Балашиха

Санёк-826

Дела то хорошие, но что-то народ совсем активность не проявляет.😌

шурикен

Мужики приглашаю полетать ночью у Ледового дворца В 22.00 места там достаточно, и ветра практически нет, класс, я частенько там ошиваюсь в это время с этой бл-ой работой только так.

Да понимаю, что маньяк ну по другому ни как😁

шурикен

Санёк а где ты умудрился? На впп места как до китая раком.

slawik

у жены на работе в конце каждого месяца ( перед зарплатой ) проходит маленькое собрание - типа . Дело в следующем в большом помещении садятся за накрытые столы (у каждого свой персональный ,подписанный ) 12 человек начальства и начинают поедать блюда приготовленные подчиненными (домашняя заготовка ) на глазах у всех . кто что принес и кому поставил на стол - остается тайной . так вот смысл в том что бы травануть плохого начальника ( легкое отравление - получается редко , травились все . летального исхода не было - скорая под окном дежурит , да и больница рядом ) . естественно не угодный или плохой начальник или проще отравленный ложится в больницу (диагноз - понятен ) . его место занимает его зам , место зама еще кто то и т.д. Начальников на всех хватит - главное персонал что бы дружный был .
А если в масштабах страны такие собрания проводить - смотришь и медицина бесплатная поднялась бы .

OldMan

Дядьки, мы с Виктором ищем третьего на пенолёт от RC-Factory с целью экономии на доставке. Ежели кто возымеет желание - пишите мне в личку.

шурикен:

Мужики приглашаю полетать ночью у Ледового дворца В 22.00 места там достаточно

Сань, а где это и как там со светом? Идея мне нравиццо! 😃

Ден78

Всех приветствую!Разделите мою радость…собрал и перекрасил свой первый самолёт!))P.S. Эх теперь бы ещё научится им управлять)))

санек674

теперь бы ещё научится им управлять)))[/QUOTE]
не вижу проблем… сегодня на поле и научим, подъезжай!!!
Планирую к 11-00

Ден78
санек674:

теперь бы ещё научится им управлять)))

не вижу проблем… сегодня на поле и научим, подъезжай!!!
Планирую к 11-00[/QUOTE]
А где это поле?Я просто сам из Зари…

шурикен

:)Санек, с облетом тебя!!! И всем спасибо за сегодняшнюю компашку.

А тебе, Валера,строгий выговор с занесением в личное дело - ты знаешь, про что я…

FAV112

Санек!молодчик!
Как впечатления?

Valera2010

Шурик не обежайся.Будут еще дни споемся.

Санёк-826
FAV112:

Санек!молодчик!
Как впечатления?

Толя просто супер.
Спасибо, вот только не знаю какой винт поставить, стоит 20/10 вокс, но блин лоханулся оказался ДВСный надо менять, а на кокой не знаю карбон или дерево и какой производитель. Кто знает подскажи те.

FAV112

Ксоар деревянный 20х10 или АПС-Е 20х10.
Оба есть у меня.
Звони завтра если чо…