Балашиха

санек674

Полоса в норме, сегодня заезжал застал Антона, полосу покатал, летать можно.

fedrovich

Спасибо, Богдан за фотки! Я тоже три “капли” капну…!!!😁

Mambur

Эх, жалко, что всего 1 полет сделал =( Да еще когда в гараж заносил, стукнул слегка и лопнула угольная трубка для стыковки стабилизатора (видать трещенка была). Придется еще и трубку искать. Прикинул фронт работ, разобрал… буду в воздухе не раньше чем через 2 недели с учетом наличия свободного времени 😦

FAV112
Mambur:

Эх, жалко, что всего 1 полет сделал =( Да еще когда в гараж заносил, стукнул слегка и лопнула угольная трубка для стыковки стабилизатора (видать трещенка была). Придется еще и трубку искать. Прикинул фронт работ, разобрал… буду в воздухе не раньше чем через 2 недели с учетом наличия свободного времени 😦

Саня самое время разобрать “это” и присобрать для облета Сушку.

Mambur

Кожанный ты ж мяч!!! Не надо пересобирать, все для сушки у меня есть и я ее собираю. Вот бак собрал и примастырил. Осталась системы выпуска, капот и наклеечки. Может к выходным успею.

FAV112
Mambur:

Кожанный ты ж мяч!!! Не надо пересобирать, все для сушки у меня есть и я ее собираю. Вот бак собрал и примастырил. Осталась системы выпуска, капот и наклеечки. Может к выходным успею.

Даффай Санчо,Жгиииии…

Ким

Однажды, в студёную зимнюю пору,
Лошадка прилипла пипиской к забору,
Она и брыкалась,она и легалась…
Лошадка ушла а пиписка осталась…
Будьте бдительны!Идут крещенские морозы.

Tobish
Ким:

Однажды, в студёную зимнюю пору,
Лошадка прилипла пипиской к забору,
Она и брыкалась,она и легалась…
Лошадка ушла а пиписка осталась…
Будьте бдительны!Идут крещенские морозы.

угу…))) одна машинка на элеваторе ноль потеряла… провернулась втулка, которая резистор крутит…
это показатель морозности…)) каждую зиму так…))))))))

Mambur

У кого машинки мерзнут, а я получил несколько ожогов пока патрубок заваривал. Заварил лазером, а потом еще фланец пропаял серебрянным припоем. Теперь все шансы к выходным собрать “Сушку”!

Alexkh

Главное что-бы “машинки” не замерзли…

Ким
Alexkh:

Главное что-бы “машинки” не замерзли…

МОЛОДЦА!!!
…если рукм вверху,то чем ты держал передатчик?

Санёк-826
Alexkh:

Главное что-бы “машинки” не замерзли…

Леха это не ты случайно???

OldMan
Санёк-826:

Леха это не ты случайно???

Он Он Родимый !!! 😁