Балашиха

SVKM
jura855:

Жалко не успели посмотреть всех возможностей Колькиной (nik-31) свистульки

Зато, как красиво было, эффектно😈😁

Panov-75

Купил ALIGN T-REX 450 SPORT. Если успею до выходных установить приёмник, настроить гиру, сделать все базовые настройки на аппе - то в эти выходные я с Вами на поле 😎

З.Ы. А PRO-шке буду менять все стоковые сервы 410м на Hitec 5065MG. А также “крутить мозги” своего Микро-зверяХ www.rcrotor.ru/catalog/578932/578934/663381 ( не реклама! )

Санёк-826

Господа дорога ж…па, если кто поедит ехайте на джипе.

slawik

муж Энди - Серега с прошедшим днем рождения ! Всех благ !!!

uraplayer

Вы че-то резво прорвались, нужно завтра съездить помесить грязь)

DimkaP

А я сегодня посетил законсервированный аэродром за Новой.

Для вертолётов вполне ничего себе. Так что если погода позволит, а Громовка не примет - предлагаю поехать туда.(а ещё можно затестить поляну у Лисьей горы)

jura855

Предлагаю совершить прорыв на громовку. Если на вседорожнике, то можно попробовать со стороны горьковки через шлагбаум.

uraplayer

Да и для самолетов подошла бы), а за Новой это где?

Василий_Т

Да я так думаю если Саня месером прошол туда и обратно то я маздой пройду без проблем !если будет погода конечно хорошая то подеду чесам к 16 00!

DimkaP

Тут. Но дорога слегка используемая (на затылке необходимы глаза) + ЛЭП рядом.

jura855:

…можно попробовать…

Согласен! Но ещё идейки в запасе должны быть!

ROMI-4

Приезжайте на поляну возле лисьей в воскресенье, хоть познакомиться с вами со всеми )))

DimkaP
Василий_Т:

…если Саня месером прошол … то подеду чесам к 16 00!

to Slawik: рекомендую прибыть к 15-45;)

slawik

На поле (на щелчке) я на своем опеле не ездок - клиренс маленький и коробка автомат , если я выберусь полетать ,то или на поле около 22 микрорайона , или на пятачок около автошколы ( у реки , где гаражи - там раньше багги гоняли с мотиками на поляне) - как погода.
Саня на мерине проехал , ну считай по " целине "- 2 машины пройдут и будет месиво и колея !

ROMI-4

А почему народ на лисью гору не хочет?

slawik
ROMI-4:

А почему народ на лисью гору не хочет?

Может и хочет - я например не знаю какие там условия ?
Парковка , что бы не тащить все на себе , провода , деревья , зеваки , собаки и т.д. И на чем там можно летать ( размах ), состояние полосы (размер), ветер и солнце ?

ROMI-4
slawik:

Может и хочет - я например не знаю какие там условия ?
Парковка , что бы не тащить все на себе , провода , деревья , зеваки , собаки и т.д. И на чем там можно летать ( размах ), состояние полосы (размер), ветер и солнце ?

Зевак нету, парковка асфальтированная (постоянно чистят) есть в 15 метрах, или можно прям возле поля встать (но тогда впп будет меньше), днем солнце практически в спину, вечером слева, немного в глаза но это после 17.30, летаю там на эдже размах 1300, в качестве полосы использую подъездные пути. С одной сторны конца поля леоновское шоссе. Ветра практически нет, сегодня там летал

slawik
ROMI-4:

парковка асфальтированная

а карту можно глянуть ?

ROMI-4

Размер 160 на 160 метров! Вроде как в 300-ста метрах от лисьей горы есть поле 260 на 120 но я там не был поэтому не знаю, может уже и застроили его

maps.yandex.ru/?um=1fODoyjNJxoL84cy5Iyr7vnwsxZdHL_…

метка 2 это асфальтовая парковка

DimkaP

Это? Вариант, конечно, но ЛЭП присутствует и размеры, помнится, не очень.