Балашиха

OldMan
uraplayer:

Я буду, облетать самолетик нужно

Юр, поздравляю с облётом, молодчина что восстановил !

Как ощущения, почувствовал разницу со Сликом?

uraplayer
OldMan:

Юр, поздравляю с облётом, молодчина что восстановил !

Как ощущения, почувствовал разницу со Сликом?

Дима, знаешь очень понрвился полет, прям как по рельсам летал в субботу. А сегодня тоже решил подлетнуть так у меня краш случился, я купид сервомашинки карбановые в ефлае. Так у меня три машинки отказали, шестерни потрескались в полете. Все краш морду оторвало жесть вобщем

OldMan

Юр, забудь ты про всякие карбоновые машинки! С такими площадями рулей только металл. Ну, жаль конечно… жаль. 😦

uraplayer

Скупой платит дважды, как говорится все опыт на будущее, зато полетал на Слике, я его тоже брал, получилось на нем штопор сделать, когда самолет крутится вокруг оси крыльев, вобщем понравилось), а сухаря опять склею, только теперь от моторамы ничешго не осталось

Мурад

То Либерзон!

Костя, с днем рождения тебя !!!
Здоровья, денег и долгих лет.
Чтобы дети всегда радовали, жена любила а хобби приносило нескончаемое удовольствие!!!
😃)))))))

аерокобра

С днюхой тебя Костик.
Желаю тебе много здоровья и сил на все.
Дай бог чтоб ты всегда заряжал и заражал нас на хороший пилотаж.😉

antonio41

Здоровья тебе Костя,хорошего настроения, ну и что бы количество взлётов ровнялось количеству посадок.

slawik

С днем рождения !!! присоединяюсь к поздравлениям !!! УРА ААаа

Dimbo

Константин!!! Поздравляю с Днём рождения! Будь здрав, боярин!!!

KAva

Константин поздравляю с днем рождения !!!
Всех благ тебе, и неболеть:)

санек674

Костя, здоровья тебе крепкого и верных друзей

Санёк-826

Присоединяюсь к выше изложенному. С днем рождения.

OldMan

! ! ! КОСТЯН - ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !

Здоровья крепкого, пилотажа высшего!

DimkaP

Константин, с Днем рождения! Желаю осуществления задуманного!

LVOVICH1

Костя! С днюхой! Желаю всего -всего. Чтобы елось и пилось, чтоб ЛЕТАЛОСЬ и МОГЛОСЬ!!😃😃😃

slawik:

вопросик есть - резали сами ? и каким способом ?

Резал сам. Я тут станочек сгородил CNC -шный из чего было под рукой. Две координаты. По Z вручную. Но как лобзик ничего вроде.

Ким

Консантин,прими и мои поздравления с Днём Рождения!

OldMan
xuligan917:

Воскресный полет!!!

Понимаю, охота пуще неволи… 😃 , но межсезонье не вечно и скоро будет морозно и сухо. Эт я к тому, что бальзовые самолётки лучше поберечь и не испытывать их мокрым снегом.

Ким

LVOVICH1
… Я тут станочек сгородил CNC -шный из чего было под рукой. Две координаты. По Z вручную. Но как лобзик ничего вроде.[/QUOTE]

можно делать заказы на резку? 😃
А то у меня огромная куча полуфабрикатов.

LVOVICH1

можно делать заказы на резку? 😃

ЗВИНЯЙТЕ ПАРНИ! ЗАКАЗЫ НА РЕЗКУ ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ! Просто времени нет, да и станок получился очень медленный. Режет со скоростью не больше 3 мм/сек. Так что для коммерческих целей совсем непригоден. Лучше обращайтесь к лазерщикам. По-моему они тут есть на форуме. И берут не дорого (относительно:)).