Балашиха

uraplayer

Завтра привезу на поле винты для ДВС и электро мне не нужны, валяются пылятся забирайте.
ДВС
APC13x6 3 штуки (два новых)
APC13x4w 1 штука
APC11x7 1 штука
Master Airscrew 16x8 1 1 штука
Электро
EMP 13x8 2штуки
EMP 16x10 1 штука
Turnigy 13x8 деревяшка - новый - двс/элетро

Slonenok

Видео квадролета: video.yandex.ru/users/slonenok1978/view/5/ С хорошим качеством появиться через 4-5 часов - яндекс обрабатывает…
Спасибо всем! Вячеславу отдельно от всех огромное спасибо! 😉

AiRCop

Всем полетов во сне. А я после дождичка доделал свою Цессну и… штиель полный, солнышко, тепло… 3 часа и один!!! Обалденно 9 посадок… Живой…

шурикен

Есть желающие на жужалках погонять? Ну опять же по погоде.

санек674

Предлагаю в воскресенье навести порядок на полосе, закрыть летний, и открыть зимний сезон!!!

Санёк-826
санек674:

Предлагаю в воскресенье навести порядок на полосе, закрыть летний, и открыть зимний сезон!!!

Саша я с тобой согласен,:) да и шашиль😋😃 можно замутить,(кто не хочет может только убраться на поле) только давай те не самого утра ?😲

И самое главное, что бы народна на субботники присутствовал, а то только хотят на чистом и выкрашенном поле летать не приложив никаких усилий. Не хочу никого обидеть , но это так.

шурикен

Я с вами полностью согласен, очень хорошая идея. И шашыль с водовкой в натуре можно замутить. Предлагаю к 11-12 быть на поле.

Но опять же,господа летчиги,все по погоде.😃

Pavel_K

а я вот приболел, не знаю успею оклематься до воскресенья или нет…
Если оклемаюсь- то обязательно приеду, а то в прошлый раз так позорно опоздал на субботник…

LVOVICH1
Санёк-826:

Олег, а мы думает где ты куда пропал, волноваться начили, а ты в Милете ай яй!!!

Да не, пацаны,я с вами. Просто темнеет уже очень рано, и если с работы в 18-00 вырваться, то в Балаху уже в темноте приедешь. Так что в будни подлетываю в Милете. Тут еще в отпуск съездил, хорошо там! Даже магаз нашел авиамодельный. В воскресенье буду на поле как штык!!! Привезу FW-190. Вчера облетал в Монино.

AiRCop

Новичок с вами! Идею с закрытием сезона на углях поддерживаю. Возьму мусорные мешки и уголь. Кстати сегодня подлетнул с 18ч.45 до 20ч.00. погодка была если заметили- штиль. Мало, но свою дозу опиума получил. В инверте сегодня шпарил. 6 нормальных посадок и одно сваливание на крыло в 1метре от планеты… Спасибо Вам летчиги что передаете свои навыки и опыт.

санек674

Львович, у меня тоже скоро облет намечается, осталось совсем немножко…

LVOVICH1
санек674:

Львович, у меня тоже скоро облет намечается, осталось совсем немножко…

Крута! К воскресенью поспеешь?

AiRCop:

6 нормальных посадок и одно сваливание на крыло в 1метре от планеты

Ты эта, поостророжней. В одном метре от планеты…

Alextra
санек674:

Предлагаю в воскресенье навести порядок на полосе, закрыть летний, и открыть зимний сезон!!!

“Подписываюсь” под это дело!!!😉

Slonenok

Уборка дело хорошее. Собираюсь подъехать.