Балашиха

DimkaP
jura855:

А сам стесняешся , ты призёр второго этапа имееш право.

Юра, ну какой из меня капитан ? так… боцман, уволенный за пьянство!
Тут нужна ФИГУРА!

nik-31

Шумахера берите, а то он ламу в гараже замучает и сам изведется вместе с окружающими

Шумахер1
jura855:

А сам стесняешся , ты призёр второго этапа имееш право.

Ну вы ребяты даёте без меня меня женили

slides
СКЛЯРЫЧ:

😊Моё первое видео,не судите строго!

Молодец ! Внедрим видео в массы. Только ДВС под носитель не канает ! Трясет сильно. А так круто ! ЗЫ элероны прижми, а то как у меня получится… Калмато не такой вертлявый самик, как на видео

To DimkaP Завел я его сегодня на 11 шестерне и 12 банках А123. Эээээ. И страшно ему стало. Ей-Богу, боюсь я его ! Штанга рулит. Есть мнение, что на отжиге порвет Трексика, как Тузик грелку…
И еще одна подлятина. Максимальные РПМ для Танги оказались 30 тык. Хреново, так как в такой комплектации его говерные обороты 36 тык. Я думаю, что все это фигня, так как Алигновский мусор и 45 тык держит. Танга принудительное охлаждение имеет, думаю вряд ли его до допустимых 150 градусов грузану. Второй вариант - брать 11 банок с 12 шестерней. Тогда 32 тык. будет, уже легче. Но теряем емкость батареи в реале. Подшипники ненецкие, думаю пронблем быть недолжно.

jura855

Тогда если “боцман” и остальные не возражают дадим дорогу молодым пусть капитаном будет Лебедев младший

DimkaP

То slides: Вобчем пробовать нада, мерить нада:)

To jura855: Ну младшЁго, так младшЁго - тока спросим как с БОЛЬШОВА!!!😁

slides

to DimkaP

Вот думаю, как компоновать батареи - в одну спаять кирпичом или разбить на секции 6+5 ? Мысли есть ? Плюс еще борьба с “лишним” передним весом…

DimkaP
slides:

to DimkaP

Вот думаю, как компоновать батареи - в одну спаять кирпичом или разбить на секции 6+5 ? Мысли есть ? Плюс еще борьба с “лишним” передним весом…

Даже не знаю чего присоветовать! На столе как-то складывал и трехрядный кирпич.

А еще седни приехал такой Предатор:P

slides

Оп-ля ! Ну ты крутой Чувак ! Мой респект ! Теперь осталось электроникой нехило прокачать - и держитесь Все !

А я вот че склеил:

DimkaP
slides:

Оп-ля ! Ну ты крутой Чувак ! Мой респект ! Теперь осталось электроникой нехило прокачать - и держитесь Все !

А я вот че склеил:

Все таки 11 банок? что-ж! посмотрим!

slides

Пока да, там посмотрим. Есть куда вляпать 12,13,14 и т.д. Внутренний угол. При таком раскладе батарей - центровка идеальная !!!

Alextra

Утром, посмотрел прогноз погоды на выходные… “Задвинул” все дела на завтра. После обеда, сорвался с работы. Летал на “Громовке”, пока на “Лисьих”, не зажгли прожектора…😁 На выходных, рискнет кто летать???

Ким

Мы летаем и в снег и в дождь,и в жару и в морозы.Ну а ветер нам вообще нипочём.
В общем,доживём-увидим.
Если Кому интересно,то я выложил видео падения от 24.01.

slides

Вот такую силовую часть мы примастырим к трексику. Мотор уже показывал, шестерня поменяна на 12-зубовую. Буду сегодня паять силовую часть, балансирные разъемы к батарее. И в ЖЖЕЛТУЮ термоусадочку ее, родную. И Марка на передний план !

jura855

Достойный комплект!!! как будет жужать интересно.

slides

По звуку - жесть, даже на холостых. Марк в настройках такого намутил, без пол-литра не разберешься ! Будем изучать…

jura855

Марк в настройках такого намутил, без пол-литра не разберешься
а после пол-литра точно не разберёшся. Да настроек там много.

Alextra

Думаю к 12-00, подъеду. Саш, не замерзнете?😃