Балашиха

jura855

Завидую вам, а я вчера был на последнем звонке у сына и поэтому пропустил полёты.

Volker

Кто в воскресенье был на Щелчке? Отпишитесь, как дорога?

Panov-75

Саш, привет ! Мы были с сыном и батей. Проехали легко через деревню (на низкой посадке Opel Astra). Были с 14-30 по 16-00. Никого больше небыло, хотя вроде некоторые грозились подъехать 😃 Кстати, не смотря на бодрый ветерок … не плохо полетали.

antonio41
Volker:

Отпишитесь, как дорога?

После дождей на легковушке хрен проедешь, может решим этот вопрос раз и навсегда? Одно из лучших лётных полей в Москве и области,а с дорогой @бёмся уже который год, Сань(826й), узнай пожалуйста у тракториста сколько стоит выровнять дорогу от самого въезда, а то весь народ по гостевым полосам скоро расползётся.

Volker
antonio41:

Сань(826й), узнай пожалуйста у тракториста сколько стоит выровнять дорогу от самого въезда

Присоединяюсь к просьбе Антона.

HOTTABYCH
antonio41:

сколько стоит выровнять дорогу от самого въезда

Тоже готов скинуться…
А то через деревню, я так понял, проезд раз на раз не приходится.

Санёк-826
antonio41:

Одно из лучших лётных полей в Москве и области,а с дорогой @бёмся уже который год, Сань(826й), узнай пожалуйста у тракториста сколько стоит выровнять дорогу от самого въезда, а то весь народ по гостевым полосам скоро расползётся.

Привет Всем!!! Дорогу можно сделать, как у кота яйцо, но есть огромное НО, как только мы выровним дорогу следом подтянутся шл… хи с не без известными салфетками и резинывыми изделиями, так же после совершенного актика решат пятачечек крутнуть на поле или до актика, ведь у них какое игривое настроение, а тут такое поле…
Когда Алексей руководил трактором специально не стали в некоторых участках ровнять дорогу.

Друзья давай те так сделаем у нас в стране дермократия про голосуем, кто ПРОТИВ востановления дороги ставьте под моим сообщением “спасибку” . Кто ЗА ставьте “спасибку” под сообщением antonio41.
Санёк-826 против.

motogonkin

Когда стоит сухая погода, проблем проехать нет… если большинство, решит ремонтировать, то буду не против, но и настаивать,на ремонте не стану…

Volker
Санёк-826:

как только мы выровним дорогу следом подтянутся шл… хи с не без известными салфетками и резинывыми изделиями,

Да, это так. Только, если они не проедут, то и мы не проедем. У них тоже джипов хватает. Из двух зол… Этот вопрос надо решать иначе. А дорогу, думаю, надо делать.

Panov-75

Дорогу, нужно делать от деревни к ВПП. Со стороны деревни, шлюхи точно не будут ехать 😃 Плюс еще в том, когда пробки на щелчке … можно выиграть объехав.

antonio41
Panov-75:

Дорогу, нужно делать от деревни к ВПП

Местные блок бетонный на выезде из деревни положат и каюк.

AllegatoR

Я извиняюсь, что влазию в тему дороги. Дорога которая ведет к взлетке дальше к чему-то ведет? Если не ведет, то после газопровода можно вкопать шлагбаум, а по бокам от него перепахать, что-бы ебуны не накатали рядим новую.Как я понимаю они ведь главная проблема? Возможно ли реализовать проект я не знаю, просто предложил как вариант (сильно не ругайте).

belaal

У поля есть хозяин, как бы всех не попросили с полосы после установки шлагбаума.

Санек-826 зимой предлагал окопать часть полосы. На мой взгляд здраво сделать дорогу и окопать полосу, нужно только понимать бюджет мероприятия.

OldMan

Со стороны коттеджей делать нельзя. Закроют или испортят однозначно т.к. владельцы оных принципиально против “умников”, объезжающих пробки.

Окапывать (да и любые строительные работы) без специального разрешения (проект, согласование и пр.) делать нельзя, иначе за свои же деньги будем всё восстанавливать “как было”.

Дорогу, по-любому, будут использовать помимо нас ещё и разные еб%ны/говнодрифетры/и пр…, просто вариантов особо-то и нет.

Хотите покоя и порядка, купите, загородите, охраняйте. Правда, в этой стране даже такой вариант не гарантирует, что какой-нибудь выродок не залезет на ВПП простА-патамаштА-прикольнА нагадить…

Санёк-826
belaal:

предлагал окопать часть полосы. На мой взгляд здраво сделать дорогу и окопать полосу, нужно только понимать бюджет мероприятия.

Копать нельзя нужно разрешения, которого нам никогда не дадут из-за трубы, мы там даже не законно находимся.

Да, видно я то до вас не достучался. Вы выбрали хорошую дорогу, а в замен, вы получити раздолбаную ВПП.

Alextra

Сань (826), это, можете завтра проверить, есть ли съезд со Щелчка на дорогу, идущую по краю поля, со стороны ВПП, вдоль лесопосадки между полем и деревней?
Есть мысля…😉

OldMan

Ребят, я вам ещё одну “мыслЮ” подкину… Раньше, вовремя распутицы, мы заезжали на ВПП со стороны нефтебазы. Я давненько не смотрел, как там обстановка, но такой проезд был и ездили мы спокойно и без приключений, просто заезжали почти до нефтебазы по асфальту, а после сворачивали в поле и аккуратно проезжали почти по диагонали. Эту дорогу когда-то “разведали” Саньки, если они здесь ещё почитывают ветку, то смогут подсказать точнее.

SnakeFishbk
OldMan:

Я давненько не смотрел, как там обстановка, но такой проезд был и ездили мы спокойно и без приключений

Я в прошлом году пробовал проехать на моте (а он вроде как эндуро), не смог, начиналась вода и как болото в целом…
И проезд там испортили наверное ещё больше… (((

Alextra

Дим, все объездные пути-без вариантов. “Расфигачено” все основательно. Ездил туда, смотрел, перед тем как ровнять основную дорогу.

Panov-75

Погода хорошая, сгоняю ка я на щелчек на велике, разведаю дорогу и обстановку.