полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

Yury99

Дим,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Успехов всяческих,самолетов новых и красивых!!!😁😁😁

greg_v

CДНЁМРОЖДЕНИЯ!!!😁

здоровья тебе и всем твоим близким

  • 1000

НАСТУПАЮЩИМ Н.Г.!!!
и вот тебе значог…

Ури99, у Вас 1,000 сообщений… примите поздравления 😃… и юбилейное сообщение это поздравление с Д.Р., очень трогательно…

letchik1979
Yury99:

Дим,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Успехов всяческих,самолетов новых и красивых!!!😁😁😁

Присоединяюсь, здоровья, удачи!

D-pilot

спасибо пребольшое!
я все праздники без инета…

поздравляю всех с Новым Годом!!!

2 months later
sss_grey

Поднял в небо новый аппарат. E-Hawk 1500. Ветер был довольно сильный, порывистый. Но все обошлось, планер мне очень сильно понравился. Хорошо идет без “движка” против ветра. С посадкой пока проблемы, заходишь по “самолетному”, а “Hawk” и не думает садиться, летит и летит 😃 .

юрий-580

здарова, серега! ск. лет. ск. зим!!! приезжай на боровку в воскресение!

sss_grey

Юра, привет! На боровку в воскресенье постараюсь приехать! Свяжемся.

Геннадий2610
sss_grey:

Поднял в небо новый аппарат. .

С удачным облетом,Серега.А на Боровке беда.В Афинеево нету поля для строительства полосы?

sss_grey

Поле есть, по весне своими силами будем строить. Там нужно то немного, подкосить бурьяны, и распланировать несколько бугорков. Так что добро пожаловать в аэропорт “Афины”.

sss_grey

Поле большое, даже если сильно захотеть, то над домами не получиться полетать, удаление до дачных домиков около 700 метров. Ну а дорога просто полевая, ям нет, летом в дождик немного раскисает, но я думаю с проходимостью проблем не должно быть. Правда зимой там никто не ездил, поэтому сегодня пришлось прогуляться минут 7 до “аэродрома”. Даже я не рискнул ехать по целине 😃

Геннадий2610
sss_grey:

Поле большое, даже если сильно захотеть, то над домами не получиться полетать,

Эта плоха, с местными жителями не поругаться,столбов и деревьев тож поди нет поблизости - скушно.😃

HAS
Геннадий2610:

А на Боровке беда

Теперь как сИроты шаримся по соседним веткам.😁 А мы к Кириллу(коллапс) на дачу поедем, унего там вроде есть… Заодно к родственникам заеду…

Иван_М

Гена, не переживай. У тебя в Руднево классная полоса.
Сейчас потеплеет и вперед.Только клещей в травке полно по весне.

collapse
HAS:

А мы к Кириллу(коллапс) на дачу поедем, унего там вроде есть… Заодно к родственникам заеду…

Мы? Все? Чур меня, чур 😃😂 Вас с Геной рад буду видеть. Но не более того 😉 Мы кстати думаем поменять полосу. До нее ехать не очень удобно - дорога плохая…

HAS

Спасибо! Но думаю всё устроится поближе, а нет - в первомайске вроде места есть.

collapse
HAS:

Спасибо! Но думаю всё устроится поближе,

ОЧЕНЬ на это надеюсь 😁
К счастью, совсем рядом с дачей все поля кривые. Второе Пыхтино из нас сделать не получиццо…😉

D-pilot

еще в рассудово полей много, только они иногда пашутся… вот точно если знать где не будут пахать, тогда можно. наиболее идеальные места это между рассудовым и д.зверево