Балашиха

OldMan

Спасибо погоде, природе и друзьям! Полетали очень даже задорно, ну и как водится с небольшими приключениями. Для начала я “сел” за перекопом, и что б я делал без Серёги и Сашки? Всепогодная вездеходная G4 без напряга помогла до-форсировать въезд на поле. Облетал свою Jeti - если очень кратко, то доволен до соплей, всякие подробности засуну в профильную ветку. Был весьма успешно облётан Серёгин БиПлан, мега-девайс скажу я вам, летит вопреки всем законам физики. Как, порой, водится, под занавес действа биплан был бодро разложен, со слов автора “произведения” - банально зарулился, ремонту там немного, поэтому феникс скоро снова восстанет из пепла. Ещё нужно поздравить Сашку (Vederkin) с успешным облётом Слика 59" - СликоВодов прибыло, ну а эмоциями он и сам поделится. Вертолётчики расширенным составом отметились без особых происшествий. Традиционно несколько фото, которые кликабле…

Vederkin
OldMan:

Ещё нужно поздравить Сашку (Vederkin) с успешным облётом Слика 59" - СликоВодов прибыло, ну а эмоциями он и сам поделится.

Спасибо еще раз за поздравления! Дорога к полю конечно не айс, но если у тебя 2+2 то это не проблема…облет конечно нормуль слик бомба но с аккумами я конечно перегнул 500гр это много для него))) А так все штатно…

jura855

Вертолётное звено сегодня летало на Громовке. Трудились не покладая рук, облетали новый вертолёт, настроили регулятор и систему виртуальной сервооси. Летали короче с 12 и до 6 часов. От себя хочу поздравить DimkaP с облётом нового вертолёта(Kasama).

Василий_Т

спасибо всем за сегодняшнюю компанию заехал на соболе нормально а вот выезд был тежолым перед трамплином сели с Димкой прорылся в опилках до твердого я так мыслю нужно пару лопат иубрать ети опилки и будет всё окей !!!кто за

SVKM

А на Громовке тоже праздник!!!
Диман наконец собрал и успешно облетал Kasamu:P. Поздравляем, всем понравилось!

шурикен

Всем спасибо за сегодняшнюю компанию,да и просто охеренено полетали.

SVKM
jura855:

Летали короче с 12 и до 6 часов

Мы летали до 19-00

HOTTABYCH

Дим (DimkaP), поздравляю с облетом касамы, наконец-то она полетела!

slawik

Мурад с Днем рождения !!! Всех благ !
Поехал на поле .

Swell

Мурад, с Днем рождения! Всего самого хорошего!

DimkaP

Присоединяюсь к поздравлениям Мурада!

санек674

Мурад!!! Наши с Богданом поздравления!!! Здоровья и удачных посадок!!!

LVOVICH1

Мурада с Днюхой!!! Всего всего! А всей ветке БАААААААААААААААльшой привет!!!

fedrovich

Мурад, Дружище…! Прими и мои поздравления!!! Дай Бог 😇 тебе доброго здоровья…!😁

OldMan

Мурад, С Днём Рождения! Здоровья, Удачи, Тепла в доме и Достатка!
Очень рад, что на нашей ВПП есть такие пилоты как ТЫ!