Балашиха

edgar

Интересно, канавы выглядят как дренажные и вырыты аккурат вдоль взлетной полосы и вокруг площадки

Санек261

Именно так! кромя того еще и середина полосы отмечена!!! для Владимира

jura855

есть желающие вечером посетить громовку?

edgar

Покос переносится на четверг на раннее утро (еду с дачи на работу) в 6-30 утра, желающие помочь присоединяйтесь

Санек261
edgar:

Покос переносится на четверг на раннее утро (еду с дачи на работу) в 6-30 утра, желающие помочь присоединяйтесь

Если не напьюсь приеду!!!😁😁😁😁

Ким
Санек261:

Будем только рады!!! Сами думали о покупке косилки!!!
Илья чет там хрень какаято!!!

Поздравляю нашего бывшего пилота Валерия с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе огромного!!

С Днём Рождения!!!

санек674

Валера прости за опоздание. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья крепкого и мягких посадок!!!

edgar

Как обещал траву покосил. Как подсохнет нужно будет граблями собрать скошенную траву. Я думаю, что в выходные уже можно сделать.

Санек261
edgar:

Как обещал траву покосил. Как подсохнет нужно будет граблями собрать скошенную траву. Я думаю, что в выходные уже можно сделать.

Здуард!!! Спасибо огромное!!! сегодня с утра в 11.00 был на полосе. Покос супер!!! Сено убрал с короткой полосы, граблей не было с собой.

Также! Простился с другом ЯК-55СС, пролетавшим почти полтора года!!!

edgar

Всегда рад помочь. Я так понимаю по соседству конный клуб? Пока я косил, ребята на тракторе траву собирали видимо с беговой дорожки. Они не мешают? Завтра заеду полетать после работы. Конечно надо через пару недель еще прокосить, а то трава высокая была и поэтому плохо косилась. Приходите, познакомимся.

Ким

Также! Простился с другом ЯК-55СС, пролетавшим почти полтора года!!![/QUOTE]

Сань,поясни.

Либерзон
Санек261:

Также! Простился с другом ЯК-55СС, пролетавшим почти полтора года!!!

Санек! Че за нах… ?

edgar

В пятницу вечером ,(сегодня), будет кто-нибудь летать?

Ким

Итак:
Погода просто супер!!! До 14.00 небо было затянуто тучями из-за чего солнце абсолютно не мешало и небыло жарко и душно.Ветер был слабый,можно сказать-штиль. Доработанная экстра вела себя в небе просто как ангел!!!
Вывод: душу отвёл на полноценные 100%.
Ждём видео от Павла!!!

Pavel_K

Видео слил на компьютер, сейчас подрежу и пущу на кодирование, а пока несколько кадров.
Кстати я посчитал угол обзора камеры - 38,4 градуса по горизонтали. Зная размеры своей машины я грубо прикинул, что в 13:44:24 съемка велась с высоты 210 метров, высоко однако! 😃

Фотоальбом ВПП Балашиха