Балашиха

санек674
Богдан674:

Лешик, когда ты успел снять??? Какие планы завтра???

Лешик, извини случайно зашел от имени Богдана:)

slides:

Хамите , парниша !😁 Погода конечно для настоящих перцев, особенно смотрю как цвета матрицы Вашего фотика с мороза в зелень съехали. В такую погоду предпочитаю свой перец в тепле хранить, чтоб не позеленел.😆

Димон, подгребай завтра к 11-00, “полетаем”!!!😃

Alextra
санек674:

Лешик, извини случайно зашел от имени Богдана:)

Димон, подгребай завтра к 11-00, “полетаем”!!!😃

Сашик, друже… Полетать завтра, дюже как охота!!! Но, я поеду на “Громовку”…Сегодня там “отжигал” от души😁. На Щелчке ветер, и мне с моей “метровкой”, не “комильфо”… Так что “сорри”… К лету, планирую перейти на ДВС. Вместе будем “колбасить”…😃

Ким

[QUOTE=Alextra;1126427]Саш, лови свое видео, с прошлых полетушек. Если бы не ты, аппарат бы не взлетел;)
А чё так мало видео?😦
В коем веке мой полёт засняли,и…

Alextra

[quote=Ким;1126526]

Alextra:

Саш, лови свое видео, с прошлых полетушек. Если бы не ты, аппарат бы не взлетел;)
А чё так мало видео?😦
В коем веке мой полёт засняли,и…

Володь, там же дальше один “конфуз”" был…

Alextra

Дядьки, кто-нибудь сегодня летал? “Протусовался” на “Громовке” примерно час. Налетался до “зайчиков” в глазах, так как несколько раз заходил на солнышкоB-). Как ни странно, вчера замерз сильнее, чем сегодня! Видимо влажность…

Богдан674

Мы с папой, увидев показания термометра (-22), поняли, что сегодня лучше остаться дома.

slides
Богдан674:

Мы с папой, увидев показания термометра (-22), поняли, что сегодня лучше остаться дома.

Одумался, настоящий перец ? Теперь уже и за свой перец побоялся ? Молодца. Ну это ничего. Скоро это пройдет. С возрастом. Мы все такими по началу “крутыми” были😍

Игорь_EXTRA

Вы не “перцами” меряйтесь, а уровнем пилотирования !

Ким

А я рано утром выскочил во двор по делу,и чуть не вмёрз в дорожку,как холодно было.
А вот днём было прекрасно,но холодно,и меня не пустили,некому было везти.Переобмывал свой новый телефон,досихпор нарзанчиком балую.

slides
Игорь_EXTRA:

Вы не “перцами” меряйтесь, а уровнем пилотирования !

Привет, Игорек ! Это не я начал…😃

санек674
slides:

Привет, Игорек ! Это не я начал…😃

Димон, ну что ты как мальчик: " Это не я начал…", за свои слова по-любому будешь держать ответ!!! Боюсь как бы у пилотов нашей ветки не терзали смутные сомнения, уж больно сильно ты печешься о чужих перцах!!!

Alextra

Я так понял, что сегодня я один “геройствовал”… Утром тоже, высунул нос в окно, вижу -20. Решил, что обломался полетать. В 12-ть пошел на рынок, специально постоял на улице с сигаретой, сняв перчатки. “Прочухал, что ништяк”:)вернулся, аппарат в коробку (про коробку знаете)😁 и на “Громовку”. Так что полетать сегодня можно было. Вчера, как ни странно замерз сильнее.

slides
санек674:

Димон, ну что ты как мальчик: " Это не я начал…", за свои слова по-любому будешь держать ответ!!! Боюсь как бы у пилотов нашей ветки не терзали смутные сомнения, уж больно сильно ты печешься о чужих перцах!!!

Да мне честно говоря один фиг. Хоть в -100 летайте.😝 Я как врач беспокоюсь. А здоровье мы начинаем ценить, только когда начинаем вкладывать в него немалые деньги.

санек674
jura855:
  1. Соревнования будут в воскресенье.
  2. Вакансия капитана пока свободна.
  3. Место и время соревнований можно посмотреть в вертолётной ветке лама 2009
    Мотор- красавец ,согласен но на вертолёте он смотрица лучше чем в коробочке 😝

Юрик, где отчет о сревнованиях???

jura855

В кратце Лебедев младший первое место. Подробности позже устал…

DimkaP
jura855:

В кратце Лебедев младший первое место. Подробности позже устал…

Младшой полностью оправдал оказанное ему вИсокое д’Аверие!😎 РЕСПЕКТ!

Я в “перцах” на последнем месте😊
А в наказание буду пересматривать х/ф “Миссия невыполнима” - учиться летать по тоннелям😈(Юра,ты понял…😁)

rx3fm
Игорь_EXTRA:

Вы не “перцами” меряйтесь, а уровнем пилотирования !

Истину глаголишь!

rx3fm

Все таки у нас очень душевная взлетка! Слава нашим Санькам, пилотам и утрамбовщикам!

Санек261
rx3fm:

Все таки у нас очень душевная взлетка! Слава нашим Санькам, пилотам и утрамбовщикам!

Очень душевная, когда за день два направления укатать😂

rx3fm
Санек261:

Очень душевная, когда за день два направления укатать😂

Безусловно. За два направления - ДВОЙНАЯ СЛАВА! Одним словом вы молодцы, делом занимаетесь, а не болтовней на ветке.