Балашиха

DimkaP

Сегодня заехали со стороны деревни, но мы на жипах😝
Полоса вполне летабельна - но на след. неделе ждет её ручной зверек, если не подморозит.

Санёк-826:

Так что господа Громовчане - Шайгувцы придется вам ставить на шелчке шашлык.

Так что очень вероятно, что первый в сезоне шашлык будет таки на Громовке!

uraplayer

Полоса отличная, немного машинами покатать. Если солнца не будет фин растает

SVKM
DimkaP:

Сегодня заехали со стороны деревни

Сегодня на поле.

Panov-75

Вернулся из недельного отпуска из Нижнего Новгорода. Летал каждый день - пока не боткнулся жестко хвостом вниз. Итог - сломаны все шестерни редуктора и одна серва - все заменил. АП - настроил все по инструкции. Но вот гироскоп после падения стал работать на удержание только в одну сторону … по этому в которую он не работает вертолет постоянно закручивает 😦 В печали … буду разбираться … пока не разберусь - летать неначем 😦

SVKM

К 11 планируем быть на поле.

Санек261
муж_Энди:

Так как полоса теперь новая, то прописываться придется всем заново и старикам и новичкам.😁

ВОПРОС О ПРОПИСКЕ ДУМАЮ ЗАКРОЕМ!!! А ЧУВСТВО ЮМОРА НЕКОТОРЫМ ТОВАРИСЧАМ НАДО НАКАЧИВАТЬ В СЕБЯ😁😁😁 Там под этой полосой могила моей цесны!!!

муж_Энди
Санек261:

😁😁😁 Там под этой полосой могила моей цесны!!!

Прошу прощенья-это святое.

Василий_Т

был утром на впп заезд плоховат на низкой машине не заехать только ходом там метров30 плоховато ! попытаюсь к 15,00 появится !!!

Panov-75

Планирую еще собрать одну 450ку - но теперь с ременным приводом ХР (дешевле выходить чем менять постоянно шестерни в редукторе привода вала)
Собственно вопрос … на каком гироскопе лучше собрать Align 700 или Align 780 ?

DimkaP
Panov-75:

Align 700 или Align 780

Futaba CGY750😁😜 А лучше спроси в соотв ветке.😃

VVM
Panov-75:

на каком гироскопе лучше собрать

Spartan Quark, ИМХО лучше, ну или Spartan 760, на крайняк Элаин 750.
а 450-ка - ИМХО - SPORT (V1 или V2 большой вопрос).

jura855

Хорошо сегодня полетали. Жалко не успели посмотреть всех возможностей Колькиной (nik-31) свистульки, но надеюсь всё ещё впереди.

Василий_Т

да политушки славные были сам сибе неверю два полета две посадки и всё класно домой с целым самулём!!!

SVKM
jura855:

Жалко не успели посмотреть всех возможностей Колькиной (nik-31) свистульки

Зато, как красиво было, эффектно😈😁

Panov-75

Купил ALIGN T-REX 450 SPORT. Если успею до выходных установить приёмник, настроить гиру, сделать все базовые настройки на аппе - то в эти выходные я с Вами на поле 😎

З.Ы. А PRO-шке буду менять все стоковые сервы 410м на Hitec 5065MG. А также “крутить мозги” своего Микро-зверяХ www.rcrotor.ru/catalog/578932/578934/663381 ( не реклама! )

Санёк-826

Господа дорога ж…па, если кто поедит ехайте на джипе.

slawik

муж Энди - Серега с прошедшим днем рождения ! Всех благ !!!

uraplayer

Вы че-то резво прорвались, нужно завтра съездить помесить грязь)