ВПП "Green" (до 31.12.2009)

r-jet
LEVA:

Булата и Саню Селезня поздравляем с облётом новых самолётов:)!

А у Булата самолёт зачетно покрашен, смотрится просто супер, присоединяюсь к поздравлениям с облётом!😃

Серёга, теперь ты в отстающих, когда в небо на экстре?

lyoha

Ребята, огромное спасибо за великолепный летный день, за ваше гостеприимство, за стол, фото и много новых знакомств!

VTR

Как в той рекламе - приобрел реактивный самолет, бейсболка в подарок;)!
Бесболка правильная и зачетная😒!
Слав, как на траве себя Flash ведет себя? Как стойки ведут себя после рассверловки под новые оси?

LEVA
r-jet:

Серёга, теперь ты в отстающих, когда в небо на экстре?

Попытаюсь в выходные взлететь! ( Чё -то даже не очкую!😈)

sgon
VTR:

Слав, как на траве себя Flash ведет себя? Как стойки ведут себя после рассверловки под новые оси?

Виталий, пока вроде все хорошо, сделал десять посадок и все на траву, сегодня летал уже в Питере, там газон на несколько десяток гектаров, трава очень густая, на ощупь как шкура медведя:), очень сильно тормозят колеса, итог более долгий разгон на взлете, и малый пробег при посадке, хотя на этом поле взлетай и садись как хочешь, вдоль и поперек, места хватит и для настоящего самолета.
Хотя, нарисовалась другая проблемка, появилась выработка в замках и в следствии чего на выпуске поделинивает, вроде залечил переборкой и смазкой, но чую не на долго.

r-jet

Да, поляна у тебя самая зачетная. Приехал, посмотрел, куда ветер дует, повернулся, как надо и полетел. Супер.

holliwood

Жень СПАСИБО за приглашение и за фотки , всем СПАСИБО за гостеприимство , Сереге Леве отдельное СПАСИБО за чай из самовара !!! Одним словом мои первые полеты на бензине , в такой замечательной компании , прошли СУППЕР

Bimer
Projack:

Толик, а видео дашь мне?

Отдам конечно, только завтра .😉

вввввв

Товарищи лётчики! Завтра, в 11.00 все на “Green”

Projack

Серёга, я чего то не в состоянии ехать в Ярославль…если оклимаюсь к утру, то поеду с тобой.

LEVA

Спасибо за поддержку, при разливе учту …😃 ждём тебя Жека на поле!
Я уже загружаюсь…

gvv1970
Projack:

Серёга, я чего то не в состоянии ехать в Ярославль…если оклимаюсь к утру, то поеду с тобой.

Да,Женя чёто ты вчера дотренировался😒К стате здесьmodv.ru/forums/index.php?s=&showtopic=16&view=find… фотки последствия падения Колюненого Яка

asw
Projack:

чистаа гарантийный случай! видео оправить Марку Зайцеву!
кстати у меня в закромах есть такая же Сушка в которой сгорел регуль Гиперион, сгорел правда по тихому, на земле и без фэйрвэрка.
могу Антонио отписать… занедорого.