Балашиха

муж_Энди

Притопал на полосу к 11-00. Погода была просто олтличная, практически полный штиль. На полосе, кроме ебунов никого. В одиночку отлетал 3 акка. Ближе к 12-00 стал подтягиваться народ, но и ветер стал появляться, причем он усиливался на глазах. Приехало вертолетное звено. Прилетел МИ-8, сделал круг над полосой, хотел наверное на нее сесть, но увидев нас, отошел в сторону метров на 40 и приземлился. Высадил какого то мужичка и улетел, пилот поприветствовал нас помахав ручкой. Ветер зараза, становился все сильнее. Но с утра было все отлично.

Volker

Несколько раз видел, как вертолет у ВПП высаживал мужичка. То ли “такси”, а может “персоналка”.

Alextra

Прогноз благоприятный.😉
Планирую часам к 2-м на поле…

ИГОРЯНЫЧ

вчерашние полеты на щелчке!но не обошлось без потерь

VVM

А какой из тех, что на фото потерян-расхерячен?

Swell

Есть мисли поехать на облет Йожига, заряжаюсь! Через час буду выдвигаться…

Panov-75
муж_Энди:

Юрий, удачи в ремонте!

Я так понимаю, не Юрию, а Игорю … удачи 😃

ИГОРЯНЫЧ

ну да как то так!!но потери при осмотре не большие,качалки,подкосы,хвостовые лопасти и шестеренка ведущая,да и канопа но реанимировать можно,парни не кто в роторе не будет делать заказ???

jura855
Panov-75:

Сообщение от муж Энди
Юрий, удачи в ремонте!
Я так понимаю, не Юрию, а Игорю … удачи

Мне тоже немного не повезло. Два раза LOGO сажал на ротации и всё по вине обгонки.

OldMan
jura855:

Фотографии вчерашних полётов.

Херасе у вас модельки!!!

Берите пример с ребят со стадиона “Наука”, всё акуратненько, карманенько… 😃

P.S. Андрей, Спасибо Персонально за видео!

Volker

Кто сегодня был - как состояние дороги и ВПП?

Matsuda

Дорога отлично, впп для больших вроде ок, а легкие самолеты все клевали на посадке. Около 2см липкого мокрого снега.