Балашиха

swasp

Вышел прогуляться. В Щёлково ветер 1-2 метра. В порывах до 4-х примерно. Трубы дымом подтверждают.
Иногда моросит мелкий дождь еле заметный. Выдвигаюсь на поле в Балашиху.

DimkaP

Тоже решили выдвинуться на Громовку.

ИГОРЯНЫЧ
DimkaP:

Тоже решили выдвинуться на Громовку.

еще смелые есть???

DimkaP

Чёт дунул ветер обломинго ( пошел дождь ) - в общем уже никто никуда не идёт:(

swasp

Съездил. Вернулся. Сегодня лучший выбор - баня и … всё вредное. 😃
Дождь усилился. Въезд с Щелчка закопан полностью. За шлакбаумом тоже. Бульдозером нагребли того строительного мусора, что там был в кучах рядом. Однако, кажется что в одном месте посредством двух лопат и нивы 😉 можно поправить.
Прошёл вперёд - въезд со стороны деревни возможно есть - во всяком случае с поля не закопан.

jura855
DimkaP:

Чёт дунул ветер обломинго ( пошел дождь ) - в общем уже никто никуда не идёт

Завтра по погоде ? И как всегда в 11 на связи?

ОлегС

В четверг я проезжал через деревню свободно. Примерно в 12 часов от бетонки через все поле с востока на запад проехал какой-то внедорожник.

Дюльфер

Летчики- молодцы! Я к вам не успел: в Абрамцево с бойцовкой замерзал. Всех успехов- модель сохранил да ленту пару раз отрубил. А вас походу не много было совсем?

jura855

На Громовке тоже немного полетали. Принесли жертву вертолётному богу . Прилетали ребята из АЭРОСОЮЗа , в целом день удался.

jura855

Заезжал, проверил. Были но не все, отсутствующим поставил прогул.

VVM

Я - по уважительной причине - работал в праздники.
PS а что- за АЭРОСОЮЗ? и чем они навредить могут?

jura855

Володя, вреда не будет, будет только польза. Не будет мусора и снега , но будет вертолётная база.

VVM

Это что Большой брат на Громовке стоять будет? Так ведь нам там летать не дадут. А то какой гоблин с Робинсоном пересечется, в небе аль на земле.

ПавелХХХХ

Доброго времени суток, господа вертолётчики. К большому сожалению я выпадаю из списка вертолётчиков((( частенько летом подлётывал на 550ке, но всё же понял, что самолёты вдохновляют больше. Пока что предлагаю тут “Tirex 550” На котором до меня летал Юрий. Летал без падения, единственно что прикупил, сумку и родные лопасти 550мм. Кого заинтересует пишите в личку, там всё обсудим.

ИГОРЯНЫЧ
ПавелХХХХ:

выпадаю из списка вертолётчиков

слабак😁😁😁