Балашиха

Panov-75
DimkaP:

Если удастся замаскироваться под шланг ( на работе ) - тоже приеду.

Дим, блин я бы тоже рад замаскироваться под шланг -но у меня это на работе не прокатит 😦 Мои дни - это только выходные и праздники.

Volker:

Привет всем. У меня мотопланер и Цессна. Только вот пилотировать - то я пока не умею. В выходные обязательно буду.

Спасибо за приглашение. Кучей как - то не так стремно.

Саня, ничего страшного, значит вместе будем накручивать лопасти на планету 😉 Давай . .в личку скинул свой телефон. В выходные созвонимся … и поедим отжигать 😉

HOTTABYCH

Вот и у меня на работе шлангом прикинуться не вышло…😦 Так что жду выходных…

Санёк-826
Panov-75:

… и поедим отжигать 😉

Да, выходные будут веселые, столько новичков на поле будет…😅 лучше дома отсижусь.😃

Ким

Кто сегодня летал? Признавайтесь, я вас застукал!!!

муж_Энди

Здравствуйте, я тоже новичек, через некоторое время тоже появлюсь прописываться. Пока общаюсь с симулятором и востанавливаю пенолет после первой (и второй тоже) попытки полета. Несколько раз приходил понаблюдать за полетами. На полосу, в коллектив пока побаиваюсь. Вдруг удастся взлететь, а рядом дорогие чужие авто, да и людей тоже жалко.

DimkaP
Ким:

Кто сегодня летал? Признавайтесь, я вас застукал!!!

Завидуй! Завидуй!😛:P:P

Санёк-826
муж_Энди:

Здравствуйте, я тоже новичек, через некоторое время тоже появлюсь прописываться. Пока общаюсь с симулятором и востанавливаю пенолет после первой (и второй тоже) попытки полета. Несколько раз приходил понаблюдать за полетами. На полосу, в коллектив пока побаиваюсь. Вдруг удастся взлететь, а рядом дорогие чужие авто, да и людей тоже жалко.

Приезжай на поле, не надо боятся все так начинали. Бери модель мы её настроим , облетаем, отойдем от дорогих машин подальше и полетаешь.

Panov-75
муж_Энди:

а рядом дорогие чужие авто, да и людей тоже жалко.

Хе … хе )) В прошлые выходные тоже было такое чувство . .как бы не сдуло мою 450-ку на машины . .или куда более опаснее на ребенка лет 6-ти . .который бегал по ВПП 😃

шурикен

Собираюсь завтра быть на поле к 13.00 14.00,есть желающие присоединиться?

Сегодня впп почистили,и всем спасибо за сегодняшнюю компанию!!!

Либерзон

А можно я тоже к вам присоединюсь? Поможете облетать маленькую самолетку? 😉 Завтра например?

uraplayer
Либерзон:

А можно я тоже к вам присоединюсь? Поможете облетать маленькую самолетку? 😉 Завтра например?

Конечно, новичкам всегда рады!😃
Тоже подтянусь к 13.00

шурикен
Либерзон:

А можно я тоже к вам присоединюсь? Поможете облетать маленькую самолетку?

Шутник однако,поможем Константин приезжайте:)

А я Т-45 подниму в небо, ох и хорош падлец!!!

Panov-75

Будем сегодня с Александром (Volker) где-то в районе 14.00

Санёк-826:

😅 лучше дома отсижусь.😃

трепещите и разбегайтесь 😃

motogonkin

тоже приеду, если проеду на бусике… подъезд там же?

VVM
Panov-75:

как бы не сдуло мою 450-ку на машины . .или куда более опаснее на ребенка лет 6-ти . .который бегал по ВПП

Вот по этому и стараюсь летать на Громовке, где меньше объектов и субъектов!
Хотя компании не хватает, скучно.

DimkaP
VVM:

Вот по этому и стараюсь летать на Громовке, где меньше объектов и субъектов!
Хотя компании не хватает, скучно.

А как там сейчас на Громовке, заехать на авто можно ?

Panov-75

Сегодня прошел боевое крещение ветром. Порывы достигали наверное до 7м/с а то и до 9 м/с. Когда отрабатывал второй аккумулятор, один из порывов ветра при посадки сильно подхватил и резко ударил о землю. Случилась очень жесткая посадка -треньки немного смягчили. Остальные два аккумулятора я долётывал с треском с области основного ротора. Пришел домой и сделал первый свой разбор 450-ки. Оказалось на шестерне редуктора хвостового ротора - нет (ВНИМАНИЕ !!!) трёх зубьев !!

Вообщем в моем арсенале запчастей оказались нужные шестерни. Сейчас буду собирать обратно. Вообщем завтра полётам быть ! 😇

З.Ы. Сегодня была протестирована еще одна Валкеровская игрушка Lama 400D. Вердикт - в ветер летает хорошо . .высоко …но стиков по элеватору не слушается вообще - по этому не возвращается назад - приходится бегать за ней на середину поля😈

VVM
DimkaP:

сейчас на Громовке

НЕТ, проход с большим трудом по гравийной дорожке (ИМХО).
будем ждать …