Балашиха

Юрий55
slawik:

Слав, если я ничего не путаю, то электричка на которой ты летаешь RCF-ая?-----
в воскресение я не летал , была попытка завести дле -30 , но безуспешно , зажигание накрылось -Replacement CDI Ignition for FTL Engines.
может есть у кого зажигалка на продажу ???rcopen.com/forum/f18/topic196107

А что с родным? У нас у многих есть ДЛы и у меня-еще ни одного отказа за исключением перетирания провода ВН .Спроси зажигание у него Pingvin
.И как-тот надо бы встретиться поговорить насчет капотв на большой ЯК-ПОДОШЕЛ ВПЛОТНУЮ К ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ.

DimkaP:

Действительно есть кой-какой опыт эксплуатации ДВС верта. Не могу сказать,что опыт богатый (в основном электро) - так,что может лучше для начала в Ульянково. В настоящее время из-за жары предпочитаю тусовать по вечрам (после 20-00) на Громовке.

ПОКАТ ЗАДАЧА ОТКЛАДЫВАЕТСЯ-сжег очередную пару.

Ким

[QUOTE=OldMan;2008017]Я всё со своей идей по поводу названия для нас… Почитал про Балашиху, историю города, местности и т.д. В общем считают её традиционно восточными воротами столицы, в этом ключе приходит в голову :

  • Восточное Крыло (ВК)
  • Восточные Ворота (ВВ)
  • Восточные Ворота Столицы (ВВС)

Я за ВВС

Парашютист

[quote=Ким;2010410]

OldMan:

Я всё со своей идей по поводу названия для нас… Почитал про Балашиху, историю города, местности и т.д. В общем считают её традиционно восточными воротами столицы, в этом ключе приходит в голову :

  • Восточное Крыло (ВК)
  • Восточные Ворота (ВВ)
  • Восточные Ворота Столицы (ВВС)

Я за ВВС

Я то же за ВВС, потому как “с хорошим мотором и ВОРОТА летают!” (старая пословица 😃

edgar

Всем привет.Все это время читаю Ваши сообщения и немного завидую. Никак не могу выбраться на поле. В выходные на даче, а в рабочие дни поздно получается, уже темнеет. Санек261 номер твоего тел. недавно только увидел в личке, как только реально выберусь на поле обязательно позвоню. До встречи.

Pavel_K
OldMan:

Я всё со своей идей по поводу названия для нас… Почитал про Балашиху, историю города, местности и т.д. В общем считают её традиционно восточными воротами столицы, в этом ключе приходит в голову :

  • Восточное Крыло (ВК)
  • Восточные Ворота (ВВ)
  • Восточные Ворота Столицы (ВВС)

Аббревиатуру можно обыграть, тут уж слово нашим профи-дезигнерам 😃 , благо таковые водяццо…

Вот, мне тоже ВВС ближе. Кстати можно не только на самолет логотип прилепить, можно и для футболок/бейсболок изображения сделать, благо термотрансфер это почти моментально - пришел в магазин, набрал футболок/бейсболок и при тебе изображения прикатали.

LVOVICH1

Завтра летаем? С самого с ранья?

А ВВС всегда были и будут Военно-Воздушными Силами! И не фига ворота столицы приплетать! Площадку надо обозвать East Point и не парить морковку

RCEP абравиатура типа

E ast
P oint of
R adio
C ontrol
F light

EPRCF

Не, слишком мудрено.

RCEP лучше

Ким

RCEP лучше[/QUOTE]

Чесно говоря,“Буржуйские словечки” как-то подзадолбали.Нельзя ли что-то по-русски? Мы всётаки русские,типа меня.😃

Санек261

Я тож не понял!!“”" думаю мы сами решим как ее назвать!!! мы на премиум не претендуем, а что наше то наше, хоть "БАЛАШИХИНСКИЕ УПЕРТЫЕ , "

edgar:

Всем привет.Все это время читаю Ваши сообщения и немного завидую. Никак не могу выбраться на поле. В выходные на даче, а в рабочие дни поздно получается, уже темнеет. Санек261 номер твоего тел. недавно только увидел в личке, как только реально выберусь на поле обязательно позвоню. До встречи.

ДРУЖИЩЕ Я В ЭТИ ВЫХИ ЛЕТАЮ, А ПОТОМ В ОТПУСК НА ДВЕНЕДЕЛИ

Pavel_K
Ким:

“Буржуйские словечки” как-то подзадолбали

Обсуждение набирает обороты, тогда и я пару идей подкину, глядишь до чего интересного дойдем.

  1. Встречающие Солнце
    а то уже как рыбаки - до рассвета выезжаем на поле 😆

  2. Восточные Летатели

  3. Крылья Востока

  4. Крылья Рассвета

Санек261
Pavel_K:

Обсуждение набирает обороты, тогда и я пару идей подкину, глядишь до чего интересного дойдем.

  1. Встречающие Солнце
    а то уже как рыбаки - до рассвета выезжаем на поле 😆

  2. Восточные Летатели

  3. Крылья Востока

  4. Крылья Рассвета

ЗАКРЫЛКИ БАЛАШИХИ

Игорь_EXTRA:

В гости приедешь ? 😃

как говорил 31 вечером готовь поляну 😁

Игорь_EXTRA:

В гости приедешь ? 😃

как говорил 31 вечером готовь поляну 😁

Ким

За 2 часа не доехал???
Я уехал около 11-30.

Санек261

Жара окончательно всех разогнала!!! Пора на север!!! ну типа на юг

Ким
Санек261:

Жара окончательно всех разогнала!!! Пора на север!!! ну типа на юг

Удачной поездки!
Ждём обратно!

KAva

Привет народ!!! если кто ещё помнит меня)))
сегодня летал два взлёта и две пасадки))))))))))))))))Я ПОЧТИ СЧАСЛИВ))))