Балашиха

slawik

ого как в сказке “12 месяцев” нас уже 13 . в году 12 месяцев + один месяц отпуска = 13
сегодня жена уехала к тёще - СВОБОДА !!! вечером хотел попить чаю - разбил сахарницу ,ошпарил руку и плечо - с газовой плитой видать бог отвел - повезло ! вот я и думаю может ну её енту свободу - здоровье дороже !

OldMan

Я вот мыслю, что надо бы гостей позвать.

Обращаюсь к тем, кто периодически (или сезонно) гостит на нашей ВПП. Приезжайте 😃 !

Санёк-826
slawik:

ого как в сказке “12 месяцев” нас уже 13 . в году 12 месяцев + один месяц отпуска = 13
сегодня жена уехала к тёще - СВОБОДА !!! вечером хотел попить чаю - разбил сахарницу ,ошпарил руку и плечо - с газовой плитой видать бог отвел - повезло ! вот я и думаю может ну её енту свободу - здоровье дороже !

Славик зная тебя, я почему то не удивлен, даже на против!!!
OldMan

Я вот мыслю, что надо бы гостей позвать.

Обращаюсь к тем, кто периодически (или сезонно) гостит на нашей ВПП. Приезжайте

Дима я с тобой полностью согласен.

OldMan
slawik:

…вот я и думаю может ну её енту свободу…

Славка, береги себя ! 😁

slawik
Санёк-826:

Славик зная тебя, я почему то не удивлен, даже на против!!!

а представь себе если я в аптечку полезбы - а там лацеты, зажимы ,медикоменты , шприцы …

OldMan:

Славка, береги себя !

я стараюсь ,видно плохо , с возрастом плохо видно - вижу все хужее и хужее.

Valera2010
  1. санек674
  2. Санёк-826
  3. Pavel_K ?
  4. AiRCop
  5. Alextra
  6. slawik
  7. Богдан674
  8. Санек261
  9. OldMan
  10. шурикен
    11 Slonenok
    12.nacgul1
    13.Valera2010
AiRCop

Как новичок, хотел бы “прописаться” в эскадрилии и проставиться. Только как? Все за рулем. Может найдем возможности на “прицепах” прибыть. Спиртное с меня…

Я тоже возможно буду со штурманкой…

slawik:

я стараюсь ,видно плохо , с возрастом плохо видно - вижу все хужее и хужее

Ага, значит скоро эропланы свои продавать будет… запускать далеко-то не сможет! Зрение-с…

nacgul1
LVOVICH1:

Ой, осторожней с ним! Мустанг не зря “дикий конь”! По моим подсчетам, минимум трое в нашей ветке имели опыт общения с этим зверем. В том числе и я. Опыт негативный в полный рост! Машина очень строгая, ошибок не прощает. Контроль скорости необходим при КАЖДОМ входе в вираж. А уж на посадке… . Самоль китайский?

Фирма японская Kyosho делают в китае. Качество нормальное. У меня уже 3 самоль этой фирмы. Мне нравится.

Санек261

Славик по этому осваивает камеру, там все рядом, напрягаться сильно не надо!!!

Pavel_K
AiRCop:

Ага, значит скоро эропланы свои продавать будет… запускать далеко-то не сможет! Зрение-с…

Ну от этой болезни давно FPV-лекарство придумали 😃

Санёк-826
AiRCop:

Как новичок, хотел бы “прописаться” в эскадрилии и проставиться. Только как? Все за рулем. Может найдем возможности на “прицепах” прибыть. Спиртное с меня…

Я тоже возможно буду со штурманкой…

Ага, значит скоро эропланы свои продавать будет… запускать далеко-то не сможет! Зрение-с…

Трое точно пьют.
slawik
Valera2010
Санёк-826
Кто ещё???😃, я поехал за мясом и всем остальным.

uraplayer

На поле не то что летать, находится не возможно сдувает

slawik

я вигаторИЯНИЦЦ - водку ,мясом закусывать не могу - - шутка !
сегодня чай не пил - остался цел .

Санёк-826
slawik:

я вигаторИЯНИЦЦ - водку ,мясом закусывать не могу - - шутка !

Ура Славик не пьет 😅 не ест, а людей развозит пьяных:-/ по домам.

DimkaP

Да-а-а ! Раз так все сурьезно - то хоть с симулятором, но постараюсь прибыть!!!

санек674

Наш сегодняшний сбор предлагаю приурочить 100-й странице НАШЕЙ ветки!!!