Балашиха

DADONUS

Всем привет , да будет нелегко на этих соревнованиях особенно заинтриговал биг - бен описание довольно интересное.Юр почитай в самом конце фигур пилотажа,что скажешь?

jura855

Биг-бен, не самая сложная фигура, а что конкретно в описании не понятно?

DADONUS

Максим отличное видео,и озвучка тоже!😒

Юр, а по биг Бену непонятно,что вертолет должен стоять ,в воздухе конечно,на хвосте и этим же хвостом отсчитывать каждый час с 12.00до12.00так что ли? Вот этот момент я правильно понимаю или нет? Просвети пожалуйста.😵

DimkaP

Бара! Бара! С нами поведешься - ещё не того наберешься!😉😃

Panov-75
madmaks22:

молодцы! хорошие полетушки

Спасибо Макс 😃

P.S. Мой двоюродный брат, мы долго спорим кто кого подсадил на вертолеты 😃
Он первый меня на соосники … я первый его на классику 😃 Теперь решаем . .кто кого 😃

DADONUS

😁Наконец то я к вертолетчикам попал,а то у нас на Кубинке все на самолетах летали,а тут просто рай,много вертолетчиков !!!
Бара Бара Бара-бере бере бере😁

Volker
motogonkin:

Вот что у меня выходит…P-47 Болт… Тандер Болт!

Антон, а какие максимальные по размеру колеса можно воткнуть в ниши. 65 мм на нашем поле летом, а вес с горючкой будет, наверное, без малого 4 кг.

motogonkin

Тут дело такое… я заказал стойки телескопы и колеса 68мм… это максимум…дальше придется пластиковые ниши убирать, что тоже вариант, но не стоит и забывать,что вес очень хороший, с более массивные и тяжелые стойки ставить не придется… но только летные испытания покажут, будет капотироваться на траве или нет…

maxkarn

как называется профиль у экстры 300 s?

Nevai
DADONUS:

а то у нас на Кубинке все на самолетах летали,

У вас на Кубинке вертолетчики тоже есть 😃

maxkarn

спасибо! что-то он мне не понравился, нарисовал свой по мотивам яка 54

HOTTABYCH

Завтра есть желание попробовать подлетнуть часиков с 12, еще желающие будут?
Саш, полосу и дорогу чистить будут?

Санёк-826
HOTTABYCH:

Саш, полосу и дорогу чистить будут?

К завтраму полоса будет готова?

Volker

Вроде, к пятнице прогноз погоды - летный. Завтра и послезавтра тоже планирую быть. Конечно, если есть возможность пробить дорогу и почистить полосу. А то с субботы опять в прогнозе ветер. Хочется облетать Питтса, пока снежок - мало ли, что.

motogonkin

завтра тоже собираюсь быть…может “Болтика” возьму))