Балашиха

Санёк-826

Сегодня созвонился с трактористом, в понедельник после обеда будем чистить( ДТэшкой 75 гусеничной кто не знает) на сегодняшний день сдал, к понедельнику нужны деньги, я вас жду друзья в гости.

  1. slawik 1000р. на снег и 200руб. на дорогу.
шурикен:

А у зама будет зам?😁

Саня какой-то у тебя не здоровый интерес к заму. Хочешь что ли стать ,али как.

шурикен

Саша у меня ни не здоровый интерес к заму,а не здоровый интерес к твоему бреду который ты несешь. Какой зам?Саша такое ощущение как-будто 10 га земли надо чистить и 250 человек у тебя в подчинении.Я когда занимался чисткой впп, так ни какого зама я себе не искал, раз уж доверили мне люди этим заниматься я просто брал и ДЕЛАЛ.Тем болле ты живешь рядом с В П П.😉

Завтра на Громовке будет кто,и в какое время?

Санёк-826
шурикен:

к твоему бреду который ты несешь.

Саша, какой бред ты о чем, а на хрена ты сообщение пишешь.
номер один

шурикен:

😃

номер два

шурикен:

А у зама будет зам?😁

Это что объясни.

шурикен:

раз уж доверили мне люди этим заниматься я просто брал и ДЕЛАЛ

Саша и не надо заливать, как тебя выбирали-назначали, я при этом присутствовал, кто не знал, расскажу, а тебе на помню. Ты кричал больше всех, что мол надо халявщиков и гостей гонять, а Санек674 так не правильно говорил. Цитирую его слова потому что я их запомнил. ТЫ БОЛЬШЕ ВСЕХ КРИЧИШЬ, БУДЕШЬ ЗАВЕДОВАТЬ УБОРКОЙ СНЕГА, А ТАМ ПОСМОТРИМ. И насчет доверия, тебя никто не знал, ты начал с лета в Балахе летать. И насчет " БРАЛ И ДЕЛАЛ" народ приезжал полоса не чищена стаяли ждали и т.д и.тп. А когда Саньки заведовали, они с душой делали и поле чистили, как у кота яйца, а не на от__ бись.

шурикен
Санёк-826:

они с душой делали и поле чистили

Надеюсь, тебе хватит “души” и “замов”.

Санёк-826:

а не на от__ бись.

После пожара и х-й насос.😉

Санёк-826

Саша ещё паз прошу прокомментируй свой сообщения, что ты имел ввиду???
Ты задаешь ворпос или интересуешься???

шурикен:

А у зама будет зам?😁

Да, и ещё когда ты не мог приехать, и без тебя чистили, и деньги отдавали, и это нормально. И про зам.зама я тему не поднимал.
Последний вопрос больше задавать не буду, где деньги которые Антонио 41 сдавал 19.05.2012 весной на субботнике, на борьбу со снегом (вот только уже снега не было.)
Саша и последние давай закончим дискуссию.

шурикен
Санёк-826:

Да, и ещё когда ты не мог приехать, и без тебя чистили, и деньги отдавали, и это нормально

1.Поподробнее, когда мне было обозначено, что отдавали за чистку- я отдавал из кассы.

Санёк-826:

где деньги которые Антонио 41 сдавал 19.05.2012 весной на субботнике

2.Ты пытаешься меня вывести на чистую воду? В кассе осталось 1300 рублей - к твоему сведению Антонио сдавал еще когда я покупал у него Ёжика. Эти деньги я (естественно) передам при первой встрече. А может рассказать, как я платил свои деньги, когда в кассе не было? В одном я согласен - дискуссию закончим.

Санёк-826

Отчитываюсь перед коллективом, кто сдал.

  1. slawik - 1000 руб. на снег и 200 руб. на дорогу.
  2. ColonelTY - 1000 руб. на снег и 500 руб. на дорогу.
  3. OldMan - 1000 руб. на снег и 500 руб. на дорогу.
  4. Swell - 1000 руб. на снег.
  5. HOTTABYCH - 1000 руб. на снег.
  6. Санёк-826 - 1000 руб. на снег.

До новых встреч.

Санёк-826
Василий_Т:

так чего там дорожку сделали али как?

Конечно …

Отчитываюсь за народные деньги.




Отдал 2500 рублей. Работы было для тракториста до хрена.
В не которых местах есть косяки, земля замерзла Дт-75 не смогла снять.
Кстати Серега нам в выходные чистил ВПП.

Василий_Т

клас по погодке мжно заехать полетнуть и заодно внести профсоюзный взнос!

Санёк-826
Василий_Т:

мжно заехать полетнуть

Давай , давай Василий:P и заодно мой номер с ресуй, что бы я трактористу позвонил:o (сам догадаешся для чего.)

Василий_Т
Санёк-826:

Давай , давай Василий:P и заодно мой номер с ресуй, что бы я трактористу позвонил:o (сам догадаешся для чего.)

не Саня пусть тогда мальчики которые на пое___шки приезжают её испытывают а они точно туда влезут!

Санёк-826
Василий_Т:

пусть тогда мальчики которые на пое___шки приезжают её испытывают а они точно туда влезут!

Сегодня мальчики и отметились, но на нашем поле, все как всегда(много пятаков). Дорога нормальная проехал на приоре.

Volker

Дорога нормальная. Спасибо Санек-826. Погода отличная. Облетал маленькую сушку с лыжами. Все живы.

HOTTABYCH
Санёк-826:

Сегодня мальчики и отметились, но на нашем поле, все как всегда(много пятаков)

Хочется в который раз поднять вопрос: что делать с этими уё…ками?
Я уж раз предлагал настучать по молоденьким личикам господам на четверке, т.к. судя по всему, это явно они… Нихто не согласился.
Может, по идее Славы, натянуть колючки, аль еще кто предложит идеи?
Думается, что если они будут дрифтить после чистки полосы по свежему снегу, с полосы взлететь только на танке получиться.

Саш, поздравляю с облетом!

OldMan
HOTTABYCH:

Хочется в который раз поднять вопрос: что делать с этими уё…ками?

А есть номер этой посудины?

HOTTABYCH
OldMan:

А есть номер этой посудины?

Дим, был бы номер, все проще было б…
Четверку енту светло-зеленую(точнее цвет не описать) многие видели, но мальчишки близко не подъезжают, когда на полосе кто-то есть, либо мимо проносятся.

OldMan
HOTTABYCH:

был бы номер, все проще было б…

Камерку бы какую на поле припрятать…

Volker

На Рудневке ребята во время чистки сплошной круговой барьер вокруг ВПП из снега делают. Помогает. Правда потом самим приходится через барьер модели носить.

OldMan
Volker:

На Рудневке ребята во время чистки сплошной круговой барьер вокруг ВПП из снега делают. Помогает.

Я в курсе про Руднево… как вариант - вполне, мы и летом обсуждали вариант окапывания по периметру ВПП.

Народ, что скажите, как вам такой вариант “обороны” в виде бруствера?