полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

sss_grey

Юра, а я так хотел, так хотел в субботу лететь, но возникли домашние дела, так что пока мой субботний полет под вопросом 😦 . Мы с Геной собирались в Руднево. Я и грувика своего расконсервировал, уже заводил, все хорошо работает.

Valera311971

Юра ты у меня случаем компресор (насос) для машины на Борове не брал?😇

юрий-580

нет, у меня свой есть

sss_grey:

Юра, а я так хотел, так хотел в субботу …

серега, постарайся!!! мож с утра иль после займешься…

Геннадий2610
sss_grey:

я так хотел в субботу лететь, но возникли домашние дела

Эта не серьезно!Дела подождут.Кто по настоящему хочет летать - ищет способы,а кто нет - причины(типа дом. дела).😒

sss_grey

У меня только один выходной с супругой совпадает, так что семья важней. Если смогу поехать полетатать, то конечно поеду! 😃

Геннадий2610
sss_grey:

так что семья важней.

Семья - ячейка общества 😃,так что вопросов нету.Приезжайте с Викторией,будет фотографом.

sss_grey

Попробую предложить Виктории этот вариант 😃 . Приедем налегке с планером. Гена в Руднево?

Геннадий2610

И Руднево,и Золотой км.готовы принять всех желающих.На з.км. обочины сухие,В Руднево газон еще подморожен и днем раскисает.

юрий-580

пришла посылка, постараюсь к завтрему фунтану приготовить

Геннадий2610

Юра,а где ее можно увидеть,на золотом?Ветер эавтра судя по всему будет по полосе.

sss_grey

А я в Руднево собираюсь, гружу в машину “двс” и планер. На золотом будет много народу, что меня, как начинающего летчика, несколько напрягает 😃

sss_grey

Угу, все молодцы! Фоты будут позже, нормального инета в афины еще не завезли 😃

HAS

Вот как то так у меня получилось… . Видео с Вовкиного вертолёта не получилось, причина в бомбометании записывающего устройства.😁

Геннадий2610
sss_grey:

Фоты будут позже

Не затягивай нах. 😒

юрий-580:

ген, ты после моего отъезда взлетал?

Не,Юр,я его завел,а он начал постреливать - заглушил.Потом вааще не завелся,тока стрельба в глушак.Вскрыл башку,сломан винт регулировки зазора впускного клапана - поехал домой.😦