3D-INDOOR 2009

Ланцов_Алексей

Результаты . 3 D
…1 тур .2 тур
1 место Сёмин А . …243 …432
2 место Василюк А . …353… 420
3 место Ланцов А . …383 …405
4 место Федоров А . …223 …317
5 место Бородин И . …228 …283
6 место Марковский Р . …191 …251
7 место Пресняков В . …227 …159
8 место Беляевский А . …168 …156
9 место Черноусов А . …115 …114
10 место Анисимов А . …64 …55
Фристаил
1 место Фёдоров А .
2 место поделили Василюк А . Сёмин А .
3 место Бородин И .

Projack
Ланцов_Алексей:

2 место поделили Василюк А . Сёмин А .

надеюсь без драки:)…ждем фото/видео

Bil

Братцы, ну чего Вы!!!
Какая драчка??? Всё для удовольствия и по чесноку. Я очень доволен, что заработал, то и получил! 😉

Техника московских ребят мне очень понравилась. Самолётины классные!!!

an2an

Съездил в на соревнования, все очень понравилось, спасибо Леше Ланцову, который после прошлых неудачь отважился снова провести соревнования по индору. Могу себе представить как чувствует себя человек, который устраивает соревнование для десятка заявившихся пилотов из которых приезжает два (даже один если не считать организатора)!

На этот раз такого безобразия не произошло и мы полетали с удовольствием и в конкуренции. Теплый прием и “разогревочные” бои - порадовали, как и встреча со старыми друзьями по бойцовому прошлому. Надеюсь еще не раз посетить Питерский (а может и не только Питерский?) индор.

Что касается результатов Фристайла, то я немного обескуражен, не хочу спорить с судьями, но на мой взгляд первое место занял Василюк, а других мест просто небыло, т.к. он единственный подготовил настоящую программу! Остальные летали что-то из головы, экспромт. Стыдно товарищи, готовиться все же надо! Мне хочется надеяться, что я лично и остальные коллеги, в будующем найдут в себе силы подготовиться лучше. Такая подготовка - неуважение к соперникам и организаторам!

asw

Крутой был Индор! Борьба шла не на шутку! Я досадно дал маху на выходе самой дорогой фигуры и наш Младший Научный Сотрудник меня обскакал на двеннадцать очков! Нервы ни к черту! Стареем… Молодым везде у нас дорога, а старым пердунам везде у нас почет! Молодец Леха Семин!Так держать!

Ланцов_Алексей

В этот раз была реальная конкуренция и интрига , первый тур показал всем как мондраж влияет на результаты , и мне показалось что расклад будет как всегда , но ко- второму туру наличее экспромтбуфета заметно стабилизировало обстановку 😃 . Лёша Сёмин собрался и поставил всё на свои места ,и это радует .
Фристаил это отдельная дисциплина и проводили его первый раз .
За неподготовленость некого осуждать ненадо , главное встречаться и летать .
.

an2an
Ланцов_Алексей:

…первый тур показал всем как мондраж влияет на результаты…

Не всем, ты-то отлетал очень хорошо, преимущество своего поля или лучшие морально-волевые качества, но мандраж в твоих полетах не ощущался.

Хотя нам жаловаться не приходится, нам дали прилетаться к поляне, и за день до, и прямо перед началом соревнований. Лично я сделал 6 или 7 полетов.

Электричество тоже предоставили, заряжались сколько хотели.

Ну и под конец коллега Ланцов не хило “понтонулся” о чем мы все скоро прочитаем в соответствующей ветке. Боюсь перепонтовать его будет не просто…

14 days later