Балашиха

DimkaP

А меж тем у Сереги Шумахера сегодня День рождения!
Поздравляем брата по небу!!!

Mr_Zed

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю стабильных полетов и минимум крашей 😃

OldMan

Серёга, поздравляю с Днём Рождения ! ! ! Удачи, здоровья и бабла ! ! ! 😁

Andrey_70:

Отношение к даме как к ребенку может выйти боком.

“Нет, нет, нет, нет, неееет, Дэвид Блейн!!!” (с) 😂

Тут, ессно, всё уже по-взрослому, хотя до взрослых (по-настоящему) самолётов пока ещё далеко. С облётом (местом) пока не знаю, мысли есть, но окончательно пока не известно.

jura855

хочу поздравить юнного вертолётчика , а также моего сына Дмитрия PeChEnUsHkO С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. желаю удачи, новых побед и медалей на соревнованиях. надеюсь вырастить достойную смену.

санек674

Дима, видео супер!!! А за грамматику - 2, не ВВП, а ВПП.

СКЛЯРЫЧ
санек674:

Дима, видео супер!!! А за грамматику - 2, не ВВП, а ВПП.

Виноват,исправлюсь!

DimkaP
jura855:

хочу поздравить юнного вертолётчика , а также моего сына Дмитрия PeChEnUsHkO С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. желаю удачи, новых побед и медалей на соревнованиях. надеюсь вырастить достойную смену.

Тезку с Днем рождения! Действительно достойная смена - представляешь, такой маленький, а уже жигули КАПИТАН!!!😁

OldMan
СКЛЯРЫЧ:

Вот немного видео,с моего последнего посещения ВВП!

Димон - это ПЯТЬ ! ! ! 😆

Ким

Всем привет!
Именинников-с прошедшим.
У меня, кажется, с будущими выходными снова облом,приезжает мать.😢.
Так что жду отчётов.

OldMan

Предварительный расклад. В субботу мы с Саньком261 пролетаем по семейным, а в воскресенье либо наше поле, либо Купавна - это уже по погоде/желанию. Собираюсь замутить шашлычок+… 😃

Ким

У меня приезд отменяется, так что в субботу я летаю!😎

Ким

Заехал сегодня на поле-жалкое зрелище.Поле потихоньку перепахивают,почти добрались до ВПП,ещё наблюдал на полосе большую лужу!

DimkaP
Ким:

Заехал сегодня на поле-жалкое зрелище.Поле потихоньку перепахивают,почти добрались до ВПП,ещё наблюдал на полосе большую лужу!

Володя, не нагоняй пургу! То, что напахано у техникума,так это студенты сдают экзамены, а на другом конце поля - это лошадники,когда их тракториста просили вспахать и разбороновать полосу он отказал, типа начальство халтурить не позволяет. Касаемо лужи - действительно есть, но НЕ большая и скраю. Умелые руки там МИГ-29 настояший посадят.

Сегодня с 14-00 прекрасно протусовались с Деном и завтра поедем и шашлык замутим!😛

OldMan

Некисло я добрался до компа к полуночи. 😎

Завтрась буду с утра на Щёлковском поле со всем необходимым для полётов: мангал, мясо, овощи, пиво+… 😁

P.S. Может у кого “папа” Т-образного разъёма для питания завалялся?

DimkaP
СКЛЯРЫЧ:

Народ,Где полёты нынче проходят!!

Если ты без мяса - то в Купавне, а иначе - на Щелчке!😉

СКЛЯРЫЧ
DimkaP:

Если ты без мяса - то в Купавне, а иначе - на Щелчке!

Ничего не понял!😃
Где на щелчке?