Балашиха

Ким
slawik:

собираюсь на поле (сейчас 14-35)

Если соберёшся на поле завтра,то дай знать заранее, надо бензин облетать, а то он застоялся.

slawik

Если соберёшся на поле завтра,то дай знать заранее, надо бензин облетать, а то он застоялся.

планирую на завтра полетать , завтра видно будет восколько ( постараюсь заранее сообщить )

fedrovich

У Антонио конечно СУшка “сама летает”…!!! 😮 Он просто ЕЁ приручил…!!!😒 И аккумуляторы конечно тоже не “меренны…”, прямо атомная электростанция какая-то, или это смонтипрованно из разных полётов и одной посадки…!!!
И вообще, СЛАВА - Славе…,(“неугомонному”…😉). Спасибо!!!

FAV112

Кстати как состояние ВПП?
С колес летать можно?

slawik

смонтированно из разных полётов ! кажетса из 3х !
😁😁😁
можно с колес , но только не плохо бы машинами снежок на впп укатать - хуже не будет ,только на пользу.

uraplayer

Да уж Антонио у нас за праздники прокачался) молодец!

OldMan
uraplayer:

Антонио у нас за праздники прокачался…

Угу… как начал с майских… 😁

uraplayer

ну сейчас все аккуратненько ровненько

OldMan

Антон молодчина - ВОПРОСОВ НЕТ, постоянная практика (налёт) всегда даёт результат, а в нашем деле это требование номер один.

slawik

сегодня буду на поле к 13-30 ( ± 20 мин )

antonio41
OldMan:

Антон молодчина - ВОПРОСОВ НЕТ, постоянная практика (налёт) всегда даёт результат, а в нашем деле это требование номер один.

Ребята, спасибо за тёплые слова,но есть одно Большое НО. РХ пошёл, особенно по кругу, из за, на мой взгляд, кризиса жанра, не знаю что летать минут этак 7-8, что нибудь симпатичненькое с приятными и ровными переходами, ну и задрючился я на пару дней в симе с ролами по кругу и в петле, а они возьми и начни получаться, так что вопрос о связках и комбинациях открыт.

Ким

Случилось,снова СУ-26 летает после ТАКОГО ДОЛГОГО “стояния на приколе”
Вот ОНО,счастье!!!😃😃😃

Ким
санек674:

Вовка МОЛДЦА!!! Нарабатывай моточасы!!!

Будем стараться!!!

DimkaP

Всех пилотов с наступающим Старым Новым годом!
С жарким приветом из самой Южной Африки!Скоро должен возвернуться!

ЗЫ Во какой аппарат нарыли - фотографирует и фотку в тырнет выкладывает!😁