Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Ряжский

Я ещё на ремонте. Раздолбал 2 аппарата в хлам, один доделываю, правда медленно. Я приезжал несколько раз, хоть и живу в 110км от Рязани. Вот починюсь и припрусь не применно! А Вы спорите 5км проехать или 15. Кончайте спорить, лучше иногда собирайтесь вместе, и народ к вам потянется. Посмотрите вторую, третью страницу - куча народу, с детьми, на свежем воздухе, кто с маленьким, кто с большим самиком, и все довольны, как мне показалось. Или только показалось?
Да, можете пулять овощами, протру монитор если чё.

Sapsan62
orion2009:

Смотри моё терпение может кончиться раньше пятницы 00-00

Ты очень сильно ошибся. Россиские офицеры не продают свою честь за кусок пенопласта, можешь прийти и забрать.Потерять честь это всё равно,что предать Родину,предать свой народ,свою мать.Мне очень жаль тебя - чисто по человечески,что ты так духовно ,богат".
Если бы,не было твоего сообщения,то не было бы и помидоры от Краюшкина.
А поскольку ты в этом лично и конкретно виноват,то разбирайся с ним сам,я уже устал призывать его к совести и миролюбивому сотрудничеству.Как только он снимает помидор,так тут же снимаю я.

orion2009

Нет не показалось,раньше собирались большой компанией в отличии от этого года-из-за чего весь этот сыр-бор пошёл.А насчёт :Раздолбал 2 аппарата в хлам:не переживай-все на бальзе это проходят(или почти все),главное при ремонте использовать лёгкую фанерку.Если собираешся летать зимой-советую прикупить или сделать лыжи.

Владимир62

Ряжский я же тебе сказал что отдам два самолета(укандо и пенопласт) ты где, а я приезжал в Кораблино-ты дрых.Самолеты ждут тебя в гараже.Лыжи покажу как сделать.

Ряжский

Володь, приеду обязательно, и лыжи понадобятся. Приболел малость… Тут один товарищ вроде тоже желает посмотреть полёты, поснимать кино. А там глядишь и приобщится к малой авиации. Он в прошлом работал механником на аэродроме - вертушки и самолёты обслуживал. Жаль только что транспорта не имеет, но привезу конечно, как сам поеду.

ivanych

Да-уж. Стило слегка отвлечся и на тебе. За две страницы ни одного обсуждения самолетов, техники полетов, и др. напрямую относящегося к моделизму. Одни склоки. Вы прям как на базаре. Да летайте кому где нравится и всего-то делов, а то тащите каждый одеяло на себя. Если Вам с друг другом неинтерестно зачем, тогда тащить всех в одно место. Хобби моделизм это не мазохизм, а способ получения удовольствия. Ну конечно кто-то для удовольствия и морды бьет но это как говорится совсем дргая тема.
Будте добрее и терпимее если конено это нужно. Вы не дети и вполне в силах принимать взвешенные и обдуманные решения.

Всем чистого неба и мягких посадок.
С уважением ivanych

Dim1139

Собираемся завтра у Луковского леса в районе 15.30

psn151

Коллеги,я от Рязани в 40 км живу,на границе.почитал вашу перепалку.покурил.подумал.вспомнил свой путь .И вот что скажу-спор между электриками и двс-никами давний.Но вот трения между пенолётчиками и бальзовиками,мне кажется только в этом году начали разгораться. По своему семилетнему опыту в RC,сделал вывод-начни я с электро,и пенолёта,(а не наоборот с бензина и по низходящей к калилкам),было бы у меня в разы меньше шишек, бесполезных трат денег,и скандалов в семье.
А то знаете,насмотрелся видео профи,и сразу…экстру двухметровую с бензинычем купил…Результат был плачевный.Да и время электричек то, в то время только начиналось.И листового ЕРР для моделей в помине не было.

NIL

с предыдущим аратором обсалютно согласен ,
но спора между кем то я ваащеееее не вижу ,а вижу совсем другое…

а в луковский я конечноже поеду

psn151

Вот и ладушки. И кто это там на форуме придумал помидорами кидаться…есть же огурцы солёные,капустка квашеная.Не так обидно было бы…товар то местный…

NIL

пробывал ! от огурцов синяки …

NIL

Собираемся сёня у Луковского леса в районе 15.30

DD

Всем Привет!
Хочу похвалится: сегодня облетал свой второй пайпер, самолет изумительный получился, летит ровно, на крыло не валится. Сегодня сделал свою первую петлю:-). Летал в храпово с вершины склона, прикольно, тока самолет отпускаешь, пять метров и он уже на высоте, и голову высоко задирать не надо.

NIL

ну вот, наконец то !!!
поздравляю!!!

DD

Ребят, а ни кто в ближайшее время в москву не едет?

24 days later
NIL

предлагаю реанимировать страничку !!!
давайте вливайтесь!!!

Ряжский

Дык тут про встречи, а имменно в Протасово… или Панино… ну в общем на природе, точнее на аэродроме. Осень. Погода не лётная, или не “встречнаАя”. Как то так. Вот по этому и не пишутся буквы.
Во я с умничал!😈

NIL

пусть будет так!!!

давай ещё полёты в спортзалах рязани !!!

FORSAG

Набираемся опыта, и готовимся. (хотя это как раз самое интересное)

NIL

а давайте в это воскресенье соберёмся , пообщаемся ,полетаем или посмотрим на летающих

ssshom

А давайте, что нам мешает! Всем в воскресенье в зал! 😃😃😃