Из Бутова эсть хто нить???

Костян

Братья по хобби!!! Есть тема создания клуба " Летучих Яхтсменов" в Бутово!!! Эт кода ветер, то гонять на яхтах, а кода штиль - на гидропланах и поплавковых верталях. Имею немного денежных знаков, и если найду хотя б пару сподвижников (ессно не нисчих ) то сниму помещение под клуб. Для перевозки моделей и членов есть клубный бус Мерседес 210 на 10 мест.
Для начала мой вступительный взнос - 3 Хиробовских шатла + Кайошевский биплан тайгер мос + 2 тренера Pt-40 + аиркоровский картоныч + гритплайновский пайпер + 2 тундертайгеровские метровые яхты. Ну и ессно нектрое кол-во апаратуры, моторчиков и струмэнтов.

ОБО Мине: Мальчик 32 годика , дочь о 4х лет и жена ругачая на моё домашнее строительство и захламление квартиры…
Вот и нужен клуб, где мы ЛЮБИМЫЕ будем клеить, красить и т.д
С уважением, Костя. 😃

Max_SL

Привет! Я из Бутово. Из Южного. Перезвони мне на работу:
787-5535 доб 150 с 10 до 19 будни

Кузнецов Макс

Костян

Сегодня прикупил СуперМегаРулезный RealFlight G2 Professional!!!
Родной!!! почти 400 бачей 😦 В Коробочке з пультиком!!!От суда вопрос???
Иде взять доп самали и всячные упдэиты??? При установке с сайта GreatPlanes прога закачнула какий-та примочки… Но я слыхал, шта… можно ишо самы и верты где-та надыбать…
😃

Vitaly

Вариантов несколько

  1. Если деньги не проблема - то покупаешь фирменные диски или заказываешь на башне. Диски называются Addons 1 - 5/ На каждом - свои модели и летные площадки. Подробнее списки модеелй и площадок можете посмотреть на www.realflight.com. На башне они стоят где-то по 30$, и при доставке курьерской почтой будут у тебя очень быстро.

  2. Если интернет хороший и дешевый, плюс с компьютером на “ты”, то ставишь себе edonkey вот отсюда: www.edonkey2000.com, ищешь там по слову “realflight”, скачиваешь, а дальше либо нарезаешь диски либо стыкуешь образы через симулятор.

  3. Находишь из знакомых моделистов кого-нибудь, кто может тебе левые диски записать. Правда, на этом форуме я развивать публично тему покупки и продажи пиратского софта не рекомендую. Тому, кто станет публично сбывать пиратские продукты - откручу голову.

Костян

[quote=“Vitaly”]Вариантов несколько

  1. Если деньги не проблема - то покупаешь фирменные диски или заказываешь на башне. Диски называются Addons 1 - 5/ На каждом - свои модели и летные площадки. Подробнее списки модеелй и площадок можете посмотреть на www.realflight.com. На башне они стоят где-то по 30$, и при доставке курьерской почтой будут у тебя очень быстро!

Уже заказал!
Подскажите плиз сколько с башни идет посылка??? ( хотяб примерно ) при условии, что я заказал еще пару самолетов???