Балашиха

badjo

Коллеги, приветсвую!
Скажите, а чья Extra 330 красно-желтая клетчатая, на первых страницах ветки. Подскажите, где приобретали сей аппарат…

Alextra

Запоздалый отчет с Громовки, в среду вечером… Были идеальные условия…😁
Ближе к закату подтянулись “ученые”…😮

Санек261

slides!!! Это чудо, жить спокойно не хочет!!! гадом буду!!! я этому газонокосильщику в при первой встрече палец откушу!!!

nik-31

Не дадо канибализмом занимать
лучше заставить взлетку прополоть,
чтоб потом коса благом козалась
и руки всякую чуш не писали.

BasilWind
санек674:

А я глаз высосу!!!

Ребята, вы опасные!😃
А я блин тебе Саш кажется винтик должен, 13х7 кажысь, помнишь фан флай на Щелчке, ты мне надеюсь глаза оставишь, а то чёта никак в Москве не найду я этот винтик проклятый и без него к вам на поле ехать страшновато😁

DimkaP
Санек261:

slides!!! Это чудо, жить спокойно не хочет!!! гадом буду!!! я этому газонокосильщику в при первой встрече палец откушу!!!

Ну, с пальцем это ты перегнул😃

BasilWind

Ребята мы же не боксёры что бы пальцы, уши и т.д., мы ведь одним делом увлекаемся, а эмоции никогда не доводили до чего-то хорошего.Давайте жить дружно;)

СКЛЯРЫЧ
gensek:

В среду вечером, гдето 22:40.

Теперь мы знаем у кого дорожную обстановку на ГОРЬКОВКЕ узнавать!!!

ДмитрийСмирнов

И я тоже был с Вами😒 Очень рад что хоть иногда смотрю как вы летаете!После такого дня понимаешь куда и в каком направлении надо двигаться!!!Спасибо за стимул!!!

jura855

Жаль погода подвела в выходные . Сегодня правда повезло , немного полетал вечером если завтра погода позволит желающие на ФАКУЛЬТАТИВ есть? Или все прогуливают.

aist

Подскажите пожалуйста в чем различия между холодными и горячими свечами. И какую лучше покупать для обкатки asp s52a? И еще один вопрос- какую горючку лучше брать?

санек674

По личному опыту №3, с ней моторы работают отлично. Горючку можно 10% нитры и обкативать на малых оборотах на богатой смеси, главное не перегреть движок. Грамм 600-700 будет достаточно. Можно договориться о встрече и обкатаем, и отрегулируем. Удачи.

DimkaP
aist:

Подскажите пожалуйста в чем различия между холодными и горячими свечами. И какую лучше покупать для обкатки asp s52a? И еще один вопрос- какую горючку лучше брать?

подборка статей раздел “двигатели двс”
про горячие и холодные свечи
Там правда про авто, но я думаю многое можно применить к авиа…

aist
санек674:

По личному опыту №3, с ней моторы работают отлично. Горючку можно 10% нитры и обкативать на малых оборотах на богатой смеси, главное не перегреть движок. Грамм 600-700 будет достаточно. Можно договориться о встрече и обкатаем, и отрегулируем. Удачи.

Пасибо большое!я сегодня поеду в магазин, затариваться всякой нужной шуткой.типо накал, стартер, свечку и горючку тоже куплю.может на следующей недели время будет, тогда и опробую свою птичку.ну не без Вашей помощи. пасибо еще раз огромне.

jura855

Зачем ждать следуюшей недели впереди выходные.
Самолёты опять прогуляли ФАКУЛЬТАТИВ сегодня , вертолётчикам зачёт .

aist

я пока еше его не до конца собрал!!!работа блин,работа-а ну ее в болото,живу я как поганка, а мне ЛЕТАТЬ охото!!!
седня взял себе акум HANGAR 9 AEROPACK 1500 mah кто скаже нормальный или нет?
также зарядку,и стартер. но вот блин на накал и топливо мани не хватило
за то взял пару свечек, как и советовали №3.
кто нить топливом смогет поделиться, пожалуйста ЛЮДИ!
а то не смогу птичку облетать.

nik-31

вы собирайтесь скорее что не хватает с тем поможем чем сможем
только с денем определитесь