Балашиха

СКЛЯРЫЧ

В субботу погоду хорошую обещают,а в воскресенье ещё лучше!!!
Летаем?😉

Санек261

Класно!! сеня полетали!! даж завтрашний именниник соизволил нас посетить с супер моделью приготовленной для участия в соревнованиях в Гелинджике!!! 😃))

Ким
Санек261:

Класно!! сеня полетали!! даж завтрашний именниник соизволил нас посетить с супер моделью приготовленной для участия в соревнованиях в Гелинджике!!! 😃))

Маленькая поправка-у меня день рождения 09 февраля.Я попутал даты,думал что сегодня 8е.
Но готов принимать подарки и завтра,не взирая на суеверия.😛
😁

😃
Супер модель приготовленная для участия в соревнованиях в Гелинджике!!! ))

rutube.ru/tracks/1497885.html?v=2340f3fe41cc04c7d8…

и ещё видео

rutube.ru/tracks/1497959.html?v=49bad76c0399211b9c…

Sterx

Вчера команда ледчиков из rcopen.com/forum/f22/topic105620 побывала в гостях у Балашихинских соседей 😃
Фотоотчет сделаю завтра, т.к. поздно щас этим заниматься 😉

СКЛЯРЫЧ

Выяснил причину сегодняшнего краша,приёмник накрылся,дальше чем на 25 метров не работает!
Засада!!!😕

Пришло видать время апаратуру поменять!!!😊

Кстати день действительно какой то не фонтан сегодня,после краша,дома решил двигатель проверить,заводится ли,в итоге по пальцу так досталось,минут 5 скакал и матерился!😃

Судя по травме,движок оказался в полном порядке.😁

Sterx

!!! Не подходит !!!

  • для моделей требующих микширование каналов Флаперонами,V-Хвостом,Дельта крыло,FPV систем,для управления!

Если вам из этого ничего не надо, ток как быджетный вариант можно рассмотреть… хотя лично я не стал бы брать не смотря на 2,4 ггц

СКЛЯРЫЧ
Sterx:

Если вам из этого ничего не надо, ток как быджетный вариант можно рассмотреть… хотя лично я не стал бы брать не смотря на 2,4 ггц

у меня сейчас 35мгц ,4 канала,хватает!
К Р И З И С!!!😠

Sterx
СКЛЯРЫЧ:

у меня сейчас 35мгц ,4 канала,хватает!
К Р И З И С!!!😠

Стиснув зубу лучше сразу взять нормальную аппаратуру, чем разбить пару моделей из-за аппы, и только потом понять, что лучше взять нормальную и проверенную электронику.
В конце концов вам летать на ней и вам решать!😉

Почитайте это, думаю ваш вариант не сильно отличается…
rcopen.com/forum/f4/topic120597

slides
СКЛЯРЫЧ:

На дорогую аппаратуру денег к сожалению нет,нашёл вот такую rcopen.com/forum/f17/topic128756

Подскажите,стоит связываться,или нет?😕

У братца валяется без дела Futaba 7cp и два приемничка PPM и PCM. 40 мгц и гора кристаллов. Ему-то сейчас не до этого, так что могу попросить. на время и безвозмездно, но с возвратом…😇

СКЛЯРЫЧ
slides:

У братца валяется без дела Futaba 7cp и два приемничка PPM и PCM. 40 мгц и гора кристаллов. Ему-то сейчас не до этого, так что могу попросить. на время и безвозмездно, но с возвратом…

Дорогая больно штуковина,чтоб брать на время!

СКЛЯРЫЧ
Sterx:

Почитайте это, думаю ваш вариант не сильно отличается…
2,4GHz - новые бюджетные модели…

Во, это точно мой вариант,вот только где такой можно преобрести?

slides:

Жалко отдавать будет ?

Безработному останется только вздёрнуться,если чего с ним случится!!!
😁

Alextra

Я вчера и сегодня, честно “прогулял”… Крутился с новой покупкой… DimkaP , заказ из Австралии в силе… Просто захотелось, чего-нить поболее…😒

СКЛЯРЫЧ

B-)Всё,я свой боинг,после аварии привёл в порядок,завтра в небо!!
Кто со мной?