

2 months later
sss_grey

Поднял в небо новый аппарат. E-Hawk 1500. Ветер был довольно сильный, порывистый. Но все обошлось, планер мне очень сильно понравился. Хорошо идет без “движка” против ветра. С посадкой пока проблемы, заходишь по “самолетному”, а “Hawk” и не думает садиться, летит и летит 😃 .